Статьи

3
Авг

Позитивный гороскоп и советы на август 2014 года

igCMLtY7CpgВолшебные советы для всех знаков Зодиака

на август 2014 года.

1. Овны.
Август благосклонный месяц для вас! Не совсем радужное настроение, одолевавшее вас в начале месяца сменится позитивным настроем, солнышко вновь засияет в вашей душе! Удача поселится в ваших делах и финансах. В отношениях возможно недопонимание. И чтобы стабилизировать ситуацию, постарайтесь усмирять свои чувства!

Вам в помощь в августе — медитация «Аленький цветочек«. Если,  придя с работы домой, к вечеру вы чувствуете усталость и опустошенность, а от этого появляется раздражительность, которая обычно выплескивается на родных и близких людей, и вы не знаете,  как восстановить силы, то вам поможет медитация на живительную алую энергию. Алая энергия очень сильная и дарит желание жить, безусловную уверенность в себе, принятие себя такой, какая вы есть.

2. Телец.
Поначалу настроение будет не очень, и чтобы не впасть в уныние в августе выполняйте практику «Завтра — праздник!«. Эту волшебную практику хорошо повторять каждый день перед сном, чтобы настроить свое подсознание на прекрасное завтра… Ближе к концу августа ваше настроение улучшится, и вы сможете реализовать многие свои планы!

Совет на август для вас — расхламление. Наведите порядок в шкафу и освободите его от ненужных вам вещей. Практика «Водопад» поможет вам очистить свое тело и душу от негативных эмоций, наполниться чистотой и позитивом. Выполните эту медитацию, и вы растворите весь свой негатив в волшебной воде водопада, очистите свою душу и сознание, обретете легкость, бодрость и уверенность.

3. Близнецы.
Не стоит суетиться и накручивать себя по пустякам! В августе вам выпадет шанс выполнить давно задуманное дело. Хорошо подготовьтесь, и… вам обязательно повезет!

Чтобы освободиться от излишней нервозности, представьте себя клубком ниток. Найдите кончик, вообразите, что вы привязали его к спинке стула и начинайте потихоньку разматывать нитки и освобождать себя от излишней раздражительности.

В августе вам в помощь медитативная практика «Источник позитивной энергии«, которая поможет вам трансформировать негативные эмоции, обиды, переживания и наполнить свое тело радостью, позитивом, положительной энергией.

4. Рак.
В августе не стоит рисковать в делах! Это время экспромтов, шуток и беззаботной радости. Но в любви вы можете проявить безрассудство! Наполните свою жизнь чувственными удовольствиями. Сексуальные наряды, чувственная музыка, эротический вечер с любимым мужчиной… Эксперементируйте!

Вам в помощь в августе — медитация «Оранжевый цветок«. Эта медитация на проработку энергетического центра, который отвечает за творчество и страсть, за сексуальную энергию. Медитация вызывает ощущение тепла, радости, чувство расслабленности и удовольствие от созерцания красоты необыкновенного цветка.

5. Лев.
В августе вы ощутите на себе груз ответственности. С одной стороны, это ко многому обязывает, с другой стороны — вы можете ощутить себя вершительницей судеб.

Если вы хотите увеличить свой финансовый доход, достичь успеха в бизнесе, но при этом боитесь, что потеряете женственность, сделайте медитацию «Императрица». Она поможет вам гармонизировать внутри себя мужскую и женскую энергию, вы научитесь управлять обеими энергиями и откроетесь переменам и успеху.

6. Дева.
Начало августа будет менее удачным, чем его окончание. Лучше взять отпуск и отдохнуть, побыть наедине с собой, расслабиться, подвести итоги, что уже сделано, что еще предстоит сделать и разобраться, чего вы действительно хотите. К концу месяца появятся благоприятные возможности для реализации задуманного.

«Легкая и чистая медитация» поможет вам наполниться счастьем, ощутить прилив умиротворения, радости и гармонии.

7. Весы.
К концу августа пойдут в гору дела, запланированные еще в начале года. Вы обретете единомышленников, которые помогут вам в осуществлении ваших планов. Но на пути встретятся и недоброжелатели, завидующие вашим успехам.

Чтобы защититься от них, есть замечательная практика «Роза — символ защиты«. В повседневной жизни нам постоянно приходиться сталкиваться и общаться с разными людьми. И эти люди оказывают на нас свое воздействие. Есть много способов защиты от негатива, и один из них — Роза. Мы поставим заслонку в виде розы между собой и другими людьми, с которыми общаемся, и которые так или иначе воздействуют на нас, отнимают энергию и манипулируют нами.

8. Скорпион.
В августе вы будете наполнены энергией, сможете решить все стоящие перед вами задачи, и выйти победительницей из любой ситуации. Смелее беритесь за дело, у вас все получится!

Совет для вас — не переоценивайте свои силы, чтобы не переутомиться. Техника «Голубая энергия»  поможет вам расслабиться, восстановиться после тяжелого дня, снять стресс.

9. Стрелец.
Август — прекрасное время для обучения. Появятся новые возможности, связанные с духовным ростом или вашим хобби. Кроме того, в этом месяце вас ждет денежное вознаграждение.

Совет месяца: пришло время замедлиться. Будьте внимательны к себе, живите осознанно, ощущайте каждый свой шаг, каждое движение и не перенапрягайтесь.

Отличный способ начать утро нового дня — прочитать настрой на удачу. Прямо с самого утра возьмите себе в привычку проговаривать этот настрой. Тогда вы зададите радостный тон всему дню. Упражнение «Настрой на новый день» — для вас!

10. Козерог.
Август — месяц для романтического общения. Используйте это время, чтобы укрепить отношения со своим партнером, совмещая романтику и реализацию совместных планов.

В августе могут возникнуть финансовые разногласия. Постарайтесь не проявлять упрямство.

Для вас практика месяца — медитация «На вершине холма«. Это упражнение поможет вам упорядочить свою жизнь, сделать ее продуктивнее и значимей.

11. Водолей.
В августе вы постоянно будете находиться в центре внимания. В этом месяце хорошо менять имидж и гардероб, будут удачными покупки и приобретения. Новые знакомые, которых вы заведете в августе,  помогут вам в будущем.

Постарайтесь не опережать время и жить в состоянии «здесь и сейчас», наслаждайтесь сегодняшним днем, не спешите жить. Это поможет вам действовать правильно в настоящем моменте.

Для вас есть замечательная медитация «Подарки от Вселенной«. Часто мы не знаем, как привлечь в свою жизнь любимого человека, связи, друзей, партнеров по бизнесу, отпуск, деньги, дом. Все, что только пожелаете, может быть вашим. Просто мы забываем об этих возможностях, ссылаясь на вечную занятость или просто не желаем верить в собственные силы. Медитация откроет вам глаза на то изобилие, которое окружает вас.

12. Рыбы.
Начинайте действовать, момент настал! Вы полны сил и вдохновения для реализации задуманного. В августе у вас в руках все козыри.

Для того, чтобы все получилось, для вас практика «Энергия созидания«. Мощная медитация, позволяющая раскрыть свои лучшие качества, и зарядится энергией. Очищающая и благостная медитация, где вы вступаете в контакт с самым высоким планом своей души, и чудесный результат не замедлит проявиться.

Анна Савченкова, та, которая освещает ваш путь к Мечте:)

P.S. Сегодня для вас предложение месяца — сборник лучших практик от «Радио Волшебницы»  «Как стать окрыленной женщиной?» со скидкой 30%

tom-8

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx