Статьи

21
Июн

Где найти счастье?

Где найти счастье?

Если спросить любую женщину, чего она больше всего хочет в жизни, она ответит «Я просто хочу быть счастливой«. Почему же тогда так мало счастливых женщин? Почему женщина всегда откладывает свое счастье на потом? Может быть мы ищем счастье не там, где его можно найти?

Мы можем быть счастливыми независимо от того, какую зарплату получаем, кем работаем, сколько у нас денег, и где мы живем. Какие бы события у вас не происходили, что бы не случилось, какими бы не были обсбстоятельства вашей жизни в данный момент, мы способны быть счастливыми и можем испытать счастье во всей его полноте.


Сегодня мы начнем с вами изучать уроки счастья, чтобы понять, в чем заключается Истиное счастье.

Не отсутствие подавленности и страданий, а ощущение радости, удовлетворения и восхищения жизнью, характерезуют Истиное счастье.

Понятно, что в жизни каждого чесловека бывают моменты горя и трагедий, печали и разочарований. Как пережить такие минуты? Вот мы с вами и будем изучать средства, которые помогут нам справиться с этими переживаниями, чтобы превратить жизненные испытания в победы. На сайте «Школа Волшебниц» разделе «Уроки счастья» мы рассмотрим счастье с разных сторон, будем рассматривать ситуации, узнавать о счастливых людях и семьях…

Анна Савченкова.

Специально для блога Школа Волшебниц

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx