Статьи наших авторов

10
Мар

Месяц кролика

месяц кролика

Фен-шуй прогноз на месяц Кролика года Огненной Обезьяны

5 марта 2016 года начинается месяц Металлического Кролика

Кролик относится к элементу Дерева, небесный ствол марта Металл Инь. Энергии месяца находятся в конфликте.

Прогноз будет более Вам понятен, если рассчитаете свою карту. Это можно сделать на сайтах https://www.ba-zi.ru/ или https://www.8zi.ru/

Зная свою карту Вы сможете понять, что относится именно к Вам, а что нет.

Счастливчики месяца – это те у кого небесный ствол дня (верхний иероглиф дня) Вода Ян или Вода Инь. Кролик является Вашим личным Благородным, и в марте Вы можете рассчитывать на помощь в делах.

Те, кто родился в годы Тигра, Лошади и Собаки могут испытывать на себе повышенное внимание окружающих, т.к. Кролик для Вас цветок романтики. Если Вы в поиске второй половинки, то проявляйте активность, шансы увеличиваются.

Те у кого небесный ствол дня (верхний иероглиф дня) Металл Ян, для Вас приходит период грабителя богатства. Вам необходимо быть внимательным в финансовых вопросах, бизнесе личных сделках и т.д., могут быть неожиданные потери.

Имеющие в карте Крысу у Вас в марте приходит наказание нелюбви – это неуважительное отношение к другим людям и вызывающее поведение. Вам может казаться, что все хорошо, но окружающим так совсем не будет казаться, что может приводить к конфликтам. Для снижения данного влияния скорректируйте свое поведение, хотя бы на март. В дальнейшем можете корректировать свое поведение в дни и часы Кролика. Час Кролика с 5 до 7 утра, дни нужно смотреть по календарю, ссылки выше. В марте дни в которых уже есть в дате это наказание: 7, 19 и 31 марта. Дни Кролика – 10, 22 марта и 3 апреля.

Переходим к планам домов, квартир, офисов. Нам понадобятся знания сторон света относительно Вашей недвижимости. Годовые звезды сменили свое местоположение 4 февраля 2016 года. Звезда 5 желтая, приносящая проблемы, болезни и потери поселилась на Северо-востоке. Не стучим, не делаем ремонт, убираем ВСЮ активность из этого сектора и до 4 февраля 2017 года не беспокоим этот сектор. К участкам это тоже относится, работать с землей в этом секторе также нельзя.

Месячная 5 желтая в марте 2016 года прилетает на Юг, месячная 2-ка перемещается на Северо-запад, предостережения аналогично годовым звездам.

Хорошие сектора марта 2016 года

  • Восток – позволит повысить доходы, если работаете в этой комнате, если входная дверь в восточном секторе.
  • Юго-восток – как и восток, позволит повысить доходы, если работаете в этой комнате. Поможет в зачатии ребенка, если спите в этом секторе.

Однако, если вход в эти комнаты на северо-востоке, то это снижает положительные энергии этих комнат и секторов.

В марте 2016 года два затмения:

  • 9 марта – солнечное затмение
  • 23 марта – лунное затмение

В период между затмениями по возможности не принимайте важных решений и не подписывайте важные документы. Если все таки необходимо подписать, то перепроверьте все несколько раз.

Важно весь год!

Без необходимости не путешествуйте на Северо-восток, т.е. в 5 желтую в направлении от своего дома. Также воздержитесь от путешествия на Юго-запад, т.к. обратное возвращение будет в 5 желтую. Путешествие в 5 желтую также активирует ее и может привести к тем же последствиям, что описаны выше в случае, если тревожите сектор 5 желтая.

Тигр , Обезьяна , Змея помните, что в 2016 году Огненной Обезьяны у Вас достраивается огненное наказание, называемое еще наказанием неблагодарности. Для Вас 2016 год несет повышенный риск аварий и травм. будьте внимательны и осторожны, не нарушайте ПДД, остановитесь на мигающий зеленый и т.д. Помните, что всего 1 секунда способна кардинально изменить Вашу жизнь и жизнь Ваших близких.

Более подробно про звезду болезней, огненное наказание и о защите написано в январском прогнозе:  https://annasavchenkova.ru/blog/mesyats-tigra.html

Искренне желаю Всем ЗДОРОВЬЯ и хороших дорог в 2016 году!

Удачи и процветания Вам и Вашим близким!

Понравилась статья? Поделитесь с подругами
Подписаться
Уведомить о
guest
5 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5
0
Поделиться своими мыслямиx