Статьи наших авторов

8
Апр

Техника Симорон

Техника Симорон

Техника Симорон — метод разрешения проблем

Есть только два пути прожить свою жизнь. Первый – будто чудеса не существуют. Другой – будто кругом одни чудеса. Альберт Эйнштейн.

В мире существует много различных техник, которые помогают людям решать их повседневные рутинные и глобальные жизненные проблемы. Я вам предлагаю сегодня познакомиться с Техникой Симорон.

Если вы уже слышали о ней, но с неверием отложили применение — напрасно. Сначала проверьте –  вдруг у вас сработает.

Если же вы слышали, применяли и получали волшебные результаты, но просто в ежедневной рутине забыли о волшебных ритуалах, и утратили былые навыки (например, забыли пройти Волшебные Курсы Повышения Квалификации для практикующих Симоронских Волшебников). Давайте знакомиться или вспоминать вместе.

Техника Симорон - это игровой тренинг. А технологии, применяемые в системе - набор затейливых психологических методик, синтезирующих наиболее эффективные и общедоступные техники древности и современности.

В данном методе ваш ум-игрок лишен своих привычных подпорок, потому что все Cиморонские техники-игры-ритуалы апеллируют не к уму-разуму, а к подсознанию. И позволяют искать ответы там.

Психологи считают Cиморон одним из направлений в психологии, позволяющим работать с подсознанием человека, избегая защитных реакций сознания.

В результате применения данной «несерьезной» техники, улучшается ваша жизнь, решаются давно нерешаемые хронические проблемы, вы начинаете:

  • замечать возможности
  • не зацикливаться на затыках вашего бытия
  • проявлять творчество, которое вы прятали в закоулках
  • впускать в вашу жизнь волшебство, потому как понимаете, что волшебство случаются тогда и с теми, кто  действительно готов к переменам

Главное в применении Cиморона, находиться в состоянии игры, для того, чтобы волшебный процесс запустился. Этого можно достичь с помощью таких состояний как  Парение или Мурчание.

Чтобы постичь состояние Парения, представьте себе погожий солнечный денек, а вы идете по улице в радостном приподнятом настроении. И вам настолько хорошо, что кажется будто бы сейчас взлетите и будете парить над землей. Пока вы в этом состоянии, вы настолько гармоничны, что мир вас пропускает во всех направлениях, и вы получаете все необходимое. Внимательно отследите это состояние, особенно отметьте отсутствие раздражения, сомнения, страха и гнева. В состояние Парения входить очень легко – достаточно его ощутить, запомнить и потом просто входить в него при необходимости. В какой-то момент вы заметите, что очень часто находитесь в этом состоянии и сами начинаете, как будто лучиться от счастья.

Мурчание – это такое состояние, похожее на то, что ощущает довольная, сытая, сидящая на коленях кошка, которую нежно гладит рука. Прочувствуйте это, а если захотите, можете немного помурчать. Вот по такому состоянию, вы будете ориентироваться, что вам подходит, а от чего вам надо отказаться. Узнали  какой-то ритуальчик, а тут Мурчание — значит он вам точно подходит. Так и за покупками можно ходить, проверять мурчит вам новая вещь или нет.

Если у вас получилось войти в эти состояния, выписывайте себе Сертификат Молодого Волшебника. А потом проверяйте свои способности. Сначала измените свою Привычную Картину Мира (ПКМ) на Волшебную Картину Мира (ВКМ).

ПКМ – это ваши впечатления и убеждения, с которыми вы воспринимаете мир. В ней находятся все проблемы, сложности и разные печальки.

А вот в ВКМ – происходят волшебства.  И когда вы начнете ПКМ достраивать до ВКМ, то все чаще замечаете чудеса.

Для начального разгона вашей волшебной фантазии, сначала можете воспользоваться уже готовыми ритуалами, но потом обязательно начинайте создавать свои. Ведь в этой методике важно разбудить свою собственную энергию творения. Особенно действенными будут самые смешные и веселые ритуалы.

Ритуал «Волшебный гороскоп»

Пишем для себя гороскоп — в этом году у Овнов (или кто вы по гороскопу) ожидается успешная творческая самореализация, которая откроет новые денежные потоки, появятся новые перспективы, и удача будет сопутствовать во всем.

Ритуал «Цветик – Семицветик»

цветик-семицветик: техника симорон

Например:

  • чтобы моя черная полоса превратилась в радужную
  • чтобы у мужа появилась новая прибыльная работа, на которой он реализуется и прочувствует себя мужем-добытчиком
  • приобрести новый автомобиль и т.д.

Ритуал на погашение кредита

погашение кредита: техника симорон

Возьмите неглубокую тарелку, насыпьте на дно соды так,  чтобы она покрыла дно. Теперь пальцем по соде напишите слово «кредит». Потом налейте на надпись уксуса и наблюдайте за процессом гашения вашего кредита.

Данный ритуал надо повторять в течении 27 дней. Даже уже в процессе применения ритуала, вы заметите улучшение вашей ситуации.

Подписаться
Уведомить о
guest
13 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
13
0
Поделиться своими мыслямиx