Статьи

29
Апр

Деньги и предназначение. Есть ли взаимосвязь?

dengi_prednaznachenie

Дорогие Волшебницы!

Знаете ли вы, какой самый простой путь к осуществлению желаний и целей? Сейчас я открою вам этот секрет…

Когда вы постоянно живете и думаете, где найди денег на покупку дома, машины, одежды и т.д. Вы идете к целям из позиции «нужды». Мне нужны деньги, я в них нуждаюсь, чтобы мое желание исполнилось. Где их взять? Где заработать?

Есть другая позиция, когда вы делаете каждое свое движение из позиции «изобилия». Находясь в позиции изобилия, я делюсь тем, что умею, тем, что у меня есть ,и получаю за это деньги. Я делюсь,  и мои мечты сбываются.

Как это происходит?

загруженное (6)Один из вариантов «Жизни в изобилии», это получать блага через реализацию своего истинного предназначения, то есть занимаясь любимым делом, принося пользу другим людям и миру.

На само деле, очень важно — знать свое предназначение и через него уже идти дальше, к другим целям. Здорово, когда человек видит возможности, как можно монетизировать свое предназначение, находит способы, как с радостью получать денежное вознаграждение за ту работу, которую он делает с удовольствием.

Я, например, определила для себя, что я здесь, на планете Земля, для того, чтобы помочь женщинам, недовольным своим финансовым положением, стать состоятельными, богатыми, жить изобильной жизнью и процветать. Это приведет к тому, что в мире станет больше счастливых женщин. А когда счастлива женщина, она несет свет, радость, любовь и одаривает этим окружающих, своих родных и близких. И от этого в мире становится больше радости, любви и счастливых людей.

И я уже начала реализовывать свое предназначение через проведение консультаций, коуч-сессий, мастер-групп и тренингов.

Я сама прохожу курсы, накапливаю знания и опыт и затем щедро делюсь этой информацией со своими клиентами. А они выражают мне свою благодарность  деньгами. Раньше я очень смущалась. Ведь мне это совсем не трудно, я наоборот, с радостью помогаю людям исполнять свои желания. Как  можно брать деньги за то, что тебе самой нравится делать? Ведь мы привыкли к убеждению, что «Деньги приходят тяжелым трудом», нас никто не учил, что деньги можно получать, занимаясь любимым делом.

Но когда я поняла, что тут нет ничего постыдного, что я получаю эти деньги, как благодарность, то все стало на свои места.

Я  тоже вкладываю много денег в свое обучение, и чтобы помочь кому-то дойти до результата за 3 недели, мне для этого нужно было потратить несколько лет жизни и не одну сотню рублей. Кроме того,  получить определенный опыт, чтобы потом им делиться. Но об этом мы порой забываем или просто не хотим понимать.

Многие люди, дожив до 40-50 лет не знают своего предназначения, не могут ответить на вопрос, зачем они пришли сюда, на Землю. Люди заняты каждодневными мелкими делами, рутиной, зарабатыванием денег из нужды. И за всеми этими делами у них нет времени остановиться и подумать: а чего я хочу на самом деле? Чем бы мне хотелось заняться прямо сейчас? Что мне хочется делать? От чего я счастлива сама? Что я могу дать другим?

Это очень важные вопросы. И от них напрямую зависит ваш денежный доход. Ведь когда вы находитесь в потоке, с радостью делаете какую-то работу, если ваш труд кого-то радует, кому-то помогает, то люди с радостью и благодарностью будут вам за это платить.

Я предлагаю вам подумать на эту тему.

Получите запись мастер-класса

 «Как найти свое предназначение?»

Получить запись мастер-класса

Вы узнаете и определите:

  1. 4 фактора, по которым определите, является ли дело, которым вы сейчас занимаетесь вашим предназначением.
  2. Почему именно женщине важно найти свое предназначение в жизни?
  3. Взаимосвязь между предназначением и всеми сферами вашей жизни.
  4. Причины, которые мешают вам найти свое предназначение.

Вы сделаете:

  1. Упражнение «10 желаний», чтобы понять, чего вы хотите на самом деле.
  2. Медитацию-визуализацию, в которой отправитесь в путешествие за подарком, который поможет вам понять, в чем ваше предназначение, в чем высший смысл вашей жизни.

Получить запись мастер-класса

 

Анна Савченкова, та, которая освещает ваш путь к Мечте:)

Поделитесь с подругами!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx