Статьи

29
Июл

Каждый день — волшебство!

Дорогие Волшебницы!

 Хочу начать статью с этого ролика, и сказать «Благодарю тебя…» всем замечательным женщинам, кто читает мои статьи и рассылки, и тем, кто не просто следит за происходящим, а принимает активное участие и стремится сделать свою жизнь яркой, радостной и неповторимой!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

Мне захотелось начать статью со слов: «Заканчивается июль, который проходил на нашем проекте под ЭГИДОЙ благодарности».

И я призадумалась, а что означает слово ЭГИДА, могу ли я так написать? Я углубилась в чтение…

И вот, что выяснилось. ПОД ЭГИДОЙ — означает «находиться под покровительством, под руководством кого или чего либо, под защитой…» И еще кое-что интересное, ЭГИДОЙ называли щит Зевса.

Так что я могу с уверенностью сказать, что, действительно, месяц июль прошел в «Школе Волшебниц» под ЭГИДОЙ, а значит под покровительством и защитой БЛАГОДАРНОСТИ!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ «МАРАФОНА БЛАГОДАРНОСТИ

«Сегодня прочла задание «Сила благодарности для исцеления отношений». И сразу поняла, что так вовремя мало что мне в жизни предлагалось. Сразу же стала выполнять задание. В самом начале было трудно, а потом расписалась. И даже появился какой-то кайф от хороших воспоминаний. СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Благодарю Вас, Волшебница Анна!»

Мы с вами научились впускать в свою жизнь благодарность, и если вы практиковали шаги благодарности ежедневно, то ваша жизнь за этот месяц должна была измениться. Давайте подведем итоги месяца. Напишите в комментариях к статье, что вы открыли в себе нового, какие изменения произошли за это время, события, люди, возможно, сдвинулось какое-то дело, улучшились отношения… Подумайте и отметьте это в комментариях. И вообще, на будущее, обязательно, когда практикуете что-то новое, отмечайте даже самые небольшие изменения, которые в вас происходят, чтобы видеть прогресс и мотивировать себя двигаться дальше. Например:

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИЦ «МАРАФОНА БЛАГОДАРНОСТИ

Сегодня выполняла упражнение 99 шагов благодарности. Ощущение, что внутри меня за время марафона что-то жесткое и ригидное растворилось.

Кстати, я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в марафоне благодарности, особенно самых стойких, кто дошел до конца. После окончания марафона и подведения итогов, вы получите в подарок электронную книгу-тренинг  «Мой Дневник Благодарности».

 ЗАПОМНИТЕ:

-Благодарность может волшебным образом изменить ваши отношения в более радостные и крепкие.

-Благодарность может чудесным образом сделать вас богатыми и состоятельными.

-Благодарность может сделать вас более здоровыми и энергичными.

-Благодарность — это волшебная дорога, двигаясь по которой, вы достигните любой цели и попадете на такой уровень счастья, о котором даже не мечтали!

И мы с вами двигаемся дальше, продолжаем с благодарностью просыпаться утром, с благодарностью принимать дары Вселенной, с благодарностью отпускать проблемы и т.д. Делайте самые простые шаги, и ваша жизнь изменится. Например…

 ЗАДАНИЕ НА СЕГОДНЯ:

Сегодня вы будете благодарить пищу, ведь еда дает вам силы и энергию. Благодаря пищу, вы очищаете ее от негатива, делая еду более полезной для вас. Сегодня постарайтесь вкушать пищу, испытывая наслаждение, сосредоточьтесь на вкусовых ощущениях, смакуйте ее. И благодарите все, что вы сегодня съели. Представьте себе волшебную солонку, и перед тем, как что-то съесть, мысленно посолите пищу  солью из солонки благодарности. Кроме того, дорогие женщины, когда вы готовите пищу для своей семьи, обязательно добавляйте в нее волшебную соль! Это придаст вашей еде особый вкус, и родные непременно это заметят: вроде бы ничего особенного, обычная еде… а вкус — отменный, волшебный! Проведите эксперимент и расскажите о результатах в комментариях.

 Сделайте благодарность образом жизни, влюбитесь в жизнь,

и вы будете чувствовать себя легко и радостно, и каждый день вашей жизни станет волшебным!

 

Анна Савченкова, с любовью и благодарностью:)

Подписаться
Уведомить о
guest
3 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
3
0
Поделиться своими мыслямиx