Статьи

20
Янв

Как найти свой путь к деньгам?

put_k_dengam

Дорогие Волшебницы!

Сегодня  поговорим о том, что волнует любого человека. О деньгах.

Как бы мы не относились к деньгам, их пока еще никто не отменял. И очень многие наши мечты зависят от количества денег в кошельке. Но часто мы не все можем себе позволить, потому что денег в кошельке не так уж и много.

Мои подписчицы задают вопросы на тему: «не могу рассчитаться с долгами, подскажите какой-нибудь ритуал», «помогите привлечь клиентов», «никак не могу разбогатеть, деньги не задерживаются», «денег все время не хватает, что делать?»

Причины ваших отношений с деньгами заложены внутри вас. Никакой разовый ритуал и никакая медитация, если это делать бессистемно и бесцельно, а просто время от времени, не поможет. Сделали и снова из состояния изобилия погрузились в состоянии нужды и нехватки.

Начинать нужно с выявления причин, почему так происходит? Почему вокруг такие же люди как я, получают большие суммы денег с легкостью, а я влачу полунищенское существование? Почему я погрязла в долгах, и ничего лишнее позволить себе не могу? Почему я считаю деньги от зарплаты до зарплаты, и мне всегда не хватает?

Итак, сегодня мы сделаем первый шаг для ответа на вопрос — Как найти свой путь к деньгам.

И этот первый шаг — очищение.

1. Проработайте свои ограничивающие убеждения. Найти их в себе, составить свой список. Например, «Деньги — зло», «Деньги зарабатываются тяжелым трудом», «Я не достойна больших денег» и т.д. И снять программу, навязанную родителями в детстве.

2. Выявите денежные страхи и договоритесь с ними. Например, один из самых сильных денежных страхов -это страх смерти. Когда вы боитесь, что если у вас будут большие деньги, вас убьют. Этот страх идет из 90-х, когда люди стреляли друг в друга из-за денег. Страх смерти не позволяет вам задерживать деньги, вы стремитесь постоянно от них избавиться, потратить.

3. Проработайте свои энергетические центры, т.к. если они не прокачаны и в них имеются энергетические дыры, вы будете не вылезать из бедности и болезней.

4. Внимательно посмотрите на свое прошлое и найти там причины бедности: какие-то события, которые оставили отпечаток в вашем сознании.

5. Часто денежные проблемы связаны  с вашим Родом и с  вашими предками.  Посмотрите на них и с этой точки зрения.

После того, как вы сделаете такое очищение, вы почувствуете, что денег в вашей жизни становится больше. . Они могут приходить, как в денежном эквиваленте, так и в виде подарков, скидок, счастливых случаев. Главное все это замечать и фиксировать, вести Дневник Изобилия. Записывать, чем сегодня побаловала вас Вселенная? Держать фокус на изобилии. Будьте всегда открыты для денег, принимайте любые суммы с благодарностью. Это очень важно.

Я заметила, что сейчас, когда стала много внимания уделять денежной тематике, у меня повысились доходы. При этом никаких дополнительных физических действий я не совершала. То есть я фокусируюсь на деньгах, вкладываю в них свою энергию, и они материализуются в моей жизни.

А еще, как только мы начинаем фиксировать свое внимание на чем-то и вкладывать в это дело свою энергию, вокруг происходят чудеса. Попадаются нужные статьи, звонят люди, происходят совсем не случайные случайности, связанные с этой темой, события складываются нужным для нас образом. Это очень интересно и всегда работает.

Прежде чем предлагать какие-то методики своим ученицам, я все пробую на себе. И заметила, что работает абсолютно все. И медитации, и симоронские ритуалы, и энергетические практики. Любая мелочь дает результат.

Поэтому даже делая самые простые действия, но опять-таки, регулярно и поставив перед собой какую-то определенную цель, вы обязательно придете к результату. В этот момент Вселенная начинает вам активно помогать, и все нужное притягивается к вам с легкостью.

Будьте открыты деньгам, впускайте их в свою жизнь. Есть замечательная аффирмация: «Деньги приходят в мою жизнь свободно и легко!» Поверьте, это может быть действительно так.

Мне очень хочется, чтобы вокруг было много светящихся от счастья, богатых и роскошных женщин!

Напишите в комментариях, актуальна ли для вас статья и денежная тема. Буду благодарна вам за обратную связь!

Анна Савченкова, та, которая освещает ваш путь к мечте.

Поделитесь с подругами!

Подписаться
Уведомить о
guest
17 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
17
0
Поделиться своими мыслямиx