Уроки Изобилия

12
Авг

Урок №1. Как настроиться на изобилие

Изобилие

Итак, начинаем путь к изобильной жизни.  Сегодня — урок №1.  Как настроиться на Изобилие. И прежде чем приступить к уроку, пройдите тест:

Что для вас означает слово ИЗОБИЛИЕ?

  1. Какая картинка возникает перед глазами? Что вы видите?
  2. Какие ассоциации появляются?
  3. Как вы рассматриваете понятие ДЕНЬГИ по отношению к изобилию:
    а) деньги — это и есть изобилие
    б) деньги — часть изобилия
    в) деньги не имеют никакого отношения к изобилию

Ответьте в комментариях на вопросы,  и только после этого,  читайте статью дальше.

ИЗОБИЛИЕ — это океан всех благ, которые есть во Вселенной. БЛАГА — они УЖЕ есть, они существует, но мы не всегда видим их и не всегда понимаем, что стоит только открыться и протянуть руку…

Изобилие — это поток энергии. Оно доступно каждому, ведь вы УЖЕ находитесь в нем, только многие не осознают это.

Притча

— Извините, — спросила как-то маленькая рыбка у большой, — а Вы не знаете, где найти океан?
— Океан там, где ты сейчас находишься, — ответила большая рыба.
— Прямо здесь? Но ведь это просто вода. А я хочу найти именно океан, — разочарованно вздохнула рыбка, и уплыла искать где-нибудь еще.

Есть еще ИЗОБИЛИЕ, которое находится внутри вас и вокруг вас. То изобилие, которое вы осознаете и видите. Это ВАШЕ изобилие, то изобилие, которое ВЫ позволяете себе иметь. Это ваша любовь и мудрость, ваши таланты и добродетели, и, конечно же, деньги и материальные блага, которые вы сегодня разрешили себе иметь.

Да, деньги — это какая-то часть вашего изобилия. И денег у вас столько, сколько вы позволяете или разрешаете себе иметь.

ВОЛШЕБНЫЙ ПРАКТИКУМ

7 радужных медитаций для привлечения изобилия 

Медитация — это удивительная практика, которая настраивает вас на новые вибрации. Это душевный и очень женский способ активировать денежную энергию, стать притягательной для денег, увеличить денежный поток и позволить себе иметь столько денег, сколько хочется.

7 дней недели — 7 медитаций — 7 цветов радуги

Забрать сейчас!

Как настроиться на волну Изобилия?

Постоянно держите фокус на изобилии, что бы вы не делали. Окружите себя людьми, жизнь которых полна изобилия. Чтобы получить больше, благодарите Вселенную за то, что у вас есть сегодня, за то, что было вчера. Помните, что имущество и вещи не всегда является проявлением изобилия, только в том случае, когда вы относитесь к нему не с точки зрения НЕХВАТКИ, а с точки зрения НАПОЛНЕННОСТИ. Например, вы радуетесь СВОЕМУ автомобилю, а не завидуете соседу, автомобиль которого лучше и дороже, а вы себе такой позволить ПОКА не можете.

Изобилие — это прежде всего внутреннее состояние достатка и наполненности, ощущение того, что у вас УЖЕ все есть, и вы испытываете за это огромную благодарность к Вселенной. И в этот момент, вы совершенно точно знаете, что когда вам понадобится новый автомобиль, он обязательно у вас будет.

Дорогие Волшебницы! После каждого урока изобилия, я буду давать вам задание. Обязательно пишите ваши отчеты в комментариях.

Задание к уроку №1

1. Медитация «Капля»

Наполняете ванну водой, выключаете в ванной свет, ложитесь в ванну, закрываете глаза и представляете себя капелькой в океане.

Вот другие такие же капельки, и в общей массе вы вместе — мощь океана.

Вы — капелька. Солнце светит — Вы капелька в океане. Волны бушуют — Вы капелька в океане. Дождь, гроза, а Вы — капелька, всё равно, при любых условиях, и это всегда хорошо и приятно, так как Вы «в своей тарелке». Вас приятно слегка покачивает.

И так 10 минут, наслаждаясь этими ощущениями. Лучше перед сном за час-полтора или меньше. Каждый день, 4 дня подряд. Затем перерыв 1-2 дня и снова 3 дня делаете упражнение.

Обязательно напишите в комментариях о своих ощущениях во время медитации.

2. Ответьте в комментариях на вопрос:

Испытываете ли вы чувство зависти к человеку, если у него что-то получается лучше, чем у вас? Отследите это на одном примере и подумайте, как и во что можно трансформировать чувство зависти, чтобы оно принесло вам пользу?

На следующем уроке  вы прослушаете аудио-каст — «ЗАВИСТЬ: две стороны одной медали», а также мы разберем один из законов изобилия — «Заплати сначала себе».

На сегодня все. 

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса:)

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
196 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
196
0
Поделиться своими мыслямиx