Статьи

7
Июн

Отзывы на коуч-программу «Стройнеем вместе без забот!»

Анна,хочу поблагодарить Вас за программу «Путь к стройности». Я сбросила 12 кг за 2 месяца, чувствую себя замечательно, легкость необыкновенная, лицо очистилось, даже исчезли несколько паппилом. Я трудно входила в программу, никак не могла понять, зачем нужны Анти-Лопы и Хвалилки, сказки и все остальные, как мне казалось, глупости. Позже я как-то втянулась, стала вести дневничок. С кашками тоже поначалу возникли проблемы. Не любила я каши! Но когда стала готовить, используя рецепты из Кашалаток, мне так понравился сам процесс, что я с нетерпением ждала, когда же будет новый рецепт! Мне очень понравилось, как Вы, Анна, внимательно ко мне относились, на любой вопрос я получала ответ, Вы подбадривали меня, когда, казалось, я уже хотела бросить программу.

Спасибо Вам за это! Все-таки я дошла до конца с хорошим результатом.

Наталья о коуч-программе «Стройнеем вместе без забот»

Анечка, спасибо за тренинг! Постройнела, похорошела! -5 кг за месяц! Больше мне не нужно, я так и планировала. Я очень трудно сбрасываю вес, но на Вашем тренинге спокойненько уходил килограмм в неделю. Очень понравились ежедневные рассылки, с подробным описанием того, что нужно делать. Хвалилки поднимали настроение и настраивали на бодрящую волну. А еще поднимали мою не очень высокую самооценку. Спаибо Анне за индивидуальный подход ко всем участницам и за моральную поддержку!

Любовь о коуч-программе «Стройнеем вместе без забот»

Анна, как жаль, что тренинг закончился! Как быстро пролетели 2 месяца. Я так привыкла к Вашим ежедневным посланиям, таким добрым и жизнеутверждающим!
У меня есть результат.

ОГ минус 4 см

ОБ минус 6 см

ОТ минус 5 см

ОН минус 2 см

ОР минус 1 см

Я стала такая Стройняшка, просто супер! Фигурка – загляденье! Я очень собой довольна! Спасибо за программу! Анне и девочкам с форума за поддержку! Сама бы я эту программу не прошла.

Иришка о коуч-программе «Стройнеем вместе без забот»