Статьи

22
Авг

4 правила осуществления желаний

ispolnenie_zhelanij

Здравствуйте, дорогие Женщины!

Когда я только еще училась быть Волшебницей, и только начинала творить свою жизнь, я вывела для себя 4  правила, которые помогают в осуществлении желаний. Эти правила — мой личный опыт. Сегодня я хочу поделиться этим секретом с вами.

1. Правило №1. Порядок в голове.

Чтобы мечты сбывались, а желания осуществлялись,нужно, чтобы в голове был порядок. Ведь мысль материальна и то, о чем думаешь, очень быстро воплощается в реальность. А когда в голове непонятно что происходит… «куча мусора» и полная дезориентация, очень трудно сфокусироваться на своем желании, сформировать образ, поверить в него и т.д.

Поэтому нужно уметь концентрироваться на главном, а еще лучше конкретно на одном своем желании. В концентрации очень хорошо помогают медитации, особенно образные или для расслабления.

2. Правило №2. Порядок в пространстве.

Часто женщины жалуются, что у них не хватает энергии довести до конца начатое дело. Одна из причин – беспопядок вокруг вас. Это очень раздражает! Особенно, это касается вашего рабочего места. Для нас, женщин, очень важно иметь «свое место» или «свой угол». Когда он есть, мы чувствуем себя в безопасности и начинаем раскрываться и творить. И это место нужно содержать в порядке, чтобы вы четко знали, что, где лежит. Ведь когда на рабочем месте все разбросано, вы не можете чего-то найти, это создает застой энергии и забирает у вас силы.  Расхламите свои шкафы и полки, создайте уютную атмосферу.

А затем проведите апельсиновую чистку своего помещения, впустите поток новой энергии, свежесть и чистоту в свой дом!

3. Правило №3. Организация своей жизни.

Когда вы наведете порядок в мыслях и в пространстве, прояснятся ваши истинные цели и намерения. Вы определите, чего хотите на самом деле, появятся какие-то идеи и связанные с ними мечты.

Теперь нужно придумать для себя систему организации своей жизни, комфортную и эффективную. Ввести в свою жизнь планирование. Может быть, не такое жесткое и мужское, как это предлагает современный тайм-менеджмент. А с женским подходом:) Это как? Я расскажу совсем скоро…

4. Правило №4. Самодисциплина по-женски.

И последнее правило, на котором я хочу остановиться, это самодисциплина. Тот порядок, который вы навели в голове и в пространстве необходимо постоянно поддерживать, а поставленные планы реализовывать.  Тогда любая Мечта становится явью! А если еще добавить к этому коктейлю чуточку волшебных практик и творческих идей… Никакая Мечта не устоит перед вашими женскими чарами!

 

Пройдите он-лайн тренинг

Самодисциплина по-женски. Как Волшебнице организовать свою жизнь, превратив ее из хаоса в ежедневный праздник

И ВЫ:

научитесь организовывать свою жизнь, чтобы получать удовольствие от процесса

за месяц осуществите несколько своих желаний?

возметесь за осуществление цели, которую давно откладывали в долгий ящик?

превратите свою жизнь в праздник

Пройти тренинг

 

 

Анна Савченкова, та, которая освещает вам путь к Мечте:)

Поделитесь с подругами!

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
3
0
Поделиться своими мыслямиx