Статьи

3
Мар

Портят ли деньги отношения?

money_relation

Я сейчас набираю группу в тренинг «Мастерская Денежного Мышления«.

После предварительных видео-уроков получила несколько писем с вопросами:

-Зачем менять свои убеждения?
-Какая связь между убеждениями и деньгами?

Итак, давайте разберемся портят ли деньги отношения, почему нужно менять свои негативные убеждения, и рассмотрим на моем личном примере, как это работает.

Проводились научные исследования, и есть веские основания утверждать, что мозг влияете на материальную действительность человека. То есть что и как мы думаем воплощается в материальном мире. Отсюда следует, что мечты, фантазии, желания, мысленные образы, сомнения и страхи оказывают влияние на нашу реальность. Одним словом, мысль материальна.

Наши убеждения приходят к нам из детства, мы слышим слова родителей, бабушек, учителей, смотрим телевизор. Затем эти убеждения подкрепляются жизненным опытом. Во что мы верим, то в нашей жизни и происходит.

У каждого человека складывается определенный набор взглядов и убеждений на ту или иную сферу жизни. И подсознание человека верит в эти постулаты и всячески их охраняет.

И эти убеждения в свою очередь творят нашу реальность.

Посмотрите вокруг себя, что вы видите? Все это вы создали при помощи своих убеждение в течение всей своей жизни.

И если у вас в чем-то проблемы или трудности, то начинать исправлять ситуацию нужно с работай над своими убеждениями.

Испытываете трудности в деньгах? Пересмотрите свои взгляды и денежные убеждения, измените мышление и получите результат в материальном мире.

Можно часто слышать такие высказывания:

-В  наше трудное время тяжело зарабатывать деньги

-У меня некогда не будет достаточно денег

Такие убеждения, глубоко укоренившись в подсознании, непрерывно действуют и создают окружающую реальность для такого человека. Если рассматривать дальше, то такие убеждения не являются единственными, и тянут за собой цепь себе подобных:

-Если я получу много денег, то кому-то их не хватит

-Хорошо оплачиваемые места уже давно заняты другими

-Чтобы преуспеть в жизни, надо много и тяжело работать  и т.д.

Если логически завершить этот список, то вывод будет примерно таким:

-Чтобы быть богатой, мне придется поступиться многими вещами

Внутри вас живет постоянный конфликт. С одной стороны, вы хотите улучшить свою жизнь и впустить в нее изобилие и богатство, а с другой стороны, вы полны негативных денежных убеждений. И этот конфликт разрывает вас на части.

no_moneyПостепенно меняя убеждения и вырабатывая привычку мыслить о деньгах позитивно, вы измените свой денежный сценарий. И денежный поток в вашей жизни будет увеличиваться. Когда ваше подсознание начнет принимать деньги, они станут к вам приходить и задерживаться у вас надолго.

Выработайте новые, позитивные убеждения, укорените их в своем подсознании и, и вы получите желаемую изобильную реальность.

Люди, которые добиваются успеха, очень много работают со своим подсознанием и мышлением, меняют убеждения. За этим процессом нужно следить постоянно. Выходя на каждый новый уровень, выявляются новые убеждения,  с которыми снова приходится работать, чтобы двигаться дальше, чтобы подсознание поверило, что ты способен и достоин бОльших успехов.

Давайте разберем такой пример.

Одна моя ученица очень хотела увеличить свой денежный доход. Но что бы она не делала, какие цели не ставила, ее денежный потолок упирался и не сдавался. Тогда мы стали выяснять, какое же препятствие не пускает к ней деньги.

После проведенной коуч-сессии выяснилось, что в ней сидит страх. Она боится разрушить отношения с мужем. Деньги — Отношения казалось бы, какая тут связь? Ну, будет она получать больше денег, это же здорово, возрастет достаток, смогут больше себе позволять! Как можно разрушить этим семью? Оказалось,  что она боится, что когда начнет много зарабатывать разлюбит мужа, он станет ей неинтересен!  И это приведет к разводу, рано или поздно она его бросит.

То есть в ее подсознании есть убеждение, что деньги портят и разрушают отношения. И, естественно, это очень мощная преграда, которая не дает ей прыгнуть выше своего потолка. Денег мало, зато с отношениями все прекрасно.

Девушка осознала свой страх, и мы его проработали. Прошло несколько дней. Девушка подняла цены на свои консультации (она психолог), и к ней пришли 2 клиентки в долгосрочную программу. То есть буквально через неделю ее доход вырос в 2 раза.

Это реальный пример из моей практики того, как меняя коренные внутренние убеждения, увеличивается денежный поток.

Как находить коренные негативные убеждения и менять их?

Есть много способов и методов.

И первый модуль тренинга

 Мастерская Денежного Мышления

как раз об этом. Вы будете находить негативные денежные убеждения и менять их на позитивные, менять свой старый жизненный сценарий на новый, и постепенно реальность вокруг вас начнет улучшаться волшебным образом.

Хотите перемен уже в 2015 году?

Чем раньше вы начнете менять свои денежные убеждения, тем быстрее начнет меняться ваш жизненный сценарий, и вы почувствуете, что денег приходит все больше, и они остаются с вами!

Записывайтесь в группу и выполняйте предварительное задание:

 Записаться в группу

До встречи на тренинге! Анна Савченкова, ваш проводник в мир Изобилия.

Поделитесь с подругами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx