Статьи

26
Дек

Зимняя сказка

Зимняя сказка

Многие из нас делают свою карту сокровищ, при этом не подозревая, что картинки, которые мы с вырезаем из журналов и наклеиваем на лист ватмана могут нести намного больше информации, чем просто изображение.

Так получилось, что свою карту сокровищ я стала делать в первые дни очередного Нового года. Были выходные, было много свободного времени и обложившись всеми журналами которые у меня были, я начала вырезать понравившиеся мне картинки и формировать свои мечты и желания в различных секторах карты.

Когда дошла очередь до сектора любви, я стала искать фото мужчины, чтобы приклеить рядом со своей, с мыслью притянуть в свою жизнь не просто очередные ничем не оканчивающиеся отношения, а именно мужа! Я пересмотрела множество журналов и ничего не могла найти: попадались фото юношей-моделей, при взгляде на которых ну никак не формировался образ мужчины моей мечты.

На одной из страниц я увидела фото приятного на вид мужчины с обворожительной улыбкой. Вырезав и приклеив это фото рядом с собой, я с удовлетворением закончила работу над своей картой сокровищ.

В секторе любви все начало осуществляться через два года, когда я поехала к своей подруге в Германию. Это была зима и мы решили провести наш отпуск, отправившись в горы покататься на лыжах. Я была абсолютным новичком в этом деле и решила взять пару уроков с инструктором и потом присоединиться к подруге и ее мужу. Мои знания немецкого были не ахти, но этого было достаточно чтобы понять инструктора. Группа, в которую я попала, была из четырех человек: я, молодая пара и парень.

Я бы наверно не обратила на него особого внимания, если бы не ситуация в которую я попала. После занятия с инструктором я должна была встретиться со своей подругой и ее мужем, и вместе пойти где-нибудь перекусить. До назначенного времени оставалось минут двадцать и я решила, что успею осуществить еще один спуск. Не знаю, что со мной произошло, но на очередной развилке я перепутала дороги и съехала на начало сложного для меня спуска. Увидев, что меня ждет впереди, я от страха потеряла равновесие, плюхнулась на снег и медленно стала сползать вниз. Буквально через пару минут я услышала голос за спиной и поняла, что кто-то обращается ко мне.

Повернув голову, я увидела того парня из группы, в которой я занималась с инструктором. Он осторожно спускался по направлению ко мне. Я обратила внимание, как трудно ему это давалось, ведь он, как и я, только начал обучаться горным лыжам. Остановившись рядом, он предложил мне помочь подняться. Я отказалась, так как знала, что на лыжах мне этот спуск не преодолеть, а вот сползать на своей пятой точке мне было не так страшно. Тогда он опустился рядом и мы вместе, смеясь, продолжили этот спуск.

За время нашего незамысловатого спуска мы познакомились, и я узнала, что он американец, что его мама родом из Германии, и он приехал навестить родственников. Я не все понимала из того, что он мне говорил, но чувствовала, что мне с ним легко и хорошо.

Вот так я встретила свою любовь и будущего мужа. Позже, переклеивая фото мужчины на карте сокровищ на фото моего мужа, я с удивлением заметила, как похожи они оказались, и вспомнила, что то фото я вырезала, было из американского журнала. Я совсем не думала тогда о муже-иностранце, но приклеив фото какого-то молодого американского мужчины, притянула любовь и Америку в свою жизнь.

Наталья.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Поделиться своими мыслямиx