Статьи

12
Июл

Состояние притягивающее деньги

Состояние притягивающее деньги

Мужчина и женщина привлекают деньги по-разному. Мужчине важно достичь цель, он ставит себе задачу и действует. Женщин тоже учат идти к цели через мужскую энергию: цель — план — действия — результат. Это замечательно работает, только требует усилий от женщины. Есть другой путь. Идти к цели по-женски, через состояние, притягивающее деньги. Этому нас никто не учил. Этот путь для женщины более естественный, но так как мы воспитаны проявлять в жизни мужские энергии, нам кажется, что действовать на результат проще, чем включать в себе состояния, привлекающие деньги и блага. У многих не получается, потому что не привыкли. Нужна привычка, а новая привычка приживается не сразу.

Выделяют 4 женских состояния, привлекающих деньги и блага. И каждое из них проявляется по-разному.

1. Состояние притягивающее деньги — Любовница

Страстная и умелая, темпераментная и необузданная, импульсивная и готовая открывать все новое и неизведанное. Это состояние помогает получать подарки от мужчин и от мира просто так, особенно ничего при этом не делая. Деньги к Любовнице приходят чаще всего в виде материальных ценностей.

2. Состояние притягивающее деньги —  Девочка

Эмоциональная и непосредственная, доверчивая и мягкая, безрассудная, изменчивая и веселая. Девочка добрая, милая, готова всех спасать, жертвовать деньги на благотворительность, при этом она не хочет ни за что отвечать. Это самое ресурсное состояние, которое принесет в вашу жизнь легкость, наполняет вас энергией. Девочка расслабляется и ждет, что все произойдет само по себе. И деньги придут сами, она не переживает об этом. Она творческая натура, не работает, а творит.

Находясь в состоянии девочки, вы можете, к примеру, легко устроить шоу, которое поможет договориться с людьми на выгодных для вас условиях.

3. Состояние притягивающее деньги — Королева

Самостоятельная и упорная, независимая и логичная, отважная и хладнокровная, уверенная и свободная. Королева — роскошная женщина, внутри которой — железный стержень. Эту силу и мощь, исходящую от нее, чувствуют люди.

Королева никогда не будет торговаться, покупать что-то по акциям, скидкам. У нее всегда все самое лучшее. Она ходит в дорогие магазины и рестораны. Деньги у нее есть всегда.

Королева также выполняет роль хранителя денег. То есть, если у вас ситуация, когда вы постоянно «сливаете» деньги, финансы то приходят, то уходят, включайте состояние Королевы. Королева поменяет ваше денежное мышление.

4. Состояние притягивающее деньги — Хозяйка

Мудрая и понимающая, верная и надежная, спокойная и практичная, размеренная и основательная. Она заботится обо всех, создавая вокруг себя уют и комфорт.

Как Хозяйка привлекает деньги? 

Во-первых, через очищение пространства:
— магические уборки
— ритуалы чистоты и порядка. Она следит, чтобы в ее доме всегда было чисто, легко дышалось, чтобы не застаивалась негативная энергетика, создает атмосферу, привлекательную для денег.

Во-вторых, через приготовленную пищу:

— заговоренную волшебную воду
— приправы
— кулинарные шедевры, привлекающие деньги в дом

В-третьих, используя кухонную утварь в своих магических целях и ритуалах.

Со временем мы подробно разберем каждое из 4-х состояний, но начать я хочу с Хозяйки.

Наблюдая за преуспевающими женщинами, я заметила одну, свойственную для них «хозяйственную» привычку, которая способствует тому, что у них всегда есть деньги:

Магический секрет

Скачать магический секрет

Забирайте видео запись с инструкцией. Обязательно сделайте практику! И поделитесь в комментариях к этой статье, получилось ли у вас войти в состояние Хозяйки.

Анна Савченкова, с любовью и верой в ваш успех.

Подписаться
Уведомить о
guest
5 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5
0
Поделиться своими мыслямиx