Статьи

22
Июл

Излучайте счастье!

izluchenie-schastya

Дорогие Волшебницы!

Сегодня я хочу познакомить вас с Ириной Николаевой — выпускницей моей коучинговой программы «Как подружиться с деньгами и найти дополнительные источники дохода». Ирина пришла в программу с целью найти любимое занятие и увеличить свой доход.  Для того, чтобы достичь своей цели, она тщательно поработала со  своим подсознанием, изменила мышление, стала более позитивно смотреть на жизнь, трансформировала негативные убеждения,  договорилась со своими страхами.

Обычно когда женщины приходят в мою коучинговую программу, одно из заданий, которые они получают — сделать что-то непривычное для себя, чтобы выйти из зоны комфорта, расширить картину мира. Только так можно что-то изменить в себе, в своих привычках, навыках и поведении. И соответственно, найти любимое дело и увеличить доход.

Ирина выбрала для себя непривычное задание — писать статьи. Для нее это было нелегким решением. Страхи одолевали ее: кто я такая, чтобы писать? А вдруг людям не понравится?

Одновременно с этим я давала задания по арт-терапии, мы рисовали волшебные мандалы.

Ирина увлеклась мандалами, стала глубоко изучать эту тему, рисовать и написала статью, которую я публикую на своем сайте. К статье прикладываю рисунки, которые сделала Ирина.

Кто они?  Какие они? Эти удивительные создания — Женщины?

-Они могут наполнить мир светом, радостью, смирением, мудростью, добротой, заботой, милостью, изобилием, благодарностью.

-Они могут наполнять любое пространство и создавать свою атмосферу, со своей аурой, красотой и притягательной магией.

На плечи женщины ложится немало ответственности: дети, отношения, быт, работа. Мы забываем, отодвигаем на «потом» и «когда-нибудь» свои желания, мечты. Мы перестаем искать, ощущать личное счастье в себе, в своем внутреннем пространстве, в своей повседневной жизни, занятиях, окружении.

Но так ведь было не всегда?

Как можно вернуть, возродить гармоничные отношения с собой-единственной?

Волшебные Мандалы могут нам в этом помочь

12

Мандала — это наш внутренний мир, наши эмоции, чувства, переживания. Это мы — Женщины, а все, что за ее пределами — окружающий нас мир.

Мандала — это встреча со своим внутренним миром. Она помогает избавиться от негативного прошлого опыта, помогает осознать свои настоящие желания. Рисуя Мандалу, появляется возможность изменить мысли, поступки, эмоции, открываются скрытые ресурсы, можно  заглянуть в свою душу, в самый мощный источник жизненной энергии.

Мы мечтаем о себе другой, а Мандала помогает измениться.

11

У вас есть заветное желание?

Сосредоточьтесь на нем, создайте Мандалу своего желания, найдите для нее такое место, чтобы в течение дня, сталкиваясь с ней глазами, вы могли вспоминать о своем желании и продолжали двигаться навстречу своей мечте.

Включите приятную музыку, зажгите свечи, возьмите краски, фломастеры, яркие карандаши, отпустите мысли и начинайте творить.

Во время творения спрашивайте себя как можно чаще:

-Чего я хочу?

-Чем бы мне хотелось заняться?

-Что меня по-настоящему радует, увлекает?

Слушаем себя, пробуем, экспериментируем. Ответ обязательно поступит.

В каждой женщине есть что-то, что ее вдохновляет, доставляет радость и смысл, наполняет энергией и мотивирует. Излучая счастье и наслаждение, каждая из нас создает его и для своих близких, и увеличивает его количество в мире.

irinaКаждая женщина прекрасна и уникальна! Ваша уникальность – это самая сильная тайная сила!

Берегите ее, дарите ее миру, созидайте ею свое счастье!

Желайте! Творите! Дерзайте!

Ирина Николаева, Брест.

Анна Савченкова, с любовью, волшебно:)

P.S. Очень прошу вас, дорогие Волшебницы, поддержать Ирину и написать в комментариях свои впечатления о статье, это важно для нее.

P.S.S. В следующих статьях я  буду вас знакомить с другими своими ученицами и их достижениями.

Подписаться
Уведомить о
guest
17 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
17
0
Поделиться своими мыслямиx