Статьи

25
Июл

Как самой стать ЛЮБОВЬЮ?


Мы, женщины, имеем такую способность полностью растворяться в ком-то, предназначать себя любимому человеку, будь то муж, брат, сын, не важно. Мы любим кого-то, посвящаем ему жизнь. «Я буду дышать только для тебя, и, если тебя не будет, как я смогу дышать без тебя?»

Вот, в чем ошибка. Мы всегда любим КОГО-ТО. Наша любовь адресована кому-то, направлена на кого-то… Но когда любовь предназначена кому-то, она погибает…

Любовь — это твоя СУЩНОСТЬ.

Люди разочаровываются в своем опыте любви не потому, что что-то не так с самой любовью. Они сужают любовь до маленькой капли, так что океан любви не может оставаться там. Невозможно вместить в себя океан, это не маленький ручеек.

Задача не в том, чтобы любить кого-то, задача в том, чтобы самой стать ЛЮБОВЬЮ!

Твоя главная ошибка заключается в том, что ты всегда любила кого-то.

Ты и есть любовь.

Любовь не нуждается в объекте, любовь — это излучение твоей сущности, излучение твоей души. Чем больше излучение, тем больше душа. Чем шире крылья твоей любви, тем больше небо твоей души.

Нужно спросить себя, любишь ли ты сама. Вопрос об объекте любви не возникает. Когда ты с мужем, ты любишь своего мужа; когда ты с детьми, ты любишь своих детей; когда ты с друзьями, ты любишь друзей; когда ты с деревьями, ты любишь деревья; когда ты с океаном, ты любишь океан. Все просто…

Просто спроси себя: «Могу ли я стать любовью?»

Ответ прост: «Ты и есть любовь!»

Любовь не нуждается в объекте, любовь — это излучение твоей сущности, излучение твоей души. Чем больше излучение, тем больше душа. Чем шире крылья твоей любви, тем больше небо твоей души.

Научись просто быть любовью. И тогда твоя любовь достигнет всех. Эта вибрация будет окружать тебя, она будет распространяться повсюду. И если так много людей просто излучают любовь, то весь мир становится счастливым. Весь мир наполнится любовью, и каждый получит свою долю любви. Ведь так много людей вокруг излучают свою любовь, что не будет обделен ни один человек! Любовь всеобъемлюща…

Научись излучать любовь! Окружи и себя любовью. Полюби себя, свое тело, свою душу.

Анна Савченкова.

В статье использованы цитаты из книги Ошо «О женщинах».

Подписаться
Уведомить о
guest
4 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4
0
Поделиться своими мыслямиx