Статьи

3
Мар

Мои достижения и осознания в феврале 2014 года

Дорогие Волшебницы!

 f2014Итак, пролетел еще один месяц 2014 года. Предлагаю вам сейчас взять в руки свой «Дневник Успешной Женщины» и подвести итоги февраля.

Да, мы не участвовали в Олимпиаде в Сочи, но я уверена, что у каждой из вас были в феврале свои завоевания, победы и золотые медали!

Что сделали? Чего добились? Что удалось?

Сегодня я предлагаю вынести себе огромную благодарность, даже если это был всего один шаг или одно важное для вас дело.

А я поделюсь своими итогами, достижениями и осознаниями…

 Мой февраль 2014 года.  

Вообще, февраль был для меня непростой месяц в плане эмоциональных переживаний. Маму забрали с приступом по «скорой» в больницу и прооперировали.  Ей 74 года, и я очень волновалась,  как все пройдет.

Испытаний было много. Мама в больнице,  в Ростове-на-Дону выпадает аномальное количество снега, и это при порывистом сильном ветре, высокой влажности  и температуре воздуха минус 27°с. Транспорт не ходил. Я каждый день бегала в больницу пешком по сугробам, т.к. улицы никто не чистил. Туда и обратно. Километров 10 в день. Такая была ситуация…

Что я из этой ситуации вынесла для себя полезного?

1. Я хвалю себя, что настояла в тот момент на операции.  Не поддалась на мамины уговоры, т.к. она не хотела и боялась. Но после того, как врач сказал ей, что без операции у нее начался бы перитонит, мама произнесла фразу: «Ты приняла правильное решение и спасла мне жизнь. Спасибо тебе…» Вот так. Сейчас все уже хорошо, мама в полном порядке. И…

2. За этот месяц я изменила свое отношение к маме, многое переосмыслила…  Раньше она меня раздражала своим  негативом и вечным пессимизмом. И мы часто ругались, потому что я что-то ей доказывала…  Теперь я просто  посылаю ей свою любовь и окружаю заботой. Мне стало легче на душе. Я не хочу больше ничего доказывать.

3. Каждый день бегать в больницу было тяжело. Но… С другой стороны. Я столько времени проводила на свежем воздухе и много ходила пешком! Во всем надо искать и находить плюсы.

 В феврале были еще другие достижения:

1. Так получилось, что как раз в это время я села на очистительную программу. И придерживалась определенной диеты. И я очень себя хвалю за то, что хватило сил не бросить, не сорваться, а продолжать начатое. Да, когда я ночевала в больнице приходилось свои кашки брать с собой и есть в холодном виде, т.к. разогревать было негде. Но ничего страшного, это тоже не смертельно!

Зато сейчас, после того, как я завершила программу, я сбросила 5 кг, ощущаю легкость и полна энергии. Когда все за зиму набирают лишние килограммы, мне удалось привести себя в полный порядок. А как замечательно сидят платья и брючки!

Дорогие женщины! Я прохожу эту очистительную программу успешно уже третий раз. Если у кого-то есть желание получить у меня консультацию,  как и что делать, или пройти очистительную коучинговую программу, заполните Анкету, и я с вами свяжусь. Но при условии, что вы любите каши и готовы их есть!

2. Я собрала группу на тренинг «Деньги для Волшебницы«. Завтра начинаем программу!

3. Мне удалось очень легко и с неожиданной выгодой для себя (по-волшебному!) решить неожиданно возникший денежный вопрос. Чему я очень рада:)

4. Я продолжила обучение на курсах по арт-терапии. Здесь были инсайты. Изначально я пришла в группу, чтобы обучиться технологиям арт-терапии. Но постепенно применяя методы, очень много интересного узнала о себе.

Например, я совершенно по-другому стала относиться к слову «агрессия», которое раньше имело для меня негативный оттенок.

Для себя я сделала вывод, что лично мне нужно проявлять агрессию по отношению к своим целям и задачам. Когда я изобразила свою агрессию, у меня получилась разноцветная гусеница, сидящая в коконе. И кто-то из участниц группы сказал, что внутри этого кокона сидит бабочка, которую никто не видит.

И я поняла! Чтобы бабочку увидели, нужно стать агрессивнее! Нужно быть сильнее, настойчивее, уметь отстаивать свои интересы. Тогда придет успех. А я очень требовательна только к себе, т.е. моя агрессия направлена внутрь, на себя. Так что есть, чему учиться!

5. Записалась на коуч-программу к Елене Шкуд в «Академию Духовного Бизнеса».

6. Купила себе на День Рождения подарки, обновила гардероб!

7. Муж подарил новый смартфон!

8. Подстриглась и сделала мелирование.

9. Дала интервью о своих успехах в инфобизнесе.

10. Во время Олимпиады в Сочи открыла для себя новый вид спорта — Кёрлинг. И стала активной болельщицей! Это очень увлекательная и мудрая игра. Кёрлинг еще называют  шахматы на льду.

 * * *

ВЫВОДЫ: Честно говоря, когда села писать свои достижения за февраль 2014 года,  даже не ожидала, что столько всего интересного всплывет! Мне казалось, что я занималась только мамой и бегала по больницам! А оказывается столько еще всего сделала и осознала…

Я убедилась в том, что отчет о своих достижениях за месяц — это действительно круто:)

Буду продолжать эту практику и дальше! А если я еще и вас, дорогие женщины,  вдохновляю на подведение итогов месяца… то это вообще — супер!

Дорогие Волшебницы! Поделитесь, что произошло интересного с вами в феврале? За что вы себе благодарны и хвалите себя? Что особенно хотелось бы отметить?

Жду в комментариях ваших осознаний!

Анна Савченкова, та, которая освещает ваш путь к Мечте:)

Поделитесь с подругами!

Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Поделиться своими мыслямиx