Статьи

2
Июл

Территория для самореализации Женщины

prostranstvo_samorealizaciya

Дорогие Волшебницы!

Сегодня я хочу поделиться с вами новостью. Я решилась сделать важный шаг в своем проекте и открыть в нашей волшебной школе территорию с названием Женская cамореализация. И начать я хочу с темы: «Как женщине подружиться с деньгами и найти дополнительный источник дохода».

За последние 6 лет я поняла, насколько это важно для женщины, получать деньги, занимаясь любимым делом. Знаете, чем женский подход получения денег отличается от мужского? Мужчина ставит цель и идет к своей цели, не замечая препятствий, напролом. Он получает удовольствие от того, что много трудится и зарабатывает деньги. Ему результат важнее, чем процесс.

Женщине процесс достижения цели важен не меньше, чем результат. И деньги приходят к ней легко, когда она просто с радостью занимается любимым делом, делает то, что ей нравится. Ведь любимое дело для женщины, как и любимый мужчина, заставляет ее забыть о времени, полностью погрузиться в настоящий момент, вскакивать с постели рано утром без будильника в радостном возбуждении, наслаждаться жизнью.

Если у вас есть хобби, то оно может стать тем самым любимым делом, на котором вы будете зарабатывать. Если вы еще не определились с тем, что вам интересно делать, то пришло время сделать это.

Особенно важно найти любимое дело, когда тебе уже за 40, дети выросли, а ты не реализована, работа не радует, жизнь стала тусклой и серой, каждый день одно и тоже, сплошной «день сурка», да и денег хватает далеко не на все женские мечты и желания.

Именно в этот период нужно задуматься и найти радость в любимом деле, а заодно и обеспечить дополнительный доход для себя.

Не теряйте времени, посвятите время тому, чтобы понять себя. И начните уже сейчас, не откладывая в долгий ящик, заниматься тем, что вам нравится. Для начала в свободное от основной работы время. Ведь занимаясь любимым делом,  вы начнете подпитывать себя энергетически, черпать вдохновение и желание ЖИТЬ А затем, когда вы будете увереннее себя чувствовать, вы всегда сможете превратить любимое дело сначала в дополнительный, а со временем и основной источник дохода.

Поверьте мне! Если вы сейчас не задумаетесь над этим вопросом, уже в ближайшем будущем вас ждет:

  • постоянная неудовлетворенность
  • кризис среднего возраста
  • пессимистичный взгляд на мир
  • чувство нереализованности
  • нехватка денег
  • озлобленность на жизнь и окружающих
  • зависть
  • нервные расстройства, депрессии, проблемы со здоровьем

Это статистика.

Я  прошла свой путь, и сейчас помогаю другим женщинам самореализоваться и организовать для себя дополнительный источник дохода, который приносил бы радость, удовлетворение и финансовую независимость.

Я подготовила для вас небольшой курс, состоящий из 3-х уроков и 2-х медитаций. Курс изложен в рабочей тетради (формат pdf). Вы узнаете мою историю, чем мне пришлось в жизни заниматься, какие дополнительные источники дохода использовала в своей жизни я и мои клиенты.

profit-1

Если вам близка эта тема, и вы хотите получать от меня полезные материалы и уроки, приглашения на флешмобы и тренинги, подписывайтесь в специальную рассылку и получите сразу же в подарок мини-курс
ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

В ближайшее время я расскажу вам истории других женщин, которым я  помогла найти любимое дело, самореализоваться и организовать небольшой источник дополнительного дохода для себя. Вас ждут вдохновляющие истории и интересные статьи
На долго не прощаюсь!

Анна Савченкова, с любовью, волшебно:)

P.S. Дорогие Волшебницы! Жду вашу обратную связь.
Напишите в комментариях к статье:
-Что вы получили ценного для себя из мини-курса?
-Актуальна ли для вас тема самореализации?
-Хотели бы вы подружиться с деньгами?
-Нашли ли вы свое любимое дело или еще находитесь в поисках?
-Хотели бы вы найти дополнительные источники дохода или увидеть другие возможности для увеличения денежного потока?

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx