Статьи

14
Дек

3 закона удачи: изучаем и применяем

dengy_uspeh

3 закона везения и удачи

Сейчас мы находимся в преддверии Нового года. И, конечно же, хочется, чтобы следующий год был лучше уходящего. В этом году ощущение внутренней нестабильности, нерешительности, неверия в себя усугубилось внешними обстоятельствами (экономический кризис, войны, падение рубля и т.д.)

Если вы и раньше особенно не чувствовали себя везунчиком судьбы, то сейчас стали ощущать, что руки опускаются, энергии не хватает, не хочется вообще ни к чему стремиться. А зачем? Все равно ничего не получится: кризис в стране, возраст не тот, сил не хватает.

Хотя даже в эти тяжелые времена есть люди, которые очень хорошо себя чувствуют, им всегда везет, они живут в достатке, процветают, у них все получается, они чувствуют себя «на коне», ставят новые цели и реализовывают их.

Напрашивается вопрос: почему вы не входите в категорию «везунчиков»? Почему то, что вам дается  с большим трудом, у других получается легко и просто. Почему некоторые люди только успевают о чем-то подумать, и их желания исполняются на раз, два, три, как по волшебству?

Чем вы отличаетесь от любимцев Фортуны?

Можно ли спроектировать год так, чтобы и на вашей улице настал праздник?

Чтобы деньги полились рекой в ваш кошелек, чтобы вы работали меньше, а получали больше, чтобы все, о чем не пожелали легко и быстро сбывалось.

Как привлечь к себе финансовую удачу?

Когда удача будет с вами, вы будете крепко держать ее в руках, как талисман, вся ваша жизнь изменится, и вы выйдете на новый уровень развития, в том числе финансового.

Порой вы говорите себе: «Я уже все для этого сделала, мне не хватает немного удачи, чтобы победить (открыть прибыльный бизнес, стать бизнес-консультантом, преуспевающим коучем, начать зарабатывать не только на повседневные нужды и потребности, но и на свои «хотелки»)»

Чего не хватает лично вам, чтобы поймать удачу за хвост?

В чем здесь секрет?

Я занимаюсь позитивным мышлением уже много лет, и глубоко изучила эту тему.

Действительно, есть один секрет, а именно 3 важных фактора, влияющие на ваш финансовый успех. И я открою вам этот секрет финансовой удачи на мастер-классе

Мастер-класс

3 фактора денежного везения и финансовой удачи

Если видео не открывается, перегрузите страницу

 

Подписаться
Уведомить о
guest
25 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
25
0
Поделиться своими мыслямиx