Статьи

28
Ноя

Салфетка исполнения желаний.

Салфетка исполнения желаний

Сегодня поделюсь с вами одной волшебной техникой, которая мне очень помогает в жизни. Авторы этого упражнения  Эстер и Джерри Хикс (Учение о воплощении желаний в жизнь).

Я, как и многие из вас, каждый вечер составляю список дел на завтрашний день. И очень часто, этот список разрастается до таких размеров, что в нем просто можно утонуть с головой! Как же научиться успевать больше исполнять своих желаний? Ведь большинство из записанных дел — это наши маленькие ежедневные желания и мечты. И хочется, чтобы все исполнилось-сбылось поскорее! А иногда —  чтобы все случилось само собой, по-волшебному…

В этом нам поможет удивительная техника —

Салфетка для исполнения желаний

Суть в том, чтобы обратиться за помощью к Вселенной. А именно…

Берете лист бумаги А-4, делите его на 2 части, проведя вертикальную линию.

1-й столбик озаглавьте:  «Что мне нужно сделать сегодня?». И перечислите все дела, которые вы реально можете сделать, и они для вас являются наиболее приоритетными.

2-й столбик озаглавьте: «Я бы предпочла, чтобы это сделала Вселенная!» И перечислите те дела, которые входят в ваши дальнейшие планы и не являются срочными.

Что же происходит, когда вы перепоручаете часть дел Вселенной?

Прописывая свои дела, вы четко для себя определяетесь в том, что вам нужно, передавая часть дел Вселенной, вы расслабляетесь, снимаете сопротивление (напряжение) и даете возможность этим делам, желаниям случиться.

Вам начинают звонить именно те люди, которым вы собирались позвонить, вопросы решаются без вашего влияния. Вы, возможно, скажете, что для свершения чего-либо нужно усилие, потраченная энергия. Совершенно верно! Ваше усилие вы совершаете внутри себя. Вы создаете состояние принятия, расслабляетесь и позволяете желаемому случиться.  Другими словами, расслабиться — это не мешать силам Вселенной, исполнять ваши желания.

Для достижения любой цели

очень важно сделать две вещи: определиться со своим желанием и ПОЗВОЛИТЬ ему исполниться. Позволить ему исполниться — это значит быть готовым принять, т.е. снять сопротивление исполнению этого желания.

Ну, а потом уже совершать действия (а может быть, все произойдет волшебным образом, что и делать ничего не придется?).

Прямо сегодня сделайте упражнение и напишите в комментариях, понравилось ли оно вам, что вы предпочли оставить себе, а что передали Вселенной?

Научиться исполнять свои желания, привлекать в свою жизнь счастье, любовь, здоровье и материальные блага вам поможет

Комплект для исполнения желаний 

Комплект для исполнения желаний — алгоритм, который вы сможете применить для ЛЮБОЙ своей САМОЙ ЗАВЕТНОЙ МЕЧТЫ!

Забрать комплект

Анна Савченкова, та, которая освещает ваш путь к Мечте 🙂

Поделись с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
11 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11
0
Поделиться своими мыслямиx