Статьи

20
Апр

4 волшебных шага к изобильной жизни

4-steps

Уже год я обучаюсь в «Академии Духовного Бизнеса» у Елены Шкуд. В марте 2015 года, в рамках Академии, проходила «Встреча с Мастерами», где я выступила с мастер-классом 4 волшебных шага к Изобилию

Вы знаете, что я не любитель «лить воду» на вебинарах, больше часа я такие встречи не провожу. Из опыта преподавательской деятельности знаю, что внимание слушателей фокусируется только первые 40 минут, потом люди устают. Поэтому стараюсь давать самое главное, практичное и в сжатой форме.

На мастер-классе вы узнаете:

-4 волшебных способа, как можно привлечь изобилие и дeньги в свою жизнь

-Поделюсь своим личным опытом

-Мы сделаем медитацию «Ангел Изобилия»

На мастер-классе я даю возможность пройти со мной стратегическую сессию. Вы тоже получите такую возможность. Для этого вам нужно будет заполнить анкету, и я свяжусь с вами. Слушайте мастер-класс, выполняйте медитацию:

 

Если вас заинтересовала моя система, результаты, которые получают ученицы, и вы бы готовы пройти через эту систему с моей помощью и получить такие же вдохновляющие результаты, включится в одну из программ, то я предлагаю вам заполнить анкету, и мы с вами пообщаемся на предварительной сессии, посмотрим на вашу ситуацию и решим, смогу ли я вам помочь или вы справитесь сами.

Заполнить Анкету

Сразу хочу оговорить, что эта программа не для всех, а  для тех, кто готов много работать над собой, вложить время, энергию и инвестировать в себя деньги, чтобы изменить свое денежное мышление, выйти на новый денежный уровень, найти дополнительный доход.

Я сейчас расширяю свою практику, поэтому если вы готовы и для вас действительно этот вопрос важен и стоит на первом месте, заполняйте анкету на стратегическую сессию, я ее посмотрю и  свяжусь с вами. Я отвечу каждой из вас, но  смогу провести только 5 консультаций, буду выбирать только тех, для кого это действительно актуально.

Кого я жду в своей программе:

-Если вы уже имеете определенный доход, но  не верите, что способны на большее, подсознательно не позволяете себе бОльшего

-Вам нужен волшебный пинок и помощь наставника

-Если вы хотите найти дополнительный доход, но не решаетесь сделать первый шаг.

-Если вы настроены решительно и  готовы инвестировать в себя деньги, время и энергию, показав этим самым Вселенной серьезность своих намерений, взять на себя ответственность…

Я приглашаю вас на бесплатную стратегическую сессию в скайпе, чтобы вы могли проговорить свои проблемы и увидеть какие-то решения. Жду анкеты от тех, кто готов действовать и меняться:

Заполнить Анкету

Заполняйте анкету, оставляйте свои данные, присылайте мне, я выберу 5 человек свяжусь с вами.

Что происходит в результате прохождения коучинговой программы с участницами:

2012

  1. Научилась вести учет денег (приход-расход) и планировать свой доход (расписывать, из чего складывается мой доход)
  2. Пришло осмысление как я могу регулировать свой доход (н-р, провести не 5 встреч, а 7)
  3. Научилась планированию свой день.
  4. Полюбила свою работу и, как следствие, увеличились продажи
  5. Достигла и закрепила свой доход 40 тыс. руб. в месяц. Я просто поняла и приняла, что это реально.
  6. Мои идеи-задумки воплощаются в жизнь: планировала организовывать обучающие мастер-классы, научиться делать букеты из конфет, летающие чашки. Сделала.
  7. Перестала бояться начальство, просто поняла, что это такие же люди, с такими же проблемами, как и я. Теперь — разговариваю на равных.
  8. Ушел страх, растерянность: а как жить дальше?
  9. Было не удобно обращаться к людям с просьбами — сейчас ничего зазорного в этом не вижу .
  10. Было стыдно называть цену за свои услуги — сейчас четкое убеждение, что любой труд должен оплачиваться.
  11. Осознание, что Я и только Я творю свою реальность.
  12. Я поняла, что останавливаться нельзя. Если я опущу руки, ситуация лучше не станет. Моя финансовая стабильность в моих руках, я сама в ответе за то, сколько денег я получаю. А значит, я все смогу — я все сумею!
  13. Поняла, что наша судьба в нашей власти и сетовать на государство, начальника и т.д. глупо все зависит от нас самих.
  14. Меняю психологию нищеты на психологию богатства. Иногда дается с трудом, старые привычки слишком сильно въелись, Начала замечать то, что считала «мелочами» — а, оказывается, это очень важные вещи и немаленькие суммы (не расходов, а доходов!).
  15. Научилась замечать радости и чудеса в течение дня.
  16. Веду тетрадь успехов и чудес за день.
  17. Каждый день делаю медитации или к-либо ритуал по привлечению денег.
  18. Отслеживаю свои негативные мысли в течение дня, и тут же их обнуляю.
  19. Раньше мыслила из позиции нехватки денег, теперь четкое осознание, что Вселенная изобильна и даст мне столько сколько нужно.
  20. У меня появилось сознание богатства, что я достойна жить так, как я хочу, иметь всё, что я хочу!
  21. В моем пространстве появились не только новые возможности, но и новые люди. Интересные люди. В семье — я стала больше внимания уделять близким, при том, что часов в сутках не прибавилось ))) Просто я учусь находить скрытые резервы времени.
  22. Научилась мечтать, ставить цели.
  23. В каждой негативной ситуации пытаюсь найти « выгоды», стала больше «ковыряться» в себе, разбираться, а для чего привлекла в свою жизнь ту или иную ситуацию.
  24. Четкое осознание, что все причины и ответы находятся во мне.
  25. Стала более спокойной, уверенной, знающей себе цену, могу «продать» себя дорого.
  26. Четкое убеждение, что я достойна всего самого лучшего!
  27. Появилось какое-то внутреннее спокойствие, умиротворение — поменялась даже осанка, плечи расправились.
  28. Просто стало интересно, а на что же я еще способна? (н-р попробовала делать букеты из конфет — получилось, а что еще могу?)
  29. Осознание, что надо не просто мечтать, но и делать какие-то конкретные действия.
  30. Четкое убеждение, что деньги могут и приходят в мою жизнь из разных источников, а не только на основной работе.
  31. Видение своей жизни, четкое представление чего я хочу в каждой сфере жизни.
  32. В интернете заработала в феврале 8 000 рублей, в марте уже 9 000 рублей.
  33. Первым делом делаю те дела, которые принесут доход.
  34. Использовала возможности и познакомилась с влиятельными людьми в своем городе.
  35. Вскрыла и проработала свое денежное негативное убеждение о том, что деньги бывают «грязными»

Отзывы от участниц  коучинговой группы №1 «Как наладить свои отношения с деньгами»

otzivyklientov

Отзыв №1. «Я благодарю судьбу, за общение с Вами Анна! Ваша деятельность и тренинги очень сильные! Анна, я до безумия благодарна Вселенной, судьбе и бесконечно Вам за возможность, чему-то учиться и развиться с вашей помощью. При чем развиться не только в той области в которой проходит тренинг. На днях просто нужен был чей то совет, не могла решить проблему и переживала очень, а вчера на встрече решение пришло само) спасибо! Алеся Л.»

Отзыв №2. «Аня, спасибо тебе за все! Моя жизнь круто изменилась, с тех пор, когда в ней появилась Волшебница АННА! И когда мне очень хорошо, и когда мне очень тяжело, я всегда знаю, что ты рядом, а значит я не одна, а значит будет светить фонарик, который укажет мне направление правильного движения. Все что ты сделала для меня — бесценно. Я не знаю как могу выразить свою признательность и благодарность, но знай, что где-то на земном шарике есть одна душа, которая посылает тебе лучики любви и света каждый день. Алёна Б.»

Отзыв №3. «Анна, спасибо за те знания и опыт, которым вы делитесь! Это очень ценно! А после вебинаров очень хочется порхать, крылышки вырастают сами собой! Анна К.»

Отзыв №4.  «Мое «непробиваемое» и скептическое денежное сознание стало ослабевать под действием неожиданных денежных поступлений, которые вдохновляют и вселяют уверенность, что денежная картина моего мира меняется. Я поняла, что все преграды только во мне, что меня ограничивают только мои нелепые страхи. Оксана Б.»

Отзыв №5. «Мне было очень приятно с Вами познакомится Анна, Вы прекрасный человек, излучающий свет и тепло. Благодарю Вас за ваше время, за знания, которые дали, теперь жизнь стала намного светлее и радостнее. Спасибо Вам!!! Елена Т.»

Отзыв №6. «Аня, у меня вчера, прямо, праздник сердца был! Пришла на карту зарплата, а там ещё деньги лежат! Представляешь, впервые за несколько месяцев денег не только хватило от и до, а ещё и остались! Ай да я!!!  Сегодня сказала директору школы, что ухожу в академический отпуск. Она поблагодарила за то, что предупредила заранее, и у неё есть время поискать мне замену. Ух! Было тяжело! И сейчас не очень легко. Зато теперь пути назад нет!  Мне ещё одну ученицу из Питера «сосватали».  Будут платить уже 700 рублей за занятие! Причём, сами предложили! А учеников больше брать не буду, а то жить будет некогда. И еще одна победа, только что дошло: я уже два месяца не беру в долг!!! Наталья Д.»

Отзыв №7. «Моей целью было зарабатывать  к 10 апреля 120 долларов в месяц.  Позже я планочку понизила  до 100 долларов. Вот сижу, пересчитываю свой доход за март месяц по сегодняшнему курсу и понимаю, что мой доход составляет 113 долларов, а это не может не радовать, приблизилась к тому, к чему стремилась! Алеся Л.»

Анна Савченкова, с любовью и волшебно:)

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx