Статьи наших авторов

28
Июл

Зверобой — перо Жар-Птицы

Зверобой - перо жар-птицы

Зверобой — перо Жар-Птицы

По слухам – там, где упало перо Жар-Птицы – распустился необычный цветок-растение. «Трава Счастья!» « Лекарство от 99 болезней» « Бальзам воинов» — так называют это растение.

Зверобой находится под управлением Солнца, и поэтому растение насыщенно солнечной  энергией, просто под завязку. Очень просто управлять этой энергией и растением.

Достаточно днем собрать листья растения, вечером высушить, а на следующий день загадать заветное желание!

Раскрою несколько секретов Зверобоя.

Чтобы всегда Дом оставался «Здоровым»

Если вас вдруг посетила Мадам Бессонница или вы испытываете тревожное состояние, положите под подушку полотняный мешочек с высушенным зверобоем. По ночам растение будет «работать» домовым, отгоняя злых духов и плохие сны.

Если вы вдруг стали плохо или неуютно чувствовать себя в своем доме – срочно почистите ауру помещения. Подожгите веточку зверобоя, лучше от свечи зеленого цвета, обойдите со свечой и растением все помещение. Особенно обратите внимание, как себя чувствует огонь в углах дома.

Открываем каналы Успеха

Зверобой — очень хорошее средство для привлечения в дом денег. Оказывает почти такое же мощное действие, как наше любимое масло Пачули!

Так как растение вбирает в себя всю солнечную энергию, то зверобой открывает для нас каналы для достижения желанных целей.

Мешочек со щепоткой порошка Зверобоя можно повесить в офисе. Лучше всего такой амулет будет работать в ящике стола с документами или в сейфе.

Также в офисе можно поставить вазу с высушенными листьями зверобоя. Сразу проявится внимание и концентрация на конкретных задачах, которые именно сейчас довольно важны для вас.

Если вы куда-то едете

Обязательно возьмите веточку зверобоя с собой в поездку (положите в бардачок машины, носите в сумке или портфеле).

Если у вас намечается роман

Носите с собой арома-медальон с капелькой масла зверобоя или положите туда веточку высушенного растения. Постоянный контакт с этим растением усилит вашу привлекательность и сделает притягательной для противоположного пола.

Кроме того, у вас получится мощнейшая защита от недоброжелателей!

Вот такое волшебное растение нам досталось от Пера Жар-Птицы.

Желаю удачных летних дней, исполнения Желаний и всех самых суперских Мечт!

Нашли для себя что-то интересное? Поделитесь с подругами:
Подписаться
Уведомить о
guest
2 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
2
0
Поделиться своими мыслямиx