Огни большого города…
Мне нужна ваша помощь.
В последнее время у меня такое ощущение, как будто я пишу куда-то в пустоту. Вроде бы общаюсь с целым небольшим городом — 12 000 человек. Пишу статьи, выкладываю видео и аудио, даю советы, делюсь опытом… И жду откликов, а в ответ… тишина.
И такое ощущение, что моя энергия уходит сквозь пальцы.
Поэтому я решила обратиться к вам, своим читателям, чтобы вы честно поделились своими впечатлениями и эмоциями о проекте «Школа Волшебниц». И мне очень важен ваш ответ, который решит дальнейшую судьбу рассылки и всего проекта.
Напишите здесь, в комментариях к этой статье на сайте:
-Делаете ли вы хоть что-то из того, чем я с вами делюсь?
-Какую пользу приносят лично вам мои рассылки, статьи, марафоны, тренинги?
-Чем лично Вам я помогла?
-Может быть, сбываются ваши мечты, повышается эффективность, жизнь стала позитивнее, увеличился доход?
-Может быть, вы вышли на новый уровень развития, улучшились отношения с собой-любимой?
-А может быть, вы договорились со своим самосаботажником, и теперь все дела решаете с легкостью?
Дайте свой отклик. Напишите пару строчек. Я действительно очень хочу понять необходимость того, что я делаю для вас и принять решение на счет будущего своего проекта и рассылки.
Жду ваших ответов.
Анна Савченкова, с любовью и вниманием.