Консультации

4 шага к изобильной жизни

 В своих программах я помогаю женщинам

легко и изящно привлечь в свою жизнь дополнительные источники дохода

Чтобы попасть ко мне в программу вам нужно:

1. Заполнить анкету
2. Пройти со мной стратегическую коуч-сессию

Стратегическая коуч-сессия — это бесплатная 40-минутная скайп-встреча. Вы определите круг своих проблем и найдете решение выхода из ситуации. Мы с вами пообщаемся, посмотрим на вашу ситуацию и решим, смогу ли я вам помочь, или вы справитесь сами. Если вы решите пройти мою программу, мы с вами вместе определим, какая из моих программ вам подходит.

Кого я жду на стратегическую сессию:

  • Если вы уже имеете определенный доход, но не верите, что способны на большее, подсознательно не позволяете себе бОльшего
  • Вам нужен волшебный пинок и помощь наставника
  • Если вы хотите найти дополнительный доход, но не решаетесь сделать первый шаг.
  • Если вы настроены решительно и готовы инвестировать в себя деньги, время и энергию, показав этим самым Вселенной серьезность своих намерений, взять на себя ответственность…

Я приглашаю вас на бесплатную стратегическую сессию в скайпе, чтобы вы могли проговорить свои проблемы и увидеть какие-то решения.

Жду анкеты от тех, кто готов действовать и меняться:

anketa-coach1

Заполнить Анкету

Отзывы клиентов

БакуменкоЧем Анна Савченкова отличается от других тренеров?
Анна Савченкова отличается высокими моральными и профессиональными качествами. Мне всегда легко и комфортно работать под чутким и опытным руководством Ани. Каждый ее проект для меня – это открытие новых идей, ощущений, эмоций. Я всегда с радостью и предвкушением чуда принимаю участие в ее драйвовых и мотивирующих мероприятиях, которые привлекают позитивом, волшебством, мягкими «пинаниями» к результату. Очень важно для меня то. Что Аня никогда не бросает человека на полпути, всегда заинтересована в его результатах, даже после прохождения тренинга интересуется изменениями и успехами. Еще одна отличительная черта Ани Савченковой – она чудесным образом умеет собирать в группы прекрасных людей, родных по мироощущению и близких по стремлению развиваться! Программы Ани всегда ассоциируются у меня с волшебством, поэтому, имея такого наставника, я постоянно живу в ожидании чуда! Аня – самый светлый, ответственный и искренний коуч, которого я встречала. И я ей очень благодарна за это!

Оксана Бакуменко, учитель, г. Сумы, Украина.

rodichkinaАнна, мне очень повезло в том, что вы провели со мной консультацию, благодарю. За полчаса решились два моих вопроса! Первый вопрос, который меня беспокоил, почему мужчина, который сделал мне предложение выйти замуж вдруг пропал и не звонит. Я тоже не решалась позвонить ему, т.к. во мне было убеждение, что женщина не должна звонить первой. Сразу после консультации по Вашему совету и той схеме, которую Вы мне дали, я позвонила своему мужчине. И он был очень рад моему звонку! А сам не звонил, так как был целыми днями занят на шахматном турнире. Все прояснилось и мне сразу стало легче. И второй вопрос, в котором Вы помогли разобраться – от чего получать основной доход. В разговоре с вами мне стало все ясно и понятно, чем заниматься и какие первые шаги сделать. После завершения разговора у меня намного повысился уровень энергии, я почувствовала себя Творцом своей жизни. Желаю вам удачи, любви, благополучия!!!

С уважением и благодарностью, Ольга, Чита.

lena_sВо время стратегической сессии с Анной Савченковой я получила поддержку, взгляд со сторонны, что было очень ценно и важно для меня на данный момент.
Я осознала, что я нормально, в своем женском темпе, двигаюсь в работе к своей денежной целе. Мне «казалось»:), что я недостаточно делаю, нужно больше и быстрее, и это крало мою энергию, вселяло грусть.
Когда я с Анной на консультации проговорила свои финансовые цели, и что я для этого делаю и буду делать (новые возможности были получены во время визуализации) — картинка сложилась. И она меня обрадовала:)
Для себя получила опыт и инструменты:

-Важно достать из головы свои мысли, цели, шаги, через проговаривание, благодаря консультации и через таблицы, интелект-карты.

-Важно ставить свою финансовую цель конкретно — сколько и к какому времени я хочу получить денег.

Большое спасибо еще раз!
Lena Skyba, провожу тренинги для музыкантов.
Krasyliw, Украина.

barzovaЯ обратилась к Анне Савченковой по поводу увеличения денег и изобилия в своей жизни. И коуч-сессия с ней мне очень понравилась. Анна задаёт такие вопросы, которые заставляют задуматься и понять: где ты находишься сейчас и куда тебе нужно двигаться. Это позволяет навести порядок в голове и в жизни, как бы расставить всё по полочкам. Анна помогает определиться: какие действия нужно предпринять для того, чтобы прийти к своей цели. При этом я очень благодарна Анне за те озарения, которые случились у меня во время сессии, сама я вряд ли когда-нибудь до этого додумалась. Она показала мне, что двигаться к своей цели можно и нужно уже сейчас, а не откладывать до лучших времён. Нужно всего лишь предпринимать правильные действия. При этом все мои задачи на будущее были определены и записаны прямо во время сессии. А когда большая и труднодостижимая цель расписывается на цепочку маленьких и реальных действий, она уже не кажется столь далёкой и неприступной. Очень понравилась манера ведения Анной сессии. Анна – это воплощение доброты, мягкости, женственности. Довериться ей очень легко, потому что ты понимаешь, что этот человек не осудит и не причинит тебе зла. Общение с ней проходит легко и непринуждённо, при этом она очень уверенно ведёт сессию, умея слушать, слышать и задавать вопросы. Коуч-сессия с Анной Савченковой была очень продуктивной и полезной для меня. Оксана Барзова (Райна), Запорожье, Украина

shigoleva1Анна, благодарю Вас за уделенное время на стратегическую сессию-консультацию. Было очень приятной Ваша внутренняя сонастройка с моим состоянием и оказанная поддержка в понимании, куда мне двигаться дальше, и с чем поработать. Осознала ценность моей паузы в жизни, во время которой выяснила, что жила чужими желаниями и реализациями. Впервые в жизни мне захотелось узнать, а какое же — мое желание? Появилось вдохновение идти по своему Пути.

Благодарю Вас! Надежда Щиголева

koshuba1Спасибо большое Анне за стратегическую сессию! Отведенный час пролетел как один миг.
Удивительное сочетание теплоты, доброжелательности и профессионализма, звучавшие в голосе Анны, оказали на меня какое-то магическое воздействие. В течение часа я получила полные и очень четкие рекомендации что, как, когда и где необходимо сделать, чтобы избавиться от существующих проблем-задач, выйти на следующий уровень в процессе зарабатывания денег и как сделать первый решающий шаг. Самое главное, что консультация без всякой воды и пространственных рассуждений. Разве это не чудесно!!!
Выражаю Анне, Анечке искреннюю благодарность и за великолепные подсказки и особенное очарование, с которым она относится к людям, чувствуется искреннее желание оказать помощь. Спасибо и желаю много хороших благодарных клиентов, успехов в ее благородном деле.

С уважением, Кашуба Ольга

taina

Хочу поблагодарить Анну за стратегическую сессию! Сессия действительно оказалась стратегической: Анна очень четко структурировала мои неясные планы, дала ориентир, в каком направлении двигаться, чтобы успешно реализовать себя. Анна помогла определить мои слабые и сильные стороны, дала  ценные советы, как начать действовать и приближать свою цель. Меня очень волновал вопрос о предназначении, и Анна прояснила его. Общение с этой замечательной женщиной было продуктивным,  приятным и полезным. Дорогая Анна! Я вам очень благодарна! Вы подняли меня над моей жизненной ситуацией, помогли взглянуть на нее более широко и с разных позиций, увидеть то, что было неясным и туманным. Еще раз благодарю!

Елена Сарычева

 

boikoАнна, благодарю за консультацию. От всего сердца!
После нашей беседы у меня внутри поселилась радость, вера, готовность идти, энергия. Вы меня развернули в другую сторону: раньше я смотрела в тупик, а теперь передо мной реально моя широкая интересная дорога. В подаче материала у меня есть уникальность 100%! В этом один из моих талантов, сила.
Появился план действий, как двигаться к цели «Свой инфобизнес». Как будто включился фонарь. Вернее, Вы мне помогли в этом: осветили путь. Я его вижу полностью.
Спасибо за ясность, искренность, за развернутые ответы на мои вопросы. И за веру в меня)

Наталья Бойко ,Владивосток, коуч по личностному росту

sinkevichАнна, спасибо Вам! Вы необыкновенная!!! Консультация стала для меня настоящим открытием и подарком!!! Самое главное, что мне удалось понять, то что КАЖДЫЙ человек имеет право на ошибку, и я в том числе!!! Открытие дня: ошибки, неудачи и провалы случаются перед подъемом! Это то, благодаря чему мы можем идти дальше, это подсказки Вселенной, которые не дают нам стоять на месте и открывают новые пути и перспективы!!! Ошибки можно совершать специально, это весело!!! Даже самая заветная мечта — пустышка, если не предпринимать конкретных шагов к ее осуществлению, пусть даже самых маленьких и не очень связанных с этим желанием (на первый взгляд). К сожалению, мы не можем влиять на желания и мечты других людей так, как нам хочется, но наши действия и движение к цели могут сподвигнуть человека на продвижение, на реализацию идей и замыслов! Поэтому, смело идем вперед!!! Анна, благодарю Вас за общение, за хрустальный голос, за поток позитива и понимания, который Вы подарили мне этим вечером!!!

Синкевич Анна