Статьи

31
Окт

Астропрогноз на ноябрь 2015

Астропрогноз на ноябрь

Астропрогоноз

Ноябрь 2015 года: пришло время тех людей, которые знают чего хотят

В ноябре успех будет сопутствовать не тем, кто действует быстро, а тем, кто, действует правильно.

Есть английская поговорка «Если что-то делаешь — делай это хорошо». Проверка, перепроверка, контроль  — вот те условия, которые могут привести к успеху.

Всем знакам зодиака надо будет учиться дипломатии.  Эмоции будут плохими помощниками.

Люди эмоциональные в своих высказываниях могут столкнуться с рядом проблем, вплоть до увольнения с работы или потерей нужных партнеров в бизнесе.

В самом начале ноября, когда две благоприятные планеты Юпитер и Венера будут в аспекте соединения в Деве возможны положительные перемены в карьере, укреплении связей, отношений с партнерами по бизнесу, а также в семейных отношениях.

Следует обратить внимание на 7 ноября 2015 г. тем,кто занимается искусством, дизайном, творчеством. В этот день Луна, Марс , Венера будет в соединении со звездой Бенетнаш (ручка ковша Большой Медведицы). Эта звезда связана с искусством и покровительствует тем, кто занимается творчеством. Она повышает чувство сострадания и дает всеобщую любовь, особенно тем,  для кого эта звезда является путеводной и присутствует в личном гороскопе (на время и дату вашего рождения). В этот день по любым вопросам с молитвой можно обратиться к БОГОМАТЕРИ и молитвы будут услышаны.

11 — 12 ноября 2015 г. — продуктивные дни, особенно для тех, кто борется за справедливость, кто уверен в правильности своих решений. Юристы, адвокаты пришло ваше время поймать удачу за хвост! Вам будет покровительствовать звезда ЗУБЕН АЛЬГУНУБИ, добавит легкости в достижении поставленных целей, если эти цели благородны и направлены на помощь окружающим людям.

16 — 19 ноября 2015 г. планеты настроены больше воевать друг с другом, чем договариваться. Будьте осторожны в высказываниях, т.к. можете спровоцировать конфликтную ситуацию, потерять партнера по бизнесу или лишиться работы.

20 — 30 ноября 2015 г. ваш бизнес будет «буксовать» на одном месте, какие бы усилия вы не прилагали. Возникнут сложности в обучении, встречи и рейсы самолетов будут задерживаться или отменяться. Покупки, которые вы сделаете в эти дни придется возвращать обратно в магазин по причине ненужности или неисправности. Увеличится число ошибок.

29 — 30 ноября 2015 г. большая вероятность малоэффективных действий.
Излишняя активность будет наказуема. Возможны провокации скандалов и распри.

ВСПОМНИТЕ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО НОЯБРЯ — ДИПЛОМАТИЧНОСТЬ!

Вам помогут самоконтроль, дисциплина и рассудительность.
Не забывайте, что ОКРУЖЕНИЕ и СИТУАЦИИ — ЭТО ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО СОСТОЯНИЯ.

В эти дни не стоит принимать кардинальных решений, пытаться что-то менять в бизнесе (открывать новый магазин или салон красоты, менять работу). Так же будьте осмотрительны, планируя в эти дни денежные вложения в крупные покупки, бытовую технику или автомобиль.

21 — 26 ноября 2015 г. Планета Нептун будет в напряженном аспекте с Меркурием (планета, которая отвечает за связи, контакты, общение, торговлю, обучение). В эти дни возможны множественные ошибки, путаница и неразбериха. Собственная невнимательность и несообразительность могут повредить во многих аспектах жизни, в том числе и в работе.
Опасность быть не понятой или обманутой деловым партнером, начальником или кем-то из друзей.

БЕРЕГИТЕ СВОИ КОШЕЛЬКИ в общественном транспорте. Возможны эпизоды воровства.

Знакам Зодиака — РАК, ОВЕН, ВЕСЫ И КОЗЕРОГ по возможности следует отложить покупку квартиры или земельного участка, а также отказаться от ипотеки — отдавать будет сложно.
Не начинайте ремонт в квартире или строительства жилья. Дела будут продвигаться с большим трудом.

Если вы бизнесмен, то в этом месяце могут возникнуть проблемы с арендой помещения. Замучают государственные проверки. Понизится прибыль в бизнесе за счет увеличения расходов.

Сфера отношений

Рекомендации в сфере отношений

Планета Венера властвует в вопросах любви и красоты, а Луна отвечает за отношения в семье. Лучше всего налаживать отношения, когда Венера сильна ( с 9.11.2015 она переходит в Весы — знак своей обители).

С 9 ноября по 5 декабря — хорошее время заняться своей внешностью, обновить свой гардероб, выстроить новые отношения, найти свою любовь, так же хорошо укрепить старые отношения, привнести в них что-то новое, необычное.

С 1 по 8 ноября лучше от этого воздержаться.

С 1 по 2 ноября — Луна в знаке Рака. С утра может болеть голова. Усилиться чувство тревоги за близких. У других в эти дни появится желание взять власть в свои руки, захочется все контролировать и менять. Упрямство может привести к долгим спорам. Кроме того напряженный аспект от Урана к Луне может вызвать необъяснимые и неожиданные поступки.

В целом, в ноябре 2015 г. в ЛЮБОВНОЙ ПОЛИТИКЕ поле боя останется не за полководцами, а за дипломатами. Те, кто умеет сделать вовремя комплимент, в нужном случае промолчать -окажутся на коне. Люди, у которых в лексиконе присутствует выражение «…я тебя тоже…» будут получать претензии и недовольство от своей второй половины. Но и хитрых манипуляторов  не ждет ничего хорошего, особенно в конце ноября, когда Солнце перейдет в знак Стрельца.

С 29 по 30 ноября Солнце будет в точном соединении с Сатурном, который не любит неопределенности. Если партнер заподозрит, что ваше нежное воркование — это отвлекающий маневр перед крупной покупкой (дивана, машины, шубы), то ваши отношения могут безвозвратно закончиться.

Если вы дорожите отношениями, будьте искренними и не пытайтесь обмануть партнера лестью. Вас сразу выведут на чистую воду.

С 19 по 21 и с 26 по 27 ноября не прибегайте к манипуляциям. Особенно в моменты, когда вам будет казаться, что отношения носят двойственный характер, и все ваши дела и ваше настроение зависит от партнера или супруга. Очень захочется иметь»запасной аэродром».

С 16 по 18 ноября Венера соединиться с Черной Луной в Весах. В это время обострится чувствительность ко всем ситуациям в личной жизни. Захочется дополнительного внимания, теплоты. Одновременно начнете воспринимать все ситуации субъективно, через призму иллюзий. Излишняя обидчивость, ранимость может испортить отношения.

Если в этот день встретите человека, который вам понравится и захотите продолжить с ним отношения, будьте осторожны — отношения могут быть не долговечны.

5 ноября 2015 г. ваше пробуждение может быть окрашено напряженным аспектом Сатурна к Луне. Прошлое встраивается в настоящее и очень беспокоит. Возможно чувство одиночества, непонимания и пустоты.

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЭТО ПРОЙДЕТ.

Умойтесь холодной водой, выпейте горячего кофе с молоком и с сахаром. И окружение снова проявит свои яркие краски.

Рекомендации в сфере здоровья

В ноябре следует следить за своим здоровьем, особенно обратите внимание на опорно-двигательный аппарат. Старайтесь не поднимать тяжести.

19 — 26 ноября будьте осторожны с бытовой химией, ядовитыми веществами и кипятком. Есть вероятность ошпариться и получить ожоги. Высок риск отравления алкоголем или некачественными продуктами питания.

В течение месяца вы будете подвержены вирусным инфекциям. Больше ходите пешком и меньше пользуйтесь общественным транспортом.

Те у кого есть дети, дорогие МАМОЧКИ!

21 — 26 ноября обратите серьезное внимание на учебу ваших детей и на их состояние здоровья.
Учеба в этот период будет проблематична. Ребенок может быть рассеянным и невнимательным. НЕ РУГАЙТЕ ЕГО ЗА НЕУСПЕВАЕМОСТЬ, это пройдет.

Подросткам захочется в эти дни попробовать алкоголь или наркотики. Это уже серьезно.
Альтернатива — сходить с ним в театр, посмотреть интересный фильм, заняться творчеством или спортом.

 

Лунный цикл

11.11. 2015 — НОВОЛУНИЕ

26.11. 2015 — ПОЛНОЛУНИЕ

Если вы 11.11. 2015 начнете строить планы на предстоящий месяц, то к 26.11.2015 уже получите результаты.

ОВЕНОвен

БИЗНЕС

Из-за слишком непримиримых и жестких позиций и завышенной самооценки, Овны могут испортить отношения на работе и в личной жизни. После 8.11 они смогут более успешно проводить свою политику и находить новые идеи.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Для ОВНОВ в личном плане месяц очень не однозначный. Навязывание своего мнения вызовет непонимание окружающих.

Во второй половине ноября ситуация изменится,  и Овны найдут взаимопонимание и любовь своей второй половинки, если постараются больше говорить комплиментов и не упрямиться.

ТЕЛЕЦТелец

БИЗНЕС

Возможно расширение своего бизнеса в первой половине месяца.

С 20 по 26.11  возможны конфликты и непонимания со стороны начальства.

С 27.11 появится вдохновение и энтузиазм в достижении поставленных целей.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

С 11 по 19.11 Тельцы будут чувствовать себя счастливыми и успешными людьми. Семейные отношения укрепятся. Вас ждут приятные встречи, обсуждения и романтические свидания.

БЛИЗНЕЦЫБлизнецы

БИЗНЕС

После 3.11 Близнецы будут погружены полностью в работу.

С 8.11 по 13.11 более благоприятный период для построения карьеры, обращения к начальству, с просьбой увеличения зарплаты.

С 14.11 по 26.11 будьте осмотрительны и внимательны к окружающим людям. Соперники и тайные недоброжелатели могут давать вам обещания или подкидывать идеи, которые в дальнейшем обернутся неудачами.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В семье будет преследовать ощущение неопределенности и нестабильности. Не забывайте о дипломатичности которая поможет сгладить негативные ситуации.

РАК

Рак

БИЗНЕС

Раи в этом месяце будут способны проявить свои творческие способности и расширить бизнес. Созидательная энергия позволит продвинуться в профессии или получить новую должность.

Особенно важно включиться в процесс творчества и самовыражения с 3.11 по 7.11.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В целом в личных отношениях для раков этот месяц благоприятный. Некоторый спад активности будет с 15.11 по 20.11. Это может повлиять на отношения и на домашнии дела.

А вот с 20.11 по 26.11 конфликты и противоречия могут повлиять не только на отношения, но и на здоровье.

После 27.11 положение улучшится.

ЛЕВ

Лев

БИЗНЕС

В начале ноября переговоры и встречи будут малоэффективны. Более того,  с 3.11 по 7.11   может начаться энергетический спад, плохое настроение и не желание что-либо предпринимать.

С 23.11 у Львов поднимется энтузиазм, появится настроение и желание взяться за воплощение своих планов и проектов. Хотя в период с 20.11 по 26.11 некоторые из проектов могут оказаться эфемерными.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В первой половине ноября многим Львам захочется спокойных, уравновешенных и гармоничных отношений.

Но более благоприятный период для личных отношений будет после 16.11.

Львы могут получать подарки, комплименты и приятные эмоции от своей второй половинки.

ДЕВА

Дева

БИЗНЕС

Первая половина ноября для Девы окажется очень динамичной, но не очень позитивной для бизнеса. После 8.11 многие Девы активно начнут осваивать новые перспективы, получать полезную информацию, ездить на семинары и курсы повышения квалификации, делиться своими идеями и перспективами с окружающими.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Начало ноября окажется тем временем, когда могут кардинально измениться их отношения с партнером по браку или другом.

С 8.11 по 13.11 Деву  ожидают романтические свидания, флирт, интересное общение.

Договоры, переговоры, вступление в брак — все это будет развиваться весьма успешно.

С 18.11 по 26.11. потребуется более спокойный ритм жизни.

ВЕСЫ

Весы

БИЗНЕС

В первой половине ноября Весы будут укреплять материальную базу и активно проявлять свои деловые качества. Поэтому могут появиться новые интересные предложения и ситуации, которые позволят вам увеличить свои доходы.

В период с 4 по 9.11 могут возникнуть конфликты с начальством. Не стоит выяснять отношения. После 9.11 все снова наладится.

С 20 по 26.11 Весы будут менее успешны, так как придется решать проблемы не только на работе, но и в семье.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

До 20.11 у Весов будут комфортные, гармоничные отношения в семье или с партнером. После 20.11 отношения немного испортятся, но это не на долго, так как Весы умеют сглаживать конфликтные ситуации и проявлять дипломатию в нужный момент. Пару комплиментов, цветы, вкусный ужин и бутылка шампанского размягчат сердце второй половинки.

СКОРПИОН

Скорпион

БИЗНЕС

Скорпионы проявят себя в качестве лидера в этом месяце. Особенно в первой декаде ноября они будут действовать активно и самоуверенно.

С 4.11 по 8.11 могут возникнуть конфликты из-за излишней торопливости. Здесь важно не наломать дров,  тогда появится возможность подняться на новый уровень в своем творчестве или карьере.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Скорпионы так активно будут заняты своей работой, что на личную жизнь им может не хватать времени. Это необходимо учитывать второй половинке.

Их может отвлечь от мыслей о карьере,  беседа за семейным столом о новых проектах в их личной жизни, покупки чего-то важного и необходимого для семьи, а так же бурный секс.

 

СТРЕЛЕЦ

Стрелец

БИЗНЕС

В первой половине ноября будет недостаток энергии для решения проблем на работе, а также зацикленность на своих проблемах. Непонимание окружающих, критика с их стороны будут осложнять жизнь.

Стрельцам я посоветовала бы на этот период (до 21.11.2015) взять отпуск и отдохнуть от работы.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

С 9.11 по 17.11 улучшится настроение и Стрельцы начнут вдохновлять свое ближайшее окружение и семью. Отношения приобретут новый поворот в их жизни.

Память о прошлых жизнях и помощь Высших Сил поможет Стрельцам ощутить новое состояние своей души,  и в конце месяца они будут готовы на смелые эксперименты.

КОЗЕРОГ

Козерог

БИЗНЕС

С 7.11 по 14.11 Козероги найдут новые контакты и приобретут важных партнеров или сменят работу. После 26.11 некоторых Козерогов ожидает крупный и резкий скачок в карьере.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Ноябрь, особенно первая половина, будет насыщен новыми знакомствами и романтическими встречами.

ВОДОЛЕЙ

Водолей

БИЗНЕС

С 2.11 по 6.11 Водолея ждет достаточно сложный период, особенно в плане карьеры, авторитета и репутации, поскольку придется раздавать старые долги и выполнять обещания. Это время можно охарактеризовать, как ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ.

Отношения с начальством будут напряженными и придется проявить организованность и последовательность, что для Водолеев весьма проблематично, так как они сосредоточены на своих личных планах, игнорируя желания окружающих.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Если удастся избежать конфликтов в семье, особенно с 20.11 по 26.11, то конец месяца будет благоприятным для укрепления личных отношений.

РЫБЫ

Рыбы

БИЗНЕС

Первая декада ноября будет очень важна для Рыб, особенно для тех, кто склонен к переменам не только теоретически, но и готов для этого предпринять конкретные шаги. Необходимо все важные дела успеть сделать до 15.11.

С 17.11 по 22.11 Рыбам придется бороться за надежное положение в жизни. А в конце месяца Рыбы смогут воплотить свои идеи и планы и добиться признания и популярности.

ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

После 7.11 новые встречи и романтические увлечения могут изменить их личную жизнь.

Конфликтов и разногласий следует опасаться с 20.11 по 26.11.

Это общие рекомендации для всех знаков зодиака. Они не могут заменить индивидуальную консультацию по вашему гороскопу.

ВЫБЕРИ СВОЙ ГОРОСКОП

Индивидуальный

Синастрический

Срочный

 Индивидуальный гороскоп строится на дату, место и время вашего рождения.

Все события жизни зависят от времени вашего рождения. Если кто-то не знает своего точного времени рождения, это можно восстановить по событиям жизни.

Стоимость консультации — 100 евро

Если вам необходимо узнать о вашей совместимости с партнером (подходите ли вы друг другу), то для этого случая строится синастрический гороскоп, где необходимы данные о вас (день, место и время рождения) и о вашем партнере (можно без времени рождения)

Стоимость консультации — 150 евро

Если у вас возник вопрос, который необходимо решить в срочном порядке: выходить ли замуж, менять ли работу, покупать ли недвижимость, верить конкретному человеку или нет и т.д., можно построить гороскоп на интересующую вас ситуацию.

Стоимость консультации — 50 евро за один вопрос

Связаться с автором и заказать гороскоп вы можете по:

irinakovinskaya@mail.ru | astrorina |  +7916 525 23 51

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
5 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5
0
Поделиться своими мыслямиx