Статьи

27
Июл

Наполни свою жизнь радостью!

Наполни свою жизнь радостью!

Вы считаете, что ваше счастье где-то там, в далеком будущем? Вам часто в голову приходят такие мысли: «Вот, когда я похудею, то буду счастлива…», «Вот, когда у меня будет миллион рублей, я стану самой счастливой…», «Вот, когда я встречу принца на белом коне…», «Вот, когда я…» Знакомая ситуация?

Жить в мечтах. Жить в будущем. А где же настоящее? Где сегодня? Где сейчас? Жизнь проходит, часики тикают, а вы все ждете, что когда-то в определенный момент, наконец будете счастливы… И этот момент все откладывается и откладывается, а жизнь проходит…

Что же делать? Ответ прост. Жить сегодняшним днем. Быть счастливой здесь и сейчас. Научиться получать простые радости от жизни. Не переставать удивляться.

Посмотрите на ваше настоящее и скажите: «Именно здесь я хочу быть сейчас… и нигде больше. Ничего не может быть лучше, чем именно этот момент.»

Радость принятия настоящего. Вот весь секрет!

Как входить в состояние радости? Начните с того, что выберите такое блюдо на завтрак, которое приблизит вас к состоянию радости. Позавтракайте с удовольствием, прочувствуйте этот радостный момент!

Радость, на самом деле — ваше естественное состояние. Дети очень легко входят в это состояние, так как они счастливы в настоящий момент. Они не ищут себя в прошлом или будущем.

Когда вы радостны, ваша жизнь течёт легко и непринуждённо. Существование перестаёт быть борьбой. Почему? Потому что когда вы прекращаете сопротивляться настоящему моменту, вы перестаёте создавать себе проблемы. Сопротивление порождает внутренние проблемы, такие как стресс, страх, болезнь, но оно также создаёт и внешние проблемы — от нехватки чего-либо до конфликтов и несправедливости. Когда вы научитесь выбирать направление, создающее максимум радости в вашей жизни, то ваша жизнь в любой момент будет представлять собой радостный опыт.

Состояние радости позволит вам перестать беспокоиться за свою жизнь, бояться того что может или не может произойти, и сражаться с настоящим моментом. Вы увидите что вам становится всё легче и легче удовлетворять свои потребности. Даже незнакомцы станут чаще улыбаться вам, подхватывая ваше радостное состояние. Положительных людей будет тянуть к вам как магнитом, и скоро вы обнаружите что ваша жизнь заполнена хорошими отношениями. Вся необходимая вам помощь и поддержка придут к вам. А это, в свою очередь, даст вам больше энергии и напористости для достижения вашей истинной цели.

Вы можете научиться жить в радости здесь, на территории счастливых и радостных женщин:

https://annasavchenkova.ru/trening_travel/coach.html

Принимайте решения, которые подводят вас как можно ближе к радости, даже если поначалу она кажется очень далёкой, и скоро вы увидите что ваша жизнь повеселела. Хотя у вас есть свобода выбора, и вы в любой момент можете решить — двигаться вам по направлению к радости или от неё. Выбор за вами.

Анна Савченкова.

Специально для блога Школа Волшебниц

Подписаться
Уведомить о
guest
5 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5
0
Поделиться своими мыслямиx