Статьи

7
Июн

Отзывы на тренинг «Секреты времени»

Анна! Большое спасибо Вам за прекрасную работу! Новостью для меня стало то, что я не одна такая иррациональная, что это не «болезнь» и что со мной все в порядке, УРА! И что самое главное — с этим можно жить! И не просто жить, а жить получая огромную радость и большое удовольствие! Ведь человек создан для счастья. Но не всегда знает, как его достичь. Спасибо Богу, что он посылает нам таких Звездочек, как Анна, которые указывают нам правильное направление! После первого же урока я почувствовала себя более уверенно и земля перестала уходить из-под ног. С каждым шагом на пути открытия себя я все больше понимала себя и свои поступки. Что-то я уже знала и применяла. Что-то было совершенно новым и было очень интересно это попробовать и очень радостно получить желаемые результаты. Мне очень понравилось, как Анна подвела нас к нашим целям/путям и желаниям — они стали четкими и определенными. Но она не оставила нас с ними один на один, она показала, как следовать им и при этом получать огромное удовольствие от этого. Материал изложен четко и понятно, легко для восприятия. Ежедневные небольшие задания держали в тонусе и одновременно не «грузили». Для меня — оптимальный темп.

Обязательно буду применять данную методику в дальнейшем — она мне подходит. Я пыталась делать что-то подобное самостоятельно, но не было целостности системы. Теперь она у мнея есть и я не собираюсь с ней расставаться Конечно же есть результаты! Одно понимание своих желаний и путей, а главное способа их реализации чего стоит! Это самый замечательный результат, который я могла себе представить! Конечно же авральная уборка дает свои результаты, коорые замечаю не только я Да и вообще отношение ко многим вещам поменялось. В позитивную сторону !

Спасибо, Анна! Вдохновенного волшебного Вам творчества!

Lianalyli, Лена, Керч О тренинге «Секреты времени»

Дорогая Анна, спасибо Вам за прекрасный тренинг, за Вашу заботу и за душевное тепло!

Для меня тренинг пролетел на одном дыхании, так мне всё понравилось. Согласна с Ланой, было очень большим облегчением понять, что я на самом деле не бездарность или неудачница, а просто мне нужен другой подход, и тогда всё будет сделано, причем по высшему разряду! Я с удовольствием узнала, что нас — таких иррациональных, спонтанных товарищей, живущих сердцем, оказывается, много. А это значит, что и для нас должен был найтись путь — и он нашелся с Вашей помощью, Анна! Теперь я знаю, как мне двигаться по моей жизни. И первые плоды уже есть. Особенно мне полегчало, когда я отказалась от «целей» и позволила себе просто идти по путям, причем, нескольким одновременно. Теперь жизнь — больше не унылая рутина, а интересная игра, в которой занимаешься тем, чем хочется.

Конечно, я буду применять эту систему в своей жизни. Я и раньше пыталась слушать свое настроение, но не было четкости. Теперь я определилась, куда мне идти, и всё стало на свои места. А еще нашлись несколько дел, которые отнимали уйму времени и сил, но давно не приносили ни радости, ни пользы — дохлые лошади. Насколько легче стало жить без них! И я продолжаю находить таких лошадок и сбрасывать их со своей шеи.

А еще — большое спасибо за письмо о лени!! Признаться, эта штука затягивает так, что перестаешь ее замечать. И тогда состояние душевной «замшелости» воспринимается, как норма… Посмотрев на себя более объективно, как бы со стороны, я очень смутилась… и забегала гораздо энергичней, чем раньше.

Хомса-Тофт, Наташа Звягина, Мариуполь О тренинге «Секреты времени»

Анна, благодарю за тренинг, это было чудесное времечко!!!

Как раз во время тренинга наложилось друг на друга много много дел, и приходилось скакать от одного к другому, время просто спрессовалось в один кусок, но я справилась!

Вы чудесно продумали материал, удачно его структурировали, очень важные моменты затронули.

Я не новичок в этом деле, но с почтением скажу, что получила очень много полезных подсказок. И уже начала применять их в жизни, и результаты есть!

Tак что спасибо, удачи вам, и горжусь знакомством!

Эльфика, Ирина, Красноярск О тренинге «Секреты времени»

Время окончания тренинга оказалось загруженным делами, поэтому не вела дневничок и не написала сразу отзыв. Но нашла время, как раз пользуясь теми техниками и методами, которые узнала на тренинге и вот оставляю отзыв:

1) Многое прояснилось в голове, поняла, почему не работали и никак не ложились на душу многие традиционные техники постановки и достижения целей. Те, что были предложены во время тренинга понравились гораздо больше.

2) Некоторые вещи, которые я интуитивно чувствовала и которые приводили к хорошим результатам, Анной были замечательно сформулированы и объяснены. Также я поняла, что я периодически делала неправильно и соответственно получала не те результаты, какие хотелось.

3) Начала активно использовать методы авральных 15-минуток в домашних делах. Помогает.

4) Все подкасты прослушала по несколько раз. Очень интересная и веселая подача действительно полезного и ценного материала.

Анна, большое спасибо Вам за такой интересный и полезный тренинг. Также большое спасибо всем девочкам за совместную работу и поддержку на форуме. Надеюсь на такое же плодотворное участие в тренингах в будущем. Всем удачи!

Lada_P, Лада, Киев, Украина О тренинге «Секреты времени»