Статьи

21
Фев

Медитация Благодарности

thankfulness_meditation

Здравствуйте, дорогие Волшебницы!

Мы с вами много говорили об изобилии. Есть еще одно волшебное состояние, которое ведет вас к изобилию – это состояние искренней благодарности.

Энергия благодарности действительно творит чудеса. Я как-то проводила марафон благодарности, когда мы каждый день в течение месяца выражали искреннюю благодарность миру. И только одна эта ежедневная практика меняла жизни людей! И теперь я утром и вечером делаю практику благодарности, у меня вошло это в привычку.

Только здесь есть одна тонкость. Благодарить нужно от сердца и действительно испытывать в этот момент чувство искренней благодарности. Тогда это работает.

После того, как я провела марафон благодарности, я собрала все уроки и сделала книгу-тренинг Дневник Благодарности:

Заказать сейчас

Дневник Благодарности — это шпаргалка, как можно ежедневно менять слова благодарности, чтобы не привыкать и чтобы благодарность всегда оставалась искренней.

75

Научитесь благодарности, и успех и благополучие станут нормой вашей жизни!

Поводом к благодарности вовсе не должно быть что-то из ряда вон выходящее, но текст посланий не должен повторяться изо дня в день. Иначе вы привыкаете и уже не будет той искренности.

Ведь сколько всего на свете есть, за что можно благодарить! Каждый день вы можете легко поблагодарить жизнь за крышу над головой, еду, друзей, здоровых детей. За то, что можете видеть синее небо, слышать шорох дождя за окном, сидя в мягком кресле. Видеть, слышать, дышать, ходить, чувствовать, любить — простые, привычные вещи, настолько привычные, что мы порой их и не замечаем. А потому даже не знаем, насколько мы счастливы.

Как только вы сделаете привычкой замечать все хорошее в жизни и неустанно благодарить за это, жизнь ваша неузнаваемо преобразится. Благодарность – это одна из техник, которая приведет вас к изобилию.

Медитация Благодарности:

Дорогие Волшебницы! Благодарю вас за то, что прослушали медитацию!

P.S. Напишите в комментариях, как выглядела ваша река и ваше дерево?

Подписаться
Уведомить о
guest
8 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
8
0
Поделиться своими мыслямиx