Астрологические прогнозы

6
Окт

Астропрогноз на октябрь

astroprognoz

Астропрогноз на месяц

Планеты не стоят на месте и после затишья в конце сентября с новой силой приступают к формированию новых тенденций и возможностей.

В конце сентября планета Сатурн окончательно укрепилась в знаке Стрельца и будет там находиться до 2017 года включительно.

Это время не благоприятно

Для людей амбициозных, уже чего-то добившихся в жизни.Триумфальное шествие замедлится, могут возникнуть ограничения и препятствия. Здесь Сатурн будет проверять человека на твердость намерения и чистоту помыслов.

Например, это неблагоприятно скажется на тех, кто решил эмигрировать в другую страну. Могут возникнуть определенные сложности и дополнительные требования. Кроме того усложнит жизнь тем, кто занят международным туризмом и торговлей с другими странами. С другой стороны,  сложатся благоприятные обстоятельства возвращению добровольных или вынужденных эмигрантов на Родину.

Это время благоприятно

Для тех, кто связан с образованием, духовным ростом, развитием науки.

 Обращаю ОСОБОЕ внимание! Если вы родились в периоды: с 18.11.85 г.- 12.01.1986 г. с 02.06.1986 г.- 27.09.1986 г. с 11.10.1956 г.- 25.11.1956 г. с 13.01.1956 г.- 14.05.1956 г. В октябре 2015 г. вы можете  переживать духовный кризис, сила которого зависит от положения Сатурна в вашей карте рождения. Вы вольно или невольно будет переоценивать свою жизнь, опираясь на прошлый опыт. Не редко этот период заставляет человека посмотреть на себя более трезво, повысить свой профессиональный уровень или сменить сферу деятельности.

Рекомендации в сфере работы и бизнеса

Buzinas

С 8 по 31 октября из-за неблагоприятного аспекта Сатурна и Урана, людям, имеющим свой бизнес, работающим на руководящих должностях или испытателям необходимо быть осторожными в принятии ответственных решений в вопросах карьеры, проведения испытаний, опытов, экспериментов. Не стоит делать крупные капиталовложения в новую сферу деятельности.

Тщательно проверяйте все сделки и договора. Не стоит подавать иски и начинать судебные процессы.

Ещё одна тенденция этого месяца — попятный Меркурий, который отвечает за связи, информацию, договора, сделки, торговлю, общение и т.д.

До 9 октября не рекомендуется открывать свой бизнес, начинать новые дела, переходить на новую работу, покупать транспортные средства, бытовую технику, отправляться в дальние поездки, назначать важные встречи и заключать сделки, а также делать хирургические операции (Меркурий отвечает за руки и пальцы).

Конечно, невозможно остановить бухгалтерскую деятельность (сейчас как раз идет сдача отчетности за 9 месяцев) и невозможно остановить торговлю.

Но в этот период просто СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, что в расчетах может появиться больше ошибок, чем раньше, договоры могут быть оформлены не правильно или с ошибками, увеличится число неполадок с транспортными средствами, связью или электронными приборами и бытовой техникой. Непонятно по каким причинам, может выйти из строя  компьютер.

 После 10 октября ситуация улучшится. Когда Меркурий развернется и пойдет прямо, уже будет можно можно начать обучение, поехать отдыхать на море.

А вот важные и серьезные решения стоит отложить до тех пор, пока Меркурий не выйдет из петли, т.е. не дойдет до того градуса, с которого он начал попятное движение. А это произойдет только 23 октября.

Начиная с 23 октября можно открывать новый бизнес, устраиваться на новую работу, принимать важные решения в сфере набора людей в свою команду, заключать сделки и строить долгосрочные планы на будущее.

Меркурий сейчас в знаке ВЕСЫ, который отвечает за партнерские отношения. Он в соединении в Восходящим Лунным Узлом (кармический аспект) и с Черной Луной, что дает искушение обмануть партнера, дать неверную информацию.

Но это будет кармически наказуемо, т.к.  Восходящий Лунный Узел, который в карте отвечает за эволюцию человека в данном воплощении, нечестность и несправедливость по отношению к своим партнерам, может в крайнем случае, привести к болезни почек, мочевого пузыря, половых органов. Такие отрезки времени чреваты для каждого из нас всевозможными задержками и препятствиями в делах, ошибками при оформлении документов, опозданиями на встречи или на работу и нерешительностью.

Для знаков Рак, Лев, Дева, Козерог и Скорпион возможен успех в бизнесе и установление новых партнерских отношений и деловых контактов, которые  могут сыграть решающую роль  в вашей деловой сфере на взаимовыгодной основе и получение прибыли. Сферой опасности являются тайные дела и «левые» заработки. Главное условие УСПЕХА — твердость намерения, доверие и готовность к крупным материальным вложениям.

Водолею надо остерегаться своих партнеров по бизнесу, так как  возможен прямой грабеж от партнера, если в прошлых отношениях и договорах были соглашения вне закона. Избегайте зарубежных партнеров.

Рекомендации в сфере отношений

Otnoshenia

Что касается ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЙ, то стоит отказаться от излишней критики, лжи, клеветы и интриг.

Старайтесь все вопросы решать мирно, избегая конфликтов и скандалов. Иначе в этот период отношения могут окончательно закончится, не успев начаться.

В период с 16 по 17 октября любую информацию нужно тщательно проверять. Соединение Меркурия с Черной Луной сеет путаницу в информации, в личных и деловых отношениях. Близкие родственники, соседи, друзья могут дать сомнительный совет или не точную информацию. Не дайте сбить себя с толку и сбиться с выбранного вами направления. Обязательно подтвердите свой договор с партнером и добейтесь от него ответной реакции.

С 9 по 11 октября будут негативные воздействия на ваши эмоции, охлаждение чувств, риск в финансовых делах, возможны небольшие денежные потери, связанные с налогами или кредитами.

До 10 октября можно завершить эпопею с неожиданно испорченными отношениями, освободиться от груза прошлого, раздать все финансовые и моральные долги и с ясной головой и чистым сердцем двигаться дальше.

С 8 по 10 октября, для знаков Овен, Близнецы, Стрелец, Рыбы и Дева, высока вероятность демонстративных конфликтов в семейных или партнерских отношениях, с теми,  кто до недавнего времени считался другом или союзником.

Рыб, Весов, Рака, Скорпиона ожидает улучшения личных отношений.

Общие рекомендации

Recomend

Период с 5 по 10 октября является травмоопасным, возможны аварии на дорогах. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ друг к другу. Если у вас заболели почки — немедленно нужно провести сеанс прощения. Сделать это надо сразу.

В самом конце октября, после начала знака Скорпиона, с 23 — 24 октября может наблюдаться небольшой период финансового и эмоционального кризиса, когда события будут испытывать нас на прочность. Если у вас все в порядке и серьезные проблемы в главных сферах жизни отсутствуют, конец месяца принесет спокойствие и отдых, расслабление, общение с близкими людьми, возможность отвлечься от своей повседневной работы, заняться сайтом, музыкой и другими творческими делами.

Как учит нас история, вхождение Солнца в знак Скорпиона 23-24 октября выводит на поверхность многие проблемные процессы, показывает нам слабые места, которые наиболее подвержены кризису. Поэтому данный период года нередко сопровождается неприятностями, которые надо воспринимать, как программу срочных действий. Если вы столкнулись с проблемными ситуациями со здоровьем, деньгами, бизнесом, партнерскими отношениями, значит процесс начался значительно раньше, и сейчас надо быстро браться за устранение причин. Скорпион не приносит нам проблем сам по себе, он просто проверяет нас на устойчивость к кризису.

В октябре особое внимание на свое здоровье следует обратить Тельцам и Близнецам.

Лунный Цикл

Luna

  • Новолуние 12-13 октября в знаке Девы приносит, как всегда, подведение итогов последних четырех недель, раздачу долгов, а также обновление деловых планов на месяц вперед.
  • Период Полнолуния 26-27-28 октября в знаках Скорпиона и Тельца выводит на поверхность скрытые процессы в сфере здоровья и работы, помогает нам понять реакцию внешнего мира на наши инициативы.

В полнолуние можно получить как заслуженную похвалу, так и заслуженную критику, резко повышается публичность всех процессов. Стоит учитывать, что во время полнолуний обычно наблюдается плохой сон, состояние перевозбуждения, беспорядок на дорогах, повышается опасность кровотечений во время операций.

Общий итог

Подводя итоги месяца, можно сказать, что обилие напряженных аспектов в октябре толкает нас к действиям, к быстрым и кардинальным изменениям в сложившихся обстоятельствах. Причем — это открытые и явные действия, никаких закулисных интриг, тайн и секретов — все карты на стол.

Интересная ремарка: если у вас ничего страшного не произошло в конце октября, ничего нигде не порвалось и не рухнуло, значит здание вашей жизни идеально крепкое и жизнеспособное, здоровье в порядке, бизнес налажен, антивирусы на компьютере стоят, страховка на машину действует. Спите спокойно!

Дорогие читательницы! Обратите внимание, что я дала вам  общие рекомендации на октябрь месяц для всех знаков зодиака,  и эта информация не может заменить индивидуальной консультации по вашему личному гороскопу.

Автор статьи — Ирина Ковинская.

Астролог, ученица Павла Глобы, фасилитатор PSYCH-K,  помогает женщинам создать гармоничные отношения в семье.

Записаться на консультацию к эксперту:

— эл.почта: irinakovinskaya@mail.ru
— скайп: astrorina
— телефон: +7916 525 23 51

Дорогие Волшебницы! Я знаю, что вы всегда поддерживаете новых авторов на сайте. Будьте активными, задавайте Ирине вопросы, она обязательно всем ответит. Мы всегда отвечаем на комментарии в течение 3-х дней после выхода новой статьи. Напишите, понравилась ли вам вообще такая идея, что теперь астролог будет вести рубрику «Астропрогноз» на нашем сайте. Дайте свои рекомендации, на что нужно обратить больше внимания. Если вы проявите интерес, Ирина будет составлять ежемесячные прогнозы специально для читательниц сайта «Школа Волшебниц».

Понравилась статья? Поделись с подругами!

Подписаться
Уведомить о
guest
9 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
9
0
Поделиться своими мыслямиx