Статьи наших авторов

24
Мар

Ароматы весны

ароматы весны
С Весной Вас всех! Вроде, как март – Равноденствие, Навруз  и точка Обнуления. Мы все хотим новостей и просыпаемся от зимней спячки. И вот оно случилось! Произошло. Просыпается Природа, и мы вместе с ней.

Какие ароматы весны помогут быстрее проснуться

Рыбы

Золотые,серебряные и самые очаровательные! Вам, дорогие, и Вашей высокой энергетике помогут аромат розы, причем роза может быть в любых сочетаниях, а также сандал и мускат. В решении сложных вопросов помогут лаванда, можжевельник и полынь. Эти ароматы повысят Ваш иммунитет. Лилия добавит уверенности в своих силах.

Ароматы Весны для Рыб

Laura Biagiotti Laura, Estee Lauder Estee, Guerlain Samsara, Nina Ricci Premier Jour, Nina Ricci Love In Paris.

Овен

Вам подойдут расслабляющие хвойные концентраты и ароматы. Пихта, кедр, сосна – для медитаций и убирания груза проблем и задач, которые вы для себя находите. Для восстановления сил – чабрец. Чтобы повысить концентрацию и внимание – сандал.

Ароматы Весны для Овнов

Bulgari Rose Essentielle, Carolina Herrera 212 , Elizabeth Arden Green Tea , Givenchy Amarige Mariage , Hugo Boss Woman.

Телец

У вас есть свои секреты и фирменный аромат – роза, королева цветов! Этот аромат всегда настроит вас на одну волну с миром и поможет достичь успеха. Неотразимы Вы будете в ароматах лилии, а сандал и мирт уберет негативную энергию с Вашего Пути. Если вдруг Судьба решит повернуться спиной, то вдыхайте ароматы чабреца и муската.

Ароматы Весны для Тельцов

Christian Dior Diorissimo , Estee Lauder Pleasures , Giorgio Armani Gio , Sergio Tacchini O-zone Woman.

Близнецы

Для этого знака характерно остроумие, любознательность и непостоянство. Самый непредсказуемый знак, поведение которого зачастую непонятно окружающим, но это очень уверенные в себе люди, обладающие массой талантов и умений, что просто восхищает друзей и родственников. Гармонизирует Вас аромат сандала и розмарина, мускат и роза помогут разобраться в сложных ситуациях, а Ваша привлекательность – это ароматы зелени: сосна, пихта, можжевельник.

Ароматы Весны для Близнецов

Givenchy Hot Couture , Flower By Kenzo , Lancome Tresor , Lancome Hypnose.

Рак

Самый загадочный и самый закрытый знак. Аромат лилии — это самое лучшее гармонизирующее и защитное  средство. Он способен нейтрализовать любой негатив. Для привлекательности выбирайте духи с нотками розы и муската, а когда идете на важную встречу — нанесите несколько капель сандала и мирта.

Вам, дорогие Раки, можно менять ароматы каждый день, так как и настроение у Вас каждый день разное. К примеру, в понедельник бодрость духа и оптимизм придаст Chanel Allure, в среду поможет сосредоточиться и сконцентрироваться на работе Christian Dior Dolce Vita, в пятницу поднимет настроение перед выходными и придаст энергии на вечер — Davidoff Good Life!

Еще Вам в помощь — аромат жасмина, и все цитрусовые: Cacharel Noa, Cerruti Image Woman, Hugo Boss Boss.

Лев

Царственная осанка, взгляд Королевы…..стать и легкая, как бы надменность…..все это Ваше — Львы! Свежий аромат нарцисса вдохновляет Льва и способен прогнать его мрачные мысли. Древесные нотки развивают уверенность в себе и укрепляют чувство собственного достоинства.

Приумножат силу ароматы иссопа, мирры и ладана. Сандал, розмарин и укроп помогут на деловой встрече. А, чтобы  покорять сердца — берем ароматы розы всех оттенков!

Ароматы Весны для Львов

Cacharel Noa Perle, Christian Dior J’Adore, Donna Karan For Woman TO GO, Gucci Envy Woman, Davidoff Cool Water Woman.

Дева

Вы просто чудо! Нежная Дева с виду холодна и недоступна, но внутренне открыта и ранима. Для Вас практически не существует неблагоприятных запахов и ароматов, просто каждый из ароматов действует в своей сфере. Мирра делает Вас неотразимыми, Роза — помогает сохранить красоту и привлекательность, Укроп — защищает от сглаза, ладан — очищает от негатива, Сандал и мирт — оберегают семейное счастье, полынь — восстанавливает душевные силы и помогает справиться с депрессией, ель — помогает справиться с болезнями, а можжевельник — дарит творческий настрой.

Ароматы Весны для Дев

Carolina Herrera Chic, Chanel Coco Mademoiselle, Giorgio Armani Armani Mania Femme, Cacharel Eden, Calvin Klein Euphoria.

Весы

Уравновешенность и гармония — это то, к чему все время стремятся представители этого знака. Натура Весов очень мягкая, непрекращающийся поиск равновесия часто способствует развитию талантов, таких как поэзия, художество, пение, актерское мастерство и других. Сладкие запахи делают их более уверенными в себе. Теплые табачные запахи придают им уверенность и решительность.

Применяйте ароматы очень аккуратно, так как Вы слишком тонко на них реагируете. Без ограничений можно пользоваться розой, лавандой, а также пойдет ель и можжевельник. Ладан защитит от сглаза, роза добавит Вам сил, можжевельник укрепит здоровье. Ароматы корицы и мяты — помогут в деловой обстановке, запах розы и иланг-иланга — сведет с ума Вашего партнера, а кедр и лаванда — помогут при медитации.

Ароматы Весны для Весов

Bulgari Rose Essentielle, Cacharel Noa Fleur, Calvin Klein Truth, Gucci Eau De Parfum II, Yves Saint Laurent Nu.

Скорпион

Очень сильный знак и ароматы нужны достаточно сильные и резкие. Яркий, эмоциональный, любвеобильный знак. Представители этого знака трудолюбивы и пунктуальны. Они любят тонкий аромат нарцисса. Цитрусовые ароматы стимулируют их духовную силу. Ванильный аромат — улучшает настроение нервного Скорпиона, смягчая его душевные конфликты и делая его более доступным.

Расслабиться поможет запах лилии, розы, сосны и розмарина.  Это для Вас — настоящие обереги! Запах лимона – взбодрит, аромат сандала – успокоит и подарит душевное равновесие. Принять правильное решение поможет полынь и лаванда, а иланг-иланг, корица и ваниль незаменимы в романтической обстановке.

Ароматы Весны для Скорпионов

Jean Paul Gaultier La Femme, Lancome Miracle, Yves Saint Laurent Nu, Paco Rabanne Black XS Pour Femme. Angel Schlesser Homme, Lancome Hypnose Pour Homme.

Стрелец

Этот знак свидетельствует о глубокой проницательности и интуиции. У Стрельцов представительный облик, они элегантны и честолюбивы. Плавные жесты, спокойная речь выдают большую внутреннюю гармонию.

Восстановить энергетику помогут ароматы лимона, можжевельника и розмарина. Гармонизирующее действие окажут мирра, ладан, сосна, сандал, чабрец. Пачули и мускус сделают неотразимыми, роза подчеркнет природное обаяние, а для медитаций подойдет ладан.

Ароматы Весны для Стрельцов

Christian Dior Diorissimo, Versace Woman, Givenchy Amarige Mariage, Salvador Dali Sea&Sun In Cadaques, Angel Schlesser Essential Femme, Hugo Boss Hugo Boss (зелёный), Lacoste Essential Pour Homme, Yves Saint Laurent L’Homme.

Козерог

Мягкий и упорный, ему всегда сопутствует успех, он очень практичен. Козерогов вообще отличает особая организованность и выносливость.

Чтобы настроиться на успех — используйте запах полыни, лаванды, можжевельника, розмарина. Роза и мускат добавит уверенность в себе и увеличит благосостояние. Ладан защитит от негатива, иланг-иланг повысит Вашу привлекательность. Лилия пробуждает дар предвидения, чабрец придает сил.

Ароматы Весны для Козерогов

Cerruti Image Woman, Chanel Coco Mademoiselle, Christian Dior J’Adore, Estee Lauder Pleasures Exotic, Hugo Boss Deep Red, Dolce & Gabbana Pour Homme.

Водолей

Оригинальность, настойчивость и упорство — вот качества, присущие Водолею. Это добрый, мягкий и отзывчивый знак. Он находится в постоянном поиске всего нового, более интересного и лучшего.

Ароматы розмарина, можжевельника и полыни станут вашими оберегами и помогут поддерживать духовные силы. Успеху в делах способствуют сандал, мускат, роза и мирт. И они же – ваши личные афродизиаки.  Для поднятия удачи показана сосна, а для медитаций незаменима лаванда.

Ароматы Весны для Водолеев

Chanel N19, Christian Dior Forever & Ever Dior, Estee Lauder Intuition, Givenchy Ange Ou Demon, Gucci Eau De Parfum II, Cerruti 1881 Collection Pour Femme, Lancome Miracle Homme, Donna Karan Red Delicious Men.

Это были Ароматы Весны для всех знаков Зодиака. Желаю Вам вкусно и красиво встретить Весну!

Понравилась статья? Поделись с подругами
Подписаться
Уведомить о
guest
5 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5
0
Поделиться своими мыслямиx