Статьи

27
Фев

Закон притяжения

Закон притяжения

Я продолжаю рассказывать о тех принципах, по которым живет «Школа Волшебниц.

Принцип №2. Закон Притяжения

Все вы смотрели фильм «Секрет»,  авторы очень подробно рассказывают об этом законе. Вкратце поясню.

«Наши мысли становятся реальностью» — основа Закона Притяжения. Закон Притяжения — один из самых сильных законов Вселенной, благодаря которому вы можете получать от жизни все, что  пожелаете. Подобное привлекает подобное, ваши мысли становятся реальностью. Все, что вы сегодня имеете, вы притянули в свою жизнь с помощью своих мыслей и эмоций.

Каждый человек – магнит. Он притягивает к себе деньги, людей и успех, или же неудачи, неприятности и беды, все, о чем мыслит в своей голове. Он получает то, о чем думает, самыми естественными путями. Если это деньги, он может найти их на дороге, или через повышение по службе, или выиграть в лотерее. Если это люди, он может встретить на своем пути нужного человека, или услышать долгожданный телефонный звонок, или встретить человека, который может свести его с нужными людьми. Если это ситуации, тогда обстоятельства вокруг него сложатся таким образом, чтобы нужная ему ситуация получила свой билет в жизнь.

Но чтобы привлечь что-либо с помощью закона притяжения  мало простого мышления о желаемом результате, здесь очень много тонкостей.

Просто сказать: «Я хочу это!»,  недостаточно. Необходимо знать  определенные правила работы с мечтой.  Что это за мечта, твоя ли она или навязана кем-то, проверить свою мечту на экологичность, уметь визуализировать ее и т.д.  И постоянно практиковаться, меняя методы, находя свой собственный, индивидуальный  путь к мечте.

Я уже много лет живу по правилам Закона Притяжения и Позитивного Мышления, поэтому мои материальные желания сбываются очень быстро. Захотела — получила. Это очень просто, и я не задумываюсь уже о том, как и каким образом, что происходит. Просто я пожелала…, а дальше все обстоятельства складываются таким образом, что эта вещь приходит ко мне. Повторяю, сейчас я говорю именно о материальных вещах. Эти мечты воплощаются легче всего.

Ну, например, буквально месяц назад приходит ко мне в кабинет сотрудница и рассказывает, что она приобрела классный тренажер для укрепления мышц.

Я заинтересовалась и призадумалась… Дома мы с мужем обсудили и решили, что неплохо бы такую штуку приобрести.

Во-первых, скоро весна и хотелось бы подкачать мышцы и привести себя в форму. Во-вторых, занятия на эллиптических тренажерах заменяют пробежки по утрам, бег на лыжах и гимнастические упражнения, что существенно экономит время. В-третьих, это кардио тренажер, и кроме того, что тренирует мышцы рук, ног и пресса, он также благоприятно влияет на работу сердца.

Все хорошо, но в данный момент у нас были другие планы и покупка тренажера никак в них не входила. Поговорили и забыли. Но свое желание во Вселенную я все таки запустила…

И вот тут-то и началось волшебство! Еду на работу — на глаза попадается рекламный щит с этим самым тренажером! Очень редко смотрю телевизор, как-то включаю — показывают этот тренажер. Листаю женский журнал — натыкаюсь на фото этого самого тренажера. Вселенная прямо подталкивала меня к тому, что эта вещь мне необходима!

Два дня назад мне задают вопрос на работе: «Что бы ты хотела на день рождения?» «Эллиптический тренажер», отвечаю, не задумываясь!

1 марта у меня день рождения, а тренажер уже стоит дома:)

Вот так работает «Закон Притяжения»:)

Таким образом, зная принцип Закона Притяжения, становится понятным, зачем нужно позитивно мыслить.  Если вы не думаете о плохом, стараетесь контролировать свои мысли, отмечаете радостные события, делаете акцент на своих успехах и удачах и т.д.  Ваша жизнь начнет наполняться удивительными событиями и чудесами. Главное замечайте и отмечайте их!

Ведите дневник своих радостей и успехов. Рекомендую Дневник Успешной Женщины, который очень удобен для этих целей

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса.

Поделись с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
5 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5
0
Поделиться своими мыслямиx