Статьи

17
Апр

Мои мечты сбылись, а твои?

мечты сбылись
Сегодня разговор у нас с тобой пойдет о мечтах. Эта тема интересует, наверное, практически всех людей на нашей планете. Ну, а мы, женщины, особенно любим грезить о чем-то прекрасно-несбыточном, и вздыхать, ах, почему же, ну, почему, у меня этого нет и никогда уже не будет… Ведь у меня на эту мечту нет денег, нет сил, да и возраст уже неподходящий, начинать жизнь с самого начала, да и что-то менять уже поздно…

На счет возраста я категорически не согласна! До 40 лет у меня была скучная, обыденная, серая жизнь, и я, также, как и многие из вас, даже не мыслила, что смогу изменить ее. Ведь болото повседневности затягивает…

Но все-таки в один прекрасный день, мне надоело жить в постоянном безденежье, не имея возможности даже мечтать о хорошей косметике, модной одежде, о своем доме, не имея возможности путешествовать… Мне надоело быть серой мышкой, проживать свою жизнь впустую, день за днем, одно и тоже… Захотелось яркости, осознанности, чудес!

Мечты сбылись

И я изменила эту ситуацию, я повернула свою жизнь в другое русло! И прежде всего я изменилась сама…

В 2008 году я написала себе письмо в будущее. А когда совсем недавно перечитала его, то убедилась еще раз, что я — Волшебница и Хозяйка своей жизни!

И вот, что там было написано… «Апрель, я иду по улице уверенной походкой, в белом брючном костюме, с модной стрижкой, стройная и красивая. Я уверена в себе, т.к. никакие финансовые проблемы больше не беспокоят меня. Я могу купить себе все, что захочу и путешествовать, куда пожелаю…. Мы с мужем единомышленники, он помогает и поддерживает меня в моей интернет-деятельности… Мой сын осознанно бросил курить, у него появилось интересное занятие, которое приносит ему деньги. А еще у него есть замечательная девушка, которая любит и поддерживает его…»

Это удивительно! Но все, действительно так и есть на сегодняшний день в моей жизни… Это выдержки из письма, подробности я упустила.

Так что, дорогие женщины, мечтайте и осуществляйте свои мечты! Это делать никогда не поздно.

А я вам в помощь написала «шпаргалочку» или практическое руководство по достижению мечты. Кстати, в нем есть и волшебное упражнение «Письмо в будущее», и еще разные медитации и техники:

 Перейти к Практическому Руководству

Тем, кто хочет легко избавится от проблем и воплотить свои мечты в реальность

Я предлагаю пройти тренинг «Стань Хозяйкой своей жизни». Это интенсивный трехнедельный тренинг, который поможет тебе определить свою цель, сделать важные шаги по ее достижению, проработать негативный опыт прошлого, а в конце — добавить в этот процесс капельку волшебства и позитива! По окончании тренинга ты почувствуешь, насколько легко тебе стало жить!

Пройти тренинг

 

Анна Савченкова, с любовью, волшебно.

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
10 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
10
0
Поделиться своими мыслямиx