Уроки Изобилия

15
Авг

Урок №2. Заплати сначала себе

Заплати себе

На прошлом занятии вы узнали, как настроиться на Изобилие.

Сегодня урок №2. Вы начнете изучать Законы Изобилия.

Шаг 1. Прослушайте  аудио-каст  «ЗАВИСТЬ: две стороны одной медали»

Напишите в комментариях:

  • Согласны ли вы с тем, что зависть имеет два полюса, свои плюсы и минусы?
  • Что ценного вы для себя узнали и вынесли из урока?
  • Какие озарения вас посетили?

Шаг 2.  Заплати сначала себе

Один из законов изобилия так и звучит: «Заплати сначала себе»

Сначала вы делаете так, чтобы вам было комфортно, удобно, чтобы вы были счастливы, а потом уже думаете о других. Только не путайте любовь к себе с эгоизмом. Эгоист о других людях  вообще не думает, он ведет себя обособленно и заботится только о своих интересах, для него существует ТОЛЬКО он.

Я понимаю, как трудно это понять нам, женщинам из СССР.  Которые выросли на принципе — сначала интересы других (государства, общества, семьи, родителей, мужа, детей, коллег и т.д.), а потом уже можно подумать и о себе, если у тебя сил, времени,денег и других ресурсов на себя останется. Но если мы хотим изменить свою жизнь в сторону изобилия, значит нужно подчиняться его законам и придется менять мышление. 

Когда вы садитесь в самолет, вам рассказывают правила полета и делают акцент на том, что в случае непредвиденных обстоятельств, мать сначала надевает кислородную маску на СЕБЯ, а потом уже на своего ребенка. Почему? Потому что мать сможет оказать помощь своему ребенку ТОЛЬКО при условии, что сама будет в безопасности.  

Все просто. Если ваша чаша пуста, вы не сможете напоить других.

Когда вы получаете какой-то доход, заплатите сначала себе. Выделяйте каждый раз себе определенную сумму денег, тратьте на себя, не скупитесь, не жалейте денег на себя-любимую. Таким образом, вы каждый раз будете поднимать свой потолок изобилия и раздвигать его.

Задание у Уроку №2

Дорогие Волшебницы! Вам давно чего-то хочется, а вы жалеет на себя денег? Все не до того? Иногда бывает, что это такой пустяк, а вы по-привычке экономите на себе?  Завтра же пойдите и сделайте себе подарок. Поверьте, вы этого заслужили! И понаблюдайте, с каким чувством вы будете это делать. Что скажет ваше эго? Постарайтесь принять от себя этот подарок с радостью и благодарностью.

ВОЛШЕБНЫЙ ПРАКТИКУМ

7 радужных медитаций для привлечения изобилия 

Медитация — это удивительная практика, которая настраивает вас на новые вибрации. Это душевный и очень женский способ активировать денежную энергию, стать притягательной для денег, увеличить денежный поток и позволить себе иметь столько денег, сколько хочется.

7 дней недели — 7 медитаций — 7 цветов радуги

Забрать сейчас!

Медитация «Золотой дождь»

Вечером сделайте эту волшебную медитацию. Находясь в одиночестве и в темноте, примите удобное положение тела.   Начните считать от 10 до 0 постепенно расслабляясь.  Посмотрите на свои руки, видно лишь легкое светящееся очертание. Скажите про себя: «Вселенная! Я готова принять твои щедрые дары и изобилие!» А теперь представьте, как у вас над головой распахнутся двери и начнется дождь. Золотые капли: одна, две, три… падают на вас сверху. Почувствуйте, как они попадают вам на руки, на лицо, на тело. Дождь усиливается. И вот вы – ныряете в океан. Вы под водой. Вода светится. Ощутите прохладу океана. Изобилие и блага пропитывают ваше тело, ваш разум, вы счастливы и умиротворены…. Начните отсчет от 0 до 10. Откройте глаза и произнесите  волшебную фразу: «Вселенная проливается на меня золотым дождем изобилия»

В комментариях напишите отчет о выполненных заданиях:

  1. Что сказало ваше эго, когда вы приняли решение сделать себе завтра подарок?
  2. Как прошла медитация «Золотой дождь», что ощутили-почувствовали?

До встречи на  следующем уроке!

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса:)

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
48 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
48
0
Поделиться своими мыслямиx