Статьи

4
Окт

Как привлечь удачу?

Как привлечь удачу

Думаю, вы не раз задумывались на вопросом, почему не сбываются ваши желания? Что им мешает? Ведь порой вроде бы все идет хорошо, и кажется, что еще немного — и все получится. А потом, бац! И все рушится в один миг, и очередная мечта остается не реализованной. А ты смотришь вокруг и с недоумением спрашиваешь себя: «Ну, почему опять не повезло?». И слезы на глазах от безысходности… Почему так несправедлива ко мне судьба?

  • соседка Люся богатая и успешная, а я перебиваюсь от зарплаты до зарплаты. Чем она лучше меня? Почему ей так повезло?
  • подруга Наташка имеет семью, любимого мужа и детей, а мне уже 32, и никакой личной жизни… Почему?

Почему у одних людей получается жить с легкостью, и у них все в жизни складывается прекрасно, а другие страдают от безденежья, одиночества, болезней и не счастливы?

Вы можете мне ответить на этот вопрос? А теперь скажите.

Способны ли вы открыться и принять подарки судьбы? Готовы ли вы впустить удачу и счастье в свою жизнь? Особенно в ту сферу, которая особенно нуждается в этом? Способны ли вы РАЗРЕШИТЬ, ПОЗВОЛИТЬ себе деньги, удачу, счастье, любовь, здоровье, исполнение желаний?

Скажите честно, часто ли вам в голову приходит такая мысль: «Я не достойна, я не достаточно хороша, умна, красива, талантлива, чтобы быть любимой, счастливой и богатой. Я никогда не привлеку деньги и любовь в свою жизнь…» А ведь рассуждая таким образом, вы отказываетесь от подарков, которые часто преподносит  Вселенная, проходите мимо, не замечаете их.

А ведь удача притягивается к нам именно в тот момент, когда мы уверенны в себе, когда говорим:  «Да, Я достойна, я действительно достойна быть счастливой, любимой, здоровой и богатой!». Именно стержень внутренней уверенности, любовь и уважение к себе помогает свершиться волшебству в нашей жизни. Это такое чувство, когда по всему телу струится тепло, когда тело становится, как музыкальный инструмент, который издает особенные волшебные звуки в унисон с вашими желаниями. И наступает момент, когда легко сбываются мечты и наступает гармония в жизни.

Как привлечь удачу?

Самый простой способ — заменить негативные утверждения на позитивные. Попробуйте каждое утро произносить по утрам:

«Я достойна самого лучшего в жизни! Все в моей жизни происходит просто и без особых усилий. Все мои мечты сбываются, а желания осуществляются. Я магнитом притягиваю к себе счастье, здоровье, успех, деньги, любовь и удачу.»

А после этого представьте себе, как удача яркой, доброй, светлой и теплой волной вливается в каждую клеточку вашего тела, искрится и лучится в вашем теле, и вы счастливы! Вы очень счастливы, что удача поселилась в вашем теле, вы — приветливая хозяйка, ведь вы принимаете, холите и лелеете свою удачу!

И удаче хорошо с вами, она принимает решение навсегда оставить вам частичку себя, свои лучики-удачники. Ведь ей от этого тоже хорошо. Чем больше она отдает вам, тем сильнее становится сама. И вот сейчас вы ощущаете, как все ваше тело, каждую клеточку наполняют те самые лучики-удачники. И куда бы вы не пошли, чем бы не занимались, лучики-удачники всегда с вами. Они постоянно помогают вам в исполнении ваших желаний, охраняют ваш сон, оберегают будни. Они помогают вам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

А когда вы проходите мимо зеркала, остановитесь, посмотрите себе в глаза и произнесите с восторгом: » Да, ты достойна огромной удачи и прекрасных отношений с любимым мужчиной, ты достойна богатства и изобилия, ты достойна всего самого наилучшего. Я люблю тебя!».

А затем улыбнитесь своему отражению самой лучезарной улыбкой, улыбнитесь своей удаче. И вы заметите, как ослепительно улыбнутся вам те самые лучики-удачники. И вы начнете светиться и излучать свет, подобно солнцу. И к этому свету начнут притягиваться самые благоприятные возможности и новые волны любви и удачи!

Только очень прошу вас, позвольте себе все это! Впустите в свою жизнь любовь, деньги, удачу и изобилие. Ведь вы достойны самого лучшего в этой жизни!

Анна Савченкова, с любовью и волшебством 🙂

Поделитесь с подругами!

 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx