Статьи

26
Дек

Фломенко

Фломенко

Я люблю танцевать. Но профессионально танцами никогда не занималась. В начальных классах, правда, занималась в танцевальном кружке. Но всегда была одна мечта — научится танцевать ФЛОМЕНКО. Этот бешенный страстный ритм завораживал, заставлял биться сердце быстрее и чувствовать себя по-настоящему счастливой.

Но в нашем городе, такому «экзотическому» танцу не учили. Танцевальные клубы были. Там могли научить классическим бальным танцам или народным, со временем появлялись танцевальные, где можно было научится различным современным танцам, даже шесть лет назад появились восточные танцы (на которые я и записалась). Но, увы … Фломенко я могла видеть только в фильмах, клипах и мечтах… В МЕЧТАХ КОНЕЧНО ЖЕ ТАНЦЕВАЛА Я.

Этой осенью из Турции мы возвращались поздно. Полутемный подъезд… открываются двери лифта, и я с удивлением обнаруживаю, что и наши областные коммунальные службы дошли до рекламы в лифте. Беглый усталый взгляд по рекламе и вдруг… ФЛОМЕНКО.

Слово было написано большими буквами (даже больше, чем название фитнес-клуба) и моим любимым цветом — фиолетовым. Сердце замерло, как и взгляд, а затем, бешено застучало, в то время, как взгляд лихорадочно искал название клуба и всю необходимую информацию.

Выходя из лифта, мои ноги танцевали, а я в Небо посылала благодарности. ……. Самое интересное, что утром рекламы фитнес-клуба в лифте уже не было!

Название клуба я запомнила, знала где он находится, и записаться на занятия не составило труда. Мне даже повезло, т.к. занятия еще не начались, хотя запись велась уже 2 месяца. И вот уже почти 2 месяца, как я воплощаю свою мечту в жизнь!»

Вот так сбываются мечты!

Ирина Кравченко.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1
0
Поделиться своими мыслямиx