Статьи

25
Июл

Чудесный напиток для исполнения желаний

Чудесный напиток для исполнения желаний

Знаете ли вы, почему так  важно каждый день произносить слова благодарности? Представьте себе, что привычка – это мышца. Если вы не привыкли благодарить, то мышца эта у вас не развита, она слабая, а под влиянием общественного мнения, вообще может атрофироваться. Когда вы постоянно окружены негативными людьми, видите их недовольные лица, слушаете, как все плохо, вам сложно сопротивляться, и вы невольно вовлекаетесь в эти словесные игры, не смея противоречить общественному мнению.

Когда вы начинаете практиковать волшебный метод благодарности и делаете это постоянно, ваша мышца становится сильнее день ото дня, и вы начинаете притягивать к себе позитивных людей, счастливые события, успех и изобилие.

Это не я придумала, метод благодарности опробовали на себе тысячи людей, и это действительно просто и эффективно. А сегодня я дам вам еще 2 секретных совета по технике благодарности.

1. Волшебная вода

Уже давно доказано, что вода имеет способность впитывать в себя информацию. Так почему же нам не воспользоваться этим? Перед тем как выпить стакан воды, произнесите несколько слов, выражающих чувство благодарности и любви, слова, наполненные позитивными «вибрациями» признательности и благодарности.

2. Благодарственные аффирмации

Для чего мы вообще используем силу благодарности? Чтобы наша жизнь стала гармоничной, а мечты сбывались. Придумайте несколько благодарственных аффирмаций, в которые будет заложено ваше желание.

Аффирмация

Например:

  • Благодарю за то, что я здоровая и энергичная.
  • Благодарю за то, что я получаю достойную зарплату.
  • Благодарю за то, что я еду в путешествие.
  • Благодарю за то, что я живу в мире и согласии с мужем и т.д.

Объединяем эти 2 совета и получаем…

чудесный напиток исполнения желаний

Выберите любую сферу жизни, загадайте желание и благодарите, придавая силу своему желанию.

Перед этим волшебным ритуалом, налейте стакан воды, произнесите свои благодарственные аффирмации и выпейте с любовью и благодарностью воду.

Прямо сейчас сделайте этот ритуал, а потом напишите в комментариях, изменился ли вкус у воды, после того, как вы произнесли позитивные фразы? Многие замечают, что вода приобретает сладкий вкус. А что вы заметили?

P.S.  Предлагаю вам волшебную рабочую тетрадь  «Мой Дневник Благодарности»

Мой Дневник Благодарности

Тетрадь построена таким образом, что вы ежедневно с радостью будете выполнять определенные действия, шаги, выражать свою благодарность тем событиям, которые происходят вокруг вас, своему здоровью, отношениям с людьми, деньгам и т.д. И в процессе этих действий, ваша мышца благодарности будет накачиваться и становиться все сильнее и сильнее, а жизнь начнет меняться в лучшую сторону.

Заказать сейчас!

Анна Савченкова, с любовью и благодарностью 🙂

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
6 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
6
0
Поделиться своими мыслямиx