Опросный лист для Стройняшек
ОПРОСНЫЙ ЛИСТ
Ответь пожалуйста на вопросы, которые помогут тебе поставить точку, от которой ты начнешь свое движение вперед навстречу к стройной фигуре. Без этой точки тебе трудно будет оттолкнуться.Это очень важно! Поэтому улыбнись, потянись и сильно не раздумывая, ответь как есть:
1. Нравится ли тебе твое тело?
2. Что бы ты хотела изменить в своей фигуре:
— сколько лишних килограммов убрать;
— на сколько сантиметров уменьшиться в объемах;
— к какому размеру одежды ты стремишься;
3. Что тебя беспокоит в твоем самочувствии?
4. Чувствуешь ли ты вялость и сонливость после приема пищи?
8. Насколько ты энергична в течение дня?
9. Как ты оцениваешь свой стиль питания?
10. Сидела ли ты на диетах, если сидела, то на каких?
Напиши пожалуйста свои ответы в комментариях, чтобы я смогла увидеть, к чему ты стремишься.
Анна Савченкова.
Специально для блога Школа Волшебниц
1. Нравится ли тебе твое тело? — Нет
2. Что бы ты хотела изменить в своей фигуре:
— сколько лишних килограммов убрать; — 15
— на сколько сантиметров уменьшиться в объемах; — 15
— к какому размеру одежды ты стремишься; — 44
3. Что тебя беспокоит в твоем самочувствии? — отечность, быстрая утомляемость
4. Чувствуешь ли ты вялость и сонливость после приема пищи? — иногда
8. Насколько ты энергична в течение дня? — не очень энергична.
9. Как ты оцениваешь свой стиль питания? — беспорядочный
10. Сидела ли ты на диетах, если сидела, то на каких? — гречневая, японская
1. тело скорее не нравится, чем нравится. не нравится висящий жирный живот, целлюлитные толстые бедра, второй подбородок.
2. — сбросить 5-6 кг
— см на 10
— 42-44 (лучше 42, но грудь пусть останется такой, как сейчас)
3. быстрая утомляемость, тревожность, аппатия иногда, цистит, отсутствие радости жизни, любви, вкуса к жизни, драйва.
4. не всегда, на работе бывает
5. по разному бывает. последнее время достаточно энергична ( я в отпуске и про себя часто повторяю аффирмацию — я уважаю себя). на работе энергии маловато
6. стиль питания плохой. часто кофе с молоком и сахаром, бывает совсем без молока, но кофе пью много и даже вечером могу. ем мучное, колбасу, ем после 6, немного,но не есть не могу.
7. без сахара и мучного (сложно, без хлеба не наедаюсь),голодала раз в неделю, не ела после 6, пила кефир после 6 и все.
1.Не совсем…
2.Убрать жировые отложения в области живота,бёдер,предплечий,уменьшить объём талии.
-Постройнеть на 13-16 кг.
-Бедро на 5 см;объём талии на 4 см;
-К размеру 44!
3.Тревожность,страхи,аппатия;
4.Бывает.
5.Малоподвижный образ жизни.
6.Не правильный,беспорядочный.Поздний ужин.
7.Нет.
Мое тело мне не очень нравится (висит живот,полные бедра)Я БЫ хотела убрать 4-5 кг,уменьшить объемы на 5-7 см.Я стремлюсь к 36 (44р-ру)одежды.В моем самочувствии меня беспокоит усталость к концу дня.4.Вялость и сонливость я чувствую и перед едой.5.Энергична с утра,а к вечеру чувствую усталость.6.Я думаю что питаюсь правильно,но бывает что ужинаю после 9 вечера.7.На диетах не сидела,но Герболайф пробовала.
Я люблю своё тело! Вес хотелось бы уменьшить на 5-6 кг, разиер талии на 5-7 см, любимый размер — 44. Иногда по несколько дней болит спина. Тяжести после приёма пищи нет. В течении дня энергична, но больше сил появляется после 19 часов. Стиль питания — сыроед-веген. Диеты не приемлю, иногда голодаю по 1 дню.
1 да
2 убрать 3 кг, 5 см
3 тяжесть в после еды
4 да
1. несовсем (немного подкачать мышцы и убрать живот)
2. — убрать 10-15 кг
— в талии на 10 см
— 44-46
3. отечность и нет легкости.
4. бывает
8. утром в основном энергична, к вечеру усталось
9. беспорядочный
10.на разных, пока сидишь на диете вроде результат есть, а как прекращаешь все возвращается обратно, вообще не сторонник диет
1. Нравится ли тебе твое тело? В принципе да,но сколько себя помню, всегда находила к чему придраться, даже когда была стройна как тополёк, что уж говорить теперь, когда килограм 10-15 явно лишние…
2. Что бы ты хотела изменить в своей фигуре:
— сколько лишних килограммов убрать; для начала хотелось бы пересечь рубеж в 69 кг… даже не знаю точно сколько для этого нужно сейчас сбросить… килограм 6-7 наверное…
— на сколько сантиметров уменьшиться в объемах; в сантиметрах трудно сказать…
— к какому размеру одежды ты стремишься; думаю 46 был бы в самый раз:))
3. Что тебя беспокоит в твоем самочувствии? Многое: уталость, апатия, отечность… говорят это следствие гипотериоза, но кто его знает точно…
4. Чувствуешь ли ты вялость и сонливость после приема пищи? да, как правило, особенно это заметно если сильно не выспишься ночью:))
8. Насколько ты энергична в течение дня? С утра более энергична, к окончанию рабочего дня обычно энергии уже совсем нет, а после его окончания — новый виток на повышение…
9. Как ты оцениваешь свой стиль питания? ем много, тогда когда захочу и то, что хочу…
10. Сидела ли ты на диетах, если сидела, то на каких? да, сидела и на разных, обычно не довожу начатое до конца, в этом и проблема, поэтому к авторам диет претензий не имею:))
Я люблю свое тело!
Килограмм 10 не было бы жаль и сантиметров 7.
Стараюсь вести здоровый образ жизни,но…Начинающийся климакс…стрессы,но я их не заедаю!Давление.
Вялости и сонливости после приема пищи нет.
Энергична одинаково в течении дня. НЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЭМОЦИЯМ!
Стиль питания в общем здоровый. Но срывы бывают,осрбенно на ночь…
В центре Галины Гросман,г.Таллинн,два года назад.
Я всегда была стройной, энергичной, спортивной женщиной. Но с возрастом (гормональная перестройка организма) стала набирать вес.
1. Мне 60 и тело мое сейчас мне не очень нравится: дряблость, жирок на животе.
2. Думаю, с 5-ю кг рассталась бы не сожалея. А 5-7 см по объему и вошла бы в привычный мой ( 10-й по штанам). Штанишки все время висят , ждут меня.
3. Самочувствие неплохое, веду здоровый образ жизни. С годами добавились болячки, стараюсь с ними работать.
4. После приема пищи бывает сонливость иногда
5. Всегда энергична
6. Я вегетарианка, пища здоровая, люблю молочные продукты. А видимо из-за них я и стала поправляться. Сладкое тоже люблю, но стараюсь себя ограничивать.
7. Голодаю в 11 и 25-й лунные дни, Успешно похудела по программе Лисси Муссы. Но вот закрепить вес не удалось. Присела на молочное и все. Ну и обуздать аппетит не всегда получается, скорее не получается вообще. Пока желудок свое не возьмет, не успокоится. Раньше у меня таких проблем не было, но вот с возрастом появились.
1)В общем-то ДА
2)убрать живот
3)3-5 кг
4)5-7 в талии
5)спина
6)иногда
7)нормальное, ближе к правильному
8)нет