Статьи

29
Дек

За что я благодарна 2013 году?

Дорогие Волшебницы! 

Сегодня я хочу подвести итоги 2013 года и поблагодарить этот год за все хорошее, что он мне принес, за все уроки, которые пришлось пройти, за успех, за  радость, за смех, за грусть, за улыбки, слезы и печаль.  Это все произошло в моей жизни, и стало теперь  историей. И замечательно, что это было!

Я уже несколько лет веду Дневник Успешной Женщины, и поэтому мне легко сейчас вспомнить все мои достижения. А вам?

Я беру свой Дневник и просто читаю…

Самые важные вехи и достижения 2013 года:

Январь 2013 г.

Самое важное событие года!!!  Переступив через все свои страхи, сомнения  и неуверенность я все таки приняла участие в организации и проведении «живого» тренинга в Москве вместе с другими тренерами проекта «Созвездие ЖЕНЩИНА». Это была огромная победа и настоящее событие для меня!

m18

20.01.2

Февраль 2013 г.

1. Еще одно важное событие. Впервые приняла участие и выступала на он-лайн конференции вместе с ведущими и именитыми тренерами.

2. Провела он-лайн тренинг «Волшебное превращение из Золушки в Принцессу».

Март 2013 г.

1.  Приняла участие в кастомарафоне на он-лайн конференции у Инны Нефедовской. Очень благодарна Инне за то, что чему она меня научила.

2. Начала процесс обновления своего весеннего гардероба. Провела расхламление в шкафах, раздала старые вещи и приобрела новые.

Апрель 2013 г.

1. Вместе с Ларой Усовой начали подготовку он-лайн проекта «Остров Сокровищ».  Мы давно мечтали сделать тренинг-приключение! Было очень весело, работа шла в потоке, ощущался драйв от предвкушения самого тренинга.

2. Посетила семинар Ирины Хакамады «Дао жизни. Секреты личного успеха». Многому научилась и взяла себе на вооружение.

3. Прошла он-лайн тренинг по духовному росту.

4. Впервые сделала себе модный маникюр «Шелак».

shelak

 

5. Апрель – месяц, который я всегда посвящаю своему здоровью.

УЗИ органов, маммография, посещение врачей-специалистов, анализы крови и т.д.  Я люблю себя и выражаю благодарность своему телу заботой о нем.

Май 2013.

1. Съездила с мужем в тур «6 столиц Европы», впечатлений огромное количество! В Париже купила настоящие французские духи Dior jadore!

05.05.2

2. Выступила на он-лайн конференции Волшебников у Татьяны Бабанской.

3. Взяла помощницу для работы в социальных сетях. На проекте появилась Со-Волшебница Элеонора, которая взяла на себя обязанность вести группы ВКонтакте и Фейсбуке и делает это  прекрасно! За что ей особенная благодарность!

4. Взяла  в помощницы  Фею Галину, которая обзванивает клиентов магазина «Школа Волшебниц» и помогает им справиться с оплатой счетов.

5. Приняла участие в он-лайн конференции у Алины Даниэль.

6. Провела он-лайн тренинг «Фейерверк радости».

Июнь 2013 г.

1. В университете выпустила очередную группу студентов 5-го курса. Отгуляли выпускной вечер:

wiB7GFV0_yA

 

2. Обновила летний гардероб, купила 2 платья (это для меня достижение, т.к. ношу в основном юбки и брюки!)

3. Навела порядок во дворе и в беседке.

Июль 2013 г.

1. Познакомилась с семьей будущей невестки.

2. Отдохнули с мужем на море, в поселке Дивноморск.

05.08.23. Провела марафон благодарности он-лайн.

4. Сделала себе подарок – лифтинг систему для лица. Очень дорого, но – супер!

5. Впервые попробовала провести распродажу старой мебели через сайт avito.ru. Успешно! Продала старый набор мягкой мебели, кондиционер и теннисный стол.

6. Купила себе новые очки для дали.

7. Прошла он-лайн тренинг по расширению денежного мышления.

Август 2013 г.

1. Получила огромное удовольствие от поездки за город с друзьями. Особенно от прогулки на моторной лодке по реке! Такой кайф, с ветерком прокатились!

2. Приняла окончательное решение об увольнении из университета. Мне тяжело далось это решение, так как коллектив хороший, и я очень люблю нашу  замечательную молодежь, и они меня тоже любят! Но нужно было сделать выбор, потому что совмещать инфобизнес, тренерскую и коучинговую практику, ведение сайта и рассылки в интернете и работу в университете уже стало физически невозможно. Я все успевала, но я не успевала ОТДЫХАТЬ! И это напрягало. Нужно выло выбирать. И я выбрала то, что мне приносит радость, удовольствие и больше денег!

Сентябрь 2013.

1. 2 сентября после 16 лет работы я уволилась из университета. Героическое решение было с моей стороны. Бросить стабильную работу и уйти в никуда. Но это только так со стороны кажется! А на самом деле… Я обязательно напишу об этом «подвиге» статью, потому что знаю, что вопрос актуален для многих женщин моего возраста. Расскажу свою историю, может быть кому-то будет полезно.

02.09

2. 20 сентября – свадьба сына Ванечки и невестки Танечки. Вот такие два  очень важных события, которые произошли в моей жизни за последние, не знаю даже, сколько лет! Увольнение с работы и свадьба единственного сына…

20.09

Октябрь 2013.

1. Октябрь я тоже посвящаю своему здоровью и посещению врачей специалистов. Обязательно – стоматолог и гинеколог.

2. Оборудовала дома для себя удобный кабинет. Купила мебель и лазерный принтер.

Ноябрь 2013 г.

1. Ноябрь — был очень сложный месяц. Что-то происходило в природе, что негативно воздействовало на людей,  и особенно остро это ощущали  женщины. Я – человек позитивный, но все равно почувствовала эти вибрации на себе.  Все давалось с трудом, какая-то тяжесть была.

И еще именно в ноябре произошла очередная переоценка ценностей.  Я поняла очень важную вещь. Когда ты становишься публичным человеком и начинаешь приобретать известность в определенных кругах, то это чревато разными  последствиями. Известность имеет две стороны. С одной стороны, тебя принимают и любят, у тебя много поклонников и последователей. А с другой стороны, появляются недоброжелатели и завистники, которые высказывают свою  неприязнь и неприятие.

Мне впервые пришлось с этим столкнуться, и, честно говоря, я была не готова. Получила удар ниже пояса, переживала. А потом просто села и хорошенечко все проанализировала. И пришла к выводу, что это нужно принять, так как для всех мил не будешь НИКОГДА. Да и зачем?

Замечательный урок получила и очень благодарна за него Вселенной!

2. Подготовили и провели он-лайн тренинг «Волшебное путешествие к Мечте» вместе с Гульфией Зариповой.  Тренинг проходил в режиме он-лайн вебинаров,  по 2-3 вебинара в неделю.  Это был для меня новый формат, но мне понравилось, было здорово!

3. Провела он-лайн марафон «Привычка исполнять желания или 27 желаний за 27 дней!»
Такого удовольствия от тренинга не получала давно! Во время марафона исполнила массу своих желаний, получила прекрасные отзывы и огромное удовольствие от проекта! Я была вдохновлялочкой для участниц. Все проходило в потоке, делалось в кайф, поэтому и результаты прекрасные и у меня, и у девочек. Участницы тонко чувствуют энергетику тренера, это неоспоримый факт!

Декабрь 2013 г.

1. Закрылся проект «Созвездие ЖЕНЩИНА». Грустное событие… Но, видимо, так было надо.

2. Декабрь оказался не легким. Заболела гриппом. Но так как пообещала волшебную тусовку «Ветер перемен», отступать было некуда.

Каждый день выкладывала на свой канал на youtube  новый аудио-урок тренинга.

Переживала, что говорю в нос, но все равно делала, т.к. люди ждали новые записи!

3. Приняла участие в он-лайн конференции у Наталии Арсенян «Восток-Запад».

Дорогие Волшебницы!

Вот так, вкратце, я подвела итог 2013 года, пробежалась по всем  сферам своей жизни.  У меня этот год был насыщен важными событиями и проектами. Отличный был год!

А как обстоят дела у вас? Обязательно подведите итог года, это очень важно сделать перед тем, как двигаться вперед, ставить новые цели и планы.

Поделитесь в комментариях, что важного дал вам 2013 год? За что вы ему благодарны?

С любовью и поздравлениями с наступающим новым, 2014 годом!

Анна Савченкова, та, которая освещает ваш путь к Мечте:)

P.S. Кстати, это будет мой год, ведь я родилась в год Лошади. Уверена, что он принесет удачу не только мне, но и всем Волшебницам, которые читают сейчас эти строки!

Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7
0
Поделиться своими мыслямиx