Ключ к успеху

Знаешь ли ты, что твой

КЛЮЧ К УСПЕХУ

в том, чтобы

УВЕРЕННО, БЛИСТАТЕЛЬНО и БЕЗ СТРАХА

говорить в любом обществе?

Здравствуй, дорогая моя подруга!

Думала ли ты когда-нибудь о том, что каждая из нас ежедневно кроме всех своих дел и забот,  работает еще и оратором.

Каждый час жизнь преподносит нам ситуации, когда нужно вставать «за женскую трибуну» – уговаривать, настаивать, рассказывать, успокаивать, воодушевлять.
Оратор — это не только юрист, политик и общественный лидер.

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! едва открыв рот, чтобы обратиться к другому человеку, начинает демонстрировать свое мастерство публичного выступления. Где бы ты не была и чем бы не занималась.

Но у тебя есть заветная мечта… Твоя тайная мечта…

Ты всегда втайне  восхищалась женщинами, которые совершенно спокойно и уверенно могут встать и высказать свое мнение на собрании, произнести тост за праздничным столом, провести презентацию товара. Им это ничего не стоит! Они делают это совершенно спокойно и без страха. И все слушают их внимательно, т.к. они умеют завладеть вниманием аудитории. К примеру, я всегда, затаив дыхание, слушала выступления и речи Ирины Хакамада. И мечтала стать похожей на нее.

Ты тоже мечтаешь об этом? Но у тебя не хватает решимости сделать это? Ведь даже если тебе и приходится выступать на какой-то встрече или собрании, тебе для этого приходится переступить через себя. Но волнение ты скрыть все равно не можешь, и все твои речи получаются скованными и неуверенными, аудитория тебя не слушает, ты начинаешь заикаться, руки дрожат, голос срывается…  В итоге выступление получается скомканным и неинтересным. И ты еще больше  ненавидишь себя, свою неуверенность и скованность!

Ведь мечтаешь ты совсем не о таком провальном выступлении. Мечта у тебя другая. Примерно такую картину рисует твое воображение.

ТВОЯ МЕЧТА…

Красивая женщина в элегантном светлом костюме, с безупречной прической уверенной походкой поднимается на сцену. Аудитория, не отрывая глаз, смотрит на нее восхищенно.

Женщина подходит к трибуне, улыбается и четко поставленным голосом произносит свою речь. Она говорит медленно, но с интонациями, умело шутит и общается с аудиторией на равных. Ее внимательно слушают, задают вопросы. Она отвечает на них, безупречно разбираясь в предмете разговора,  и под аплодисменты и овации, закончив свою речь, прощается с аудиторией и покидает сцену.

Именно такой женщиной ты мечтаешь стать?

Ведь ты прекрасно понимаешь, что успех и карьера напрямую зависят от того, как ты умеешь общаться с людьми. И далеко не последнее место занимает в этом умение красиво и уверенно говорить.

Я приглашаю тебя на интернет-семинар, где ты узнаешь, как справиться со страхом и волнением перед выступлением. Подробности читай здесь:

Ключ к твоему успеху

1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии