Статьи

26
Дек

Первые 12 дней нового года

Первые 12 дней года

Первые 12 дней нового года: как запланировать удачу и благополучие

Помните? «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Только почему-то мы всегда думаем, что это только касается новогодней ночи. Ничего подобного!

Речь идет о первых 12 днях года, каждый из которых:
1

символизирует месяц года (например, 1 января — январь, 2 января — февраль, 3 января — март и т.д.)

2

олицетворяет сферу жизни (например, 1 января — красота тела, внешность, саморазвитие, 2 января — деньги, доходы и т.д.)

Предлагаю вам пройти этот 12-дневный практикум вместе со мной и затем отчитаться о проделанной работе в комментариях к этой статье.

Подготовка к практикуму

Первые 12 дней года:подготовка

Первое, что нужно сделать — это в принципе заставить себя в праздничные дни, которые так и шепчут: «Ешь салаты и ходи в гости», заняться важным для себя делом.

Предлагаю несколько полезных фишек, которые помогут вам не соскочить с намеченного пути и дойти до победного результата:

1

Завести волшебный блокнотик, в который ежедневно с 1 по 12 января записывать события за день и свои эмоции: как вы прожили каждый день.

2

31 декабря сесть и прописать в волшебном блокнотике по одному желанию на каждый месяц года по сферам жизни (смотреть ниже).

3

Под бой курантов съесть 12 виноградин, символизирующих каждый месяц года, и прочитать свои желания из блокнотика. Пример на январь: «У меня красивое тело и вес 58 кг»

4

Составить краткий план действий на 12 дней Нового года и каждый день утром проделывать небольшой ритуал: зажечь свечу и проговорить задачи на день.

Содержание 12-дневного практикума

1 января. Месяц январь.
Сфера жизни — красота тела, внешний вид, саморазвитие.

Первые 12 дней года:день1

Не просто 1 января заниматься своей привлекательностью! Но если вы хотите сохранить в течение года свою красоту и стройность, придется преодолеть лень и усталость. Например, если ваша цель на январь иметь стройную фигуру, необходимо сделать шаг в этом направлении, какое-то реальное действие, например, утреннюю гимнастику, пробежку, сходить на каток или покататься на лыжах. Кроме того, постарайтесь в этот день себе нравиться: красиво одеться, сделать макияж, прическу. В общем, ваша задача — посвятите 1-й день Нового года самому главному человеку — СЕБЕ-любимой.

2 января. Месяц февраль.
Сфера жизни — деньги, доход, материальное благополучие.

Первые 12 дней года:день2

В этот день вы можете набросать для себя финансовый план, запланировать крупные покупки, обдумать, где найти дополнительный источник дохода (ссылка) или пассивный заработок. Сделайте себе презент, связанный с деньгами: купите новый кошелечек или копилку и положите туда денежку.

***2 января лучше не давать и не брать деньги в долг!

3 января. Месяц март.
Сфера жизни — общение, обучение, получение информации.

Первые 12 дней года:день3

В этот день сама Вселенная рекомендует сходить в гости к родным, близким или друзьям и пообщаться с ними. Не получится увидеться, просто позвоните! А еще подумайте о том, в какой области вы хотели бы получить новые знания, какие навыки освоить и запланируйте свое обучение. А если в этот день вы решитесь сделать первый шаг, считайте, что вы уже на пути к успеху!

4 января. Месяц апрель.
Сфера жизни — семья.

Первые 12 дней года:день4

Этот день лучше всего провести дома, в кругу своей семьи. Если вы живете вдали от родителей, испеките пирог и пригласите их на чай, чтобы насладиться теплой семейной обстановкой. Можно провести ритуал прощения:  Вспомнить и поблагодарить своих предков и свой Род.

5 января. Месяц май.
Сфера жизни — любовь и творчество.

Первые 12 дней года:день5

Постарайтесь устроить себе день веселых развлечений и отдыха. Уместны будут как новогодние сюрпризы, шутки, активные игры, так и романтические прогулки под Луной.

6 января. Месяц июнь.
Сфера жизни — повседневная рутинная работа.

Первые 12 дней года:день6

 

Проведите уборку, наведите чистоту в доме, полейте цветы, позаботьтесь о домашних животных.

7 января. Месяц июль.
Сфера жизни — отношения с партнером.

Первые 12 дней года:день7

Проведите этот день со своим партнером (мужем, молодым человеком). Если вы пока еще одиноки — покажите Вселенной, что хотите в Новом году вступить в отношения: посетите свадебный салон, полистайте журналы для невесты, зарегистрируйтесь на сайте знакомств

8 января. Месяц август.
Сфера жизни — очищение и отдых.

Первые 12 дней года:день8

Сегодня можно принять ванну, сходить в баню или сауну, посетить спа-салон. Задача — провести ритуал очищения, чтобы смыть с себя энергетический негатив.

9 января. Месяц сентябрь.
Сфера жизни — путешествие.

Первые 12 дней года:день9

Запланируйте,куда бы вы хотели съездить, в каких странах побывать, какие посетить места силы. Позвольте себе помечтать, не обращая внимания на свои финансовые возможности. Визуализируйте!

10 января. Месяц октябрь.
Сфера жизни — карьерный рост и профессиональные достижения.

Первые 12 дней года:день10

Подумайте и поставьте перед собой самую амбициозную цель. Чего вы хотите достигнуть в плане карьеры? Опишите свою идеальную работу, подумайте о том, где бы вы хотели оказаться через год, через 5 лет, через 10 лет? Записывайте все, что придет вам в голову, а затем определитесь, что для вас главное.

11 января. Месяц ноябрь.
Сфера жизни — исполнение желаний, друзья и единомышленники.

Первые 12 дней года:день11

Чтобы желания исполнялись, важно:

— очистить помещение от хлама, в котором скапливается негативная энергетика
— проработать свои ограничивающие убеждения, которые мешают осуществить желаемое, тормозят вас
— освободить свое сердце от страхов, обид, вины и других эмоций, которые оттягивают на себя вашу энергию и мешают действовать

А еще сегодня важно пообщаться с друзьями и единомышленниками, можно по скайпу или телефону, но лучше встретиться и посидеть где-нибудь в уютной кафешке.

12 января. Месяц декабрь.
Сфера жизни — духовность.

Первые 12 дней года:день12

Последний день волшебного практикума, который обязательно заложит фундамент успеха на предстоящий год. Чтобы активировать те программы, над которыми вы работали 12 дней, посвятите 30 минут времени медитации, чтобы новые программы запустились в вашем подсознании. Уединитесь, включите спокойную музыку, закройте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Когда почувствуете, что тело расслабилось, вспомните все одиннадцать предыдущих дней и то, что вы себе напланировали и намечтали. Все обязательно сбудется!

ВАЖНО! Для вашего удобства — скачайте шпаргалку этой статьи в формате PDF

Подписаться
Уведомить о
guest
4 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
4
0
Поделиться своими мыслямиx