Статьи

2
Ноя

Что вам мешает привлечь удачу в свою жизнь?

Что мешает привлечь удачу в жизнь
Замечали ли вы, что когда большая часть дела уже сделана и остается пройти остаток пути для достижения конечного результата, то срабатывает некий страх?  Этот страх словно подкрадывается и внушает неуверенность в себе. Но сильный духом и целеустремленный человек обязательно соберет все силы, всю свою волю и доведет дело до конца.

МЫ, и только МЫ принимаем решение о том, впускать  нам удачу в свою жизнь или нет

Одна из участниц тренинга «Магнит удачи», написала в комментариях: «Частенько проскальзывает мысль, что дело может не получится. Сразу начинаю эту мысль прогонять, но она плохо уходит. Так и не знаю как сделать, чтобы такие мысли не приходили в голову. А, удача, ох, как нужна!»

Если человек заведомо внушает себе, что у него не получится, что он не достоин лучшего, что не обладает теми или иными качествами, то скорее всего удача и успех отвернутся. Внутренняя уверенность человека обладает колоссальной энергетикой. Человек, чьи силы и дух переполняют положительные мысли и эмоции, притягивает только хорошее, только лучшее. Уверенность в себе и в своих силах не может существовать без такого понятия, как любовь к себе, к своей личности.

Попробуйте посмотреть на себя со стороны…

Да, да не удивляйтесь, представьте, как вы разглядываете себя, словно незнакомый человек. Конечно, вы сразу же обнаружите ряд положительных качеств, отметите сильные стороны вашей внешности. Как только вы получите положительный образ, то приступайте к лучшим чертам своего характера. Попробуйте вспомнить те хорошие поступки, которые вы совершили в своей жизни. Если вы уже улыбаетесь, то вы на верном пути. Так день, за днем стараясь совершать «маленькое» добро и хвалить себя за приятные мелочи, вы приобретете не только любовь к себе, но и обретете гармонию.

Женщина, живущая в гармонии с собой и с окружающим миром, поистине счастливая женщина! Достигая внутренней гармонии, вы заметите, что окружающие вас люди стали внимательнее, они словно станут тянуться к вам.

Думаю, что у каждого из нас есть список заветных желаний. Кто-то не признается в них даже себе самому, кто-то держит все только в голове, а люди, кто знает этот секрет – пишут все мечты в записную книгу или в свой дневник. Фиксировать свои «хвалилки» и «радости» вам поможет

«Дневник Успешной Женщины»

Я придумала этот «Дневничок» для себя. Потом его испытали другие женщины. И получили удивительные результаты. В одной тетрадочке собраны огромные возможности. Вы сможете фиксировать:

Забрать сейчас

Секрет заключается в написании желаний, словно заклинаний, которые обязательно сбудутся! При нашем динамичном ритме жизни редко удается побыть наедине с собой, опуститься в свои мысли и просто помечтать. Уделите себе  пол часика и запишите все свои планы, которые  давно хотите воплотить в жизнь! А затем расслабьтесь и погрузитесь в прекрасный мир своих грез…  Прочувствуйте те эмоции, которые вы будете ощущать, когда ваше желание исполниться. Мечтать прекрасно, но дальнейшим пунктом станет программа действий.

Что раньше вызывало у вас страх или неуверенность в себе?

Отбросьте  все сомнения для достижения вашей мечты, приложите все усилия и преодолейте свой страх и неуверенность. Сделав шаг к заветной цели, вы ощутите мощный поток энергии и прилива сил. Задайте себе вопрос, почему вы боялись того или иного поступка, что могло послужить причиной? Вы обязательно найдете ответы на вопросы, возможно, которые уже давно беспокоили вас. С каждым днем, преодолевая маленькие преграды, вы становитесь ближе к своей цели, к своей мечте.

Госпожа удача идет с вами рядом, и пусть маленькие неудачи вас не тревожат. Теперь вы так сильны и уверенны в себе, что ни какие трудности вам не страшны!

Представьте себе, что комментарии к этой статье — это некий преобразователь, попав в который ваши страхи превращаются в яркие задачи и радостные цели!

Напишите в комментариях:

-Что мешает вам в реализации вашей мечты?

-Чего вы боитесь?

Когда Вы будете писать, вам надо будет составлять предложения, и завершать эти предложения, ведь вы не будете записывать отрывки мыслей и незаконченные предложения? А ведь, именно это и требуется нашему мозгу, завершение! Как только ваши сомнения и страхи будут четко сформулированы, они перестанут быть такими ужасными для вас!

Анна Савченкова, с любовью и вниманием 🙂

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
6 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
6
0
Поделиться своими мыслямиx