Статьи наших авторов

10
Фев

Ангел хранитель или Магия маминых мыслей

Ангел хранитель

Ангел хранитель или Магия  маминых мыслей

Многие женщины, когда становятся мамами, начинают сильно переживать за своего ребенка. А еще очень многие мамы, когда их переживания воспринимают в штыки, возражают: «Но я ведь за тебя переживаю!»

Когда я сама была только дочкой, я очень раздражалась на всяческие мамины переживания, но когда сама стала мамой и пережила очень многие события связанные с рождением ребенка, особенностями ухода и кормления, его болезнями, травмами, капризами и другими прелестями маминой жизни, я стала больше понимать свою маму.  Но от этого мне легче не стало, переживания мои только усиливались.  Да еще подливали масла в огонь средства массовой информации, рассказывая страшилки.  Я нервничала, раздражалась и стала походить на грозного Мамая, который никуда не пускает, всё запрещает, постоянно контролирует.

Как же тут быть любящей мамой и просто радоваться материнству? А когда детей много, за всех пока напереживаешься.. А самой жить когда? Пока дети маленькие, садик, школа, еще проконтролируешь, а дальше?

И вот однажды, когда наш старшенький учился в выпускном классе, я прочитала статью в одном женском журнале,  об Ангелах Хранителях. В этой статье говорилось, что у каждого есть свой  Ангел Хранитель, минимум один, а может и несколько. Это Бог послал каждому человеку помощников. Если к ним обращаться за помощью, они помогают.

А если не обращаться, они не могут ничего сделать, чтобы не нарушить главный Закон Свободной Воли, который гласит: «Никто не имеет права против нашей воли навязать нам что-либо»! А если мама переживает за ребенка, она не доверяет ни его Ангелам Хранителям, ни Богу. При этом еще и мать теряет свою жизненную энергию и перекрывает поступление Вселенской космической энергии на ребенка.

После прочтения этой статьи, меня осенило.  Как же так? Беспокоишься, переживаешь, а в результате получается, сама обессиливаешься, раньше стареешь, да еще и ребенку благополучие перекрываешь.

Я быстренько изучила все ритуалы для налаживания связи с Ангелами Хранителями и начала их внедрять в свою жизнь. Итак, делюсь своим опытом:

1

Верьте в своих Ангелов Хранителей и Ангелов Хранителей своих детей.

Села я на диван, так, чтобы меня никто не тревожил. Закрыла глаза и мысленно произнесла: «Ангелы Хранители мои и наших детей! Простите меня за то, что я вам не доверяла, за то, что я о вас ничего не знала и не допускала вас для оказания помощи мне и нашим детям. Впредь я прошу у вас ту помощь, которую вы можете оказать для меня и всей моей семьи на благо нам и окружающему миру».

2

Задайте вопрос или озвучьте просьбу для ваших Ангелов Хранителей.

Рекомендуется обращаться к Ангелам Хранителям ежедневно. Например, когда выходите из дому: «Ангел Хранитель, будь со мной, ты впереди, я за тобой!»  Когда закралась какая-нибудь беспокойная мысль о ребенке, сразу переключайтесь на позитивные мысли, например: «Я доверяю тебе, Ангел Хранитель, я знаю, что ты бережешь нашего сына (дочь) от всяких бед и всегда помогаешь ему преодолеть жизненные  обстоятельства».

3

Ждите знаки, будьте внимательны.

Наши Ангелы Хранители часто посылают знаки, чтобы мы знали об их присутствии. Это могут быть перышки, вы их сможете увидеть в  доме, даже если у вас нет перьевых подушек, или  на улице. Так, что, если увидели перышко – знайте, это вам Ангелы посылают знак. Также знаком может быть найденная монетка, увиденная в небе радуга или белое облако напоминающее силуэт ангела.

4

Действуйте!

Если вы получили от Ангелов какой-нибудь призыв к действию от услышанной случайно песни, например: «Я по улице иду и улыбку всем дарю» или « Проснись и пой», сразу же приступайте к действию. Ведь у Бога нет других рук, кроме человеческих.

5

Благодарите!

Если вы получили какой-нибудь знак от ваших Ангелов, почувствовали благостное состояние, увидели быстрое и благополучное разрешение вашей ситуации – знайте, что вы получили помощь от ваших Ангелов  Хранителей. И за это их надо поблагодарить. От благодарности Ангелы станут сильнее и смогут оказать более мощную помощь.

Из своего жизненного  опыта могу сказать, после того, как я начала верить нашим Ангелам Хранителям, и все свои переживания преобразовывать в просьбы к ним, моя жизнь и жизнь моих близких стала улучшаться. Например, старшему сыну очень трудно давалась учеба. А у него было желание учиться в педагогическом институте. Когда он озвучил свое желание, я сказала: «Даже не знаю, как это возможно, просто купить диплом не годится, а поступить и учиться тяжело».

Сама мысленно обратилась к Ангелам Хранителям: «Если его желание благоприятно и для него самого, и для окружающего мира, помогите ему поступить и выучиться». На другой день знакомая рассказала, как ее дочь поступила сначала в педучилище, а после окончания перевелась в Институт. Так намного легче и проще, потому, что в училище больше уделяют внимание учащимся и помогают подтянуться отстающим. Зато из них получаются хорошие педагоги, потому что они лучше понимают слабеньких и знают, как им помочь.

Меня этот разговор вдохновил, и мы отправились подавать документы. Сын сдал экзамены и поступил. Когда был на последнем курсе, встал вопрос, где работать. Опять мама с просьбой к Ангелам обратилась. И сына приняли на работу, когда он только госэкзамены сдавал.

Так, что милые мамы, используйте силу ваших помощников, Богом представленных. И в вашей жизни, и в  жизни ваших детей станет больше благополучия.

Напишите в комментариях, обращаетесь ли вы с просьбами к Ангелам?

Понравилась статья? Поделись с подругами
Подписаться
Уведомить о
guest
22 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
22
0
Поделиться своими мыслямиx