Статьи наших авторов

28
Июл

Эмоциональный термометр

Parenie

 

Меня часто спрашивают, как удержать состояние парения. Ведь большинство волшебных чудес получаются именно в этом состоянии. Это базовое состояние всякого волшебника. Давайте разберемся, какие действия улучшают состояние парения.

1. Позитивные эмоции

Для того, чтобы отследить свое эмоциональное состояние, используйте технику

Эмоциональный термометр

Представьте термометр, в котором на шкале отмечено 5 состояний. Внизу — «очень плохо», затем — «плохо», посередине — «нормально», выше — «хорошо», в самом верху — «очень хорошо». А теперь в течении нескольких дней отмечайте, какое у вас настроение. Если оно выше нормы, то и парение у вас легче будет получаться.

2. Позитивные мысли

Понаблюдайте также за своим мысленным диалогом. О чем вы думаете? Какие картинки вы себе рисуете на ментальном экране? Чем больше вы сомневаетесь, критикуете и осуждаете себя или других, тем тяжелее вам будет парить. И с точностью наоборот. Если вы любите себя и других, принимаете себя такой, какая вы есть, учитесь обращать внимание на свои положительные качества, а негативные воспринимать, как свою зону личностного роста, тем легче вы сможете взлетать над своими проблемами. Тем временем, они волшебным образом будут преображаться.

3. Правильное питание

Мы все уникальны, поэтому нет такого рациона питания, который подходил бы всем. Но вам следует обратить внимание на ваше самочувствие после приема пищи. Если вы испытываете тяжесть или хочется поспать (не путать с усталостью), то может быть необходимо что-то сменить в вашем рационе. Есть пища, которая дает энергию, а есть та, которая отнимает вашу энергию на ее переваривание. Отследите у себя, какая пища, как на вас влияет. А если вы готовите сами, да еще в хорошем настроении, да еще и благословляете еду с благодарностью или заговариваете ее на успех и удачу, то волшебство будет чаще и охотнее случаться в вашей жизни.

4. Окружение

Какие люди вас окружают? Какое у них настроение? Какие установки и убеждения преобладают? Помните поговорку: «С кем поведешься, от того и наберешься». Конечно, мы не всегда можем поменять свое окружение, но если постепенно делать выбор в пользу тех, кто более позитивен, пусть даже они в книге или на экране, то вы сможете своими вибрациями повлиять на ближних положительно. А если вы будете почаще бывать на разных волшебных мероприятиях, слетах волшебниц или читать их статьи, то сможете не только зарядиться состоянием парения, но и повысить свою квалификацию.

5. Порядок в доме

Замечали насколько повышается настроение после уборки в доме? Делайте выводы.

6. Творчество

Когда вы смотрите на творчество других или сами что-нибудь увлеченно творите, то состояние парения возникает автоматически.

7. Музыка

Сейчас на просторах Волшебнета появилось много мантр, которые повышают вибрации и вдохновляют. Выберите наиболее подходящую для вас. Слушайте почаще и увидите результат.

Отследите, что вам мешает достигать состояния парения, преобразуйте эти «мешалки» в ресурсы и смело сотворяйте чудеса. Помните: чудеса обязательно случаются, если над ними немного поработать.

Есть вопросы? Пишите в комментариях или обращайтесь за консультацией.

Нашли для себя что-то полезное? Поделитесь с подругами:
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Поделиться своими мыслямиx