Статьи

7
Мар

Денежный сценарий Рода

Денежный сценарий Рода

Один из законов денег звучит так:  «Привлечение денег с использованием послания Рода».

Ведь каждая из вас принадлежит какому-то Роду. У вас у всех есть бабушки, дедушки, мамы и папы. И есть тысячи людей, которые жили до вас в вашем Роду.

Если вы хорошо знаете историю своего Рода, то это здорово, потому что Родовая система влияет на вашу нынешнюю жизнь, особенно на сферу денег и финансов.

В каждом Роду жили разные люди. И очень важно, что и как вы думаете о своих предках.

Одно внутреннее состояние возникает, когда вы считаете, что в вашем Роду жили бедные и несчастные люди, у которых ничего не получалось.

И совсем другое внутреннее состояние возникает, когда вы думаете, что в вашем великом Роду были образованные, сильные, богатые люди, которые легко справлялись со всеми трудностями.

3 негативных сценария Рода

Сценарий №1.  Предки с тяжелой судьбой.

    • раскулаченные, репрессированные, сосланные
    • у которых все отобрали
    • которые потеряли все, что заработали

Одним словом, это люди, потерявшие то богатство и изобилие, которое сами создали в своей жизни.
Программа, которая передается Роду: деньги — это опасность (в руках держать деньги — опасно)

Если вы замечали, что деньги  у вас мгновенно исчезают. Получили зарплату и быстро куда-то потратили. Вполне возможно, что это связано со страхом опасности, которую передали вам ваши предки.

Сценарий №2.  Предки, которые трагически рано ушли из жизни.

    • погибли при трагических обстоятельствах
    • совершили самоубийство
    • скоропостижно скончались

Печальные судьбы людей, переживших много боли. Эта программа тоже передается по Роду и влияет на жизнь потомков, в том числе на финансы. Когда жизнь прекращается трагически, по Роду передается информация, что бесполезно наживать богатство, бесполезно что-то копить, создавать, т.к. жизнь может оборваться в любой момент.

И современный человек работает, создает свое благосостояние, но в подсознании есть программа, что это бесполезно.

Если вы часто чувствуете внутри себя депрессию, разочарование, усталость, вроде бы хотите что-то сделать, но нет сил, это может говорить о наличии в вашем Роду второго сценария.

Сценарий №3. Предки, которые занимались экспроприацией.

Это судьбы тех людей, которые:

    • отбирали у богатых нажитое
    • раскулачивали

Они делали это не потому, что были плохими людьми. Это считалось нормой того времени. Так велело государство, это было не просто разрешено, а даже поощрялось — отнимать у богатых и отдавать бедным.

Эта программа вшита в ваше подсознание, мешает вам зарабатывать и привлекать деньги, если вы постоянно ощущаете чувство вины, вам кажется, что брать деньги за свою работу стыдно, нечестно.

Как изменить сценарий Рода?

1. Есть очень простая, но замечательная техника — практика благодарности.

Если есть такая возможность, узнайте у родных о своих богатых предках, о богатых людях вашего Рода, о своих корнях: чем они занимались, какой бизнес вели, какое хозяйство у них было

Поблагодарите свой Род за то, что они передали вам через многие поколения информацию и способности, как именно преуспеть в жизни.

2.  Скачайте файл и заполните его бланк:  5 поколений Рода

Это вводное задание курса Деньги Рода, которое предлагаю выполнить всем. Напишите всех предков, которых вы знаете или о которых что-то слышали.

Если о богатых предках ничего не знаете, придумайте образ, который вам нравится, опишите предка, который был обеспеченным, богатым, благородным человеком и прожил счастливую жизнь. Благополучная жизнь этого человека станет для вас ориентиром нового сценария, который вы сами начнете рисовать для своих потомков.

Сегодня у вас появилась возможность самой написать Денежный сценарий своего Рода — позитивный, свободный от ограничений, связанных с деньгами и успешной жизнью, который вы сможете передать своим детям и внукам.

!

Приглашаю вас на курс Деньги Рода, где вы научитесь использовать все позитивные стороны своего Рода для привлечение Денег и благосостояния в свою жизнь.

Анна Савченкова, с верой в ваш успех

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Поделиться своими мыслямиx