Статьи

23
Дек

Как провести новогодние каникулы с пользой для себя?

Здравствуйте, дорогие Волшебницы!

PRХочу поделиться с вами состоянием, которое одолевало меня еще буквально 5 лет назад…

Перед Новым годом крутишься, бегаешь, суета праздничная, подарки покупаешь, елку наряжаешь, готовишь праздничные блюда, мечты пишешь… А потом — бац! Часы пробили 12 раз, новогодняя ночь закончилась… и какая-то пустота одолевает. Все дела переделаны, суета закончилась, гостей проводили и все… Елка грустно мигает, телевизор показывает одни и те же лица… Скучно! Когда были по-моложе задора хватало до 13 января веселиться! А сейчас интересы уже другие, ну, пообщались с друзьями, сходили поздравили родственников. На еду уже смотреть не можешь… И тоска на душе.

Если, конечно, вы заранее запланировали  на каникулы поездку в теплые страны — это здорово! Но не все любят путешествовать зимой.

Так вот, с недавнего времени я перестала скучать на новогодние каникулы! Я провожу это время с пользой для себя.

Билеты в театр покупаю заранее: в драматический и музыкальный на новогодние представления. Остальные дни тоже планирую проводить с пользой. Если снежок — то можно съездить на природу: санки, лыжи, коньки. Если слякоть, в городе тоже предлагают развлечения, главное заранее узнать, что, где и сколько это стоит. Работают музеи и выставки, развлекательные центры и т.д. Главное распланировать для себя мероприятия на каждый день, чтобы дома не засиживаться перед телевизором и не доедать салаты, набирая лишний вес.

А еще я обязательно на эти дни планирую пройти он-лайн тренинг. Или провожу что-то сама. Или совмещаю приятное с полезным:)

И в этом году есть одна идея…

Я планирую с 4 января провести для женщин одно он-лайн мероприятие. Это будут 30 минутные утренние встречи. Время, проведенное с пользой для себя-любимой. Привычка каждый день что-то для себя делать. Мы начнем ее встраивать, будем это делать вместе на протяжении 5 дней.

Самые простые вещи и очень маленькие шаги, которые при регулярном их применении дают обалденные результаты.

Это будет эксперимент, в котором я буду участвовать вместе с вами!

Что мы будем делать? Настраиваться на позитив и получать утренний заряд бодрости на весь день!

Если вы планируете провести новогодние каникулы дома и у вас будет доступ к интернету, то я вас приглашаю принять участие в этом абсолютно бесплатном мероприятии. Кстати, напишите в комментариях, нравится ли вам такая идея? Готовы ли вы участвовать?

Кто готов, записывайтесь прямо сейчас!

https://annasavchenkova.ru/2014/

Анна Савченкова, та, которая помогает творить чудеса:)

Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7
0
Поделиться своими мыслямиx