Статьи

14
Сен

Почему Волшебнице всегда везет?

ПОЧЕМУ ВОЛШЕБНИЦАМ ВСЕГДА ВЕЗЕТ
Сегодня я начинаю очень большую и важную тему — тему везения.  Что самое главное для нас, Волшебниц и Хозяек своей жизни? Сделать свою жизнь радостной и счастливой, жить «в кайф» и сеять вокруг себя атмосферу любви и счастья!

 Настоящей Волшебнице всегда везет

Ведь она находится на одной волне со Вселенной! Волшебница всегда на позитиве и с оптимизмом смотрит на свою жизнь. Поэтому, когда она выходит на улицу происходят чудеса:

  • тучи убегают, и солнышко появляется на горизонте;
  • а если дождь все-таки идет, то только денежный!
  • нужный автобус всегда ждет ее на остановке;
  • молодые люди крутятся вокруг, предлагая свою помощь и т.д.

Одним словом, здорово это, быть Волшебницей!

Вот и давайте учиться, кто еще не умеет! И для начала посмотрим, почему Волшебнице всегда везет?

Немного о себе. Почему меня вообще заинтересовала эта тема? Я люблю наблюдать за людьми, и обратила внимание, что кроме обычных людей, у которых бывают и черные, и белые полосы в жизни, существуют особые люди. Они находятся на разных полюсах. Полюс везения — это когда везет ВСЕГДА и ВО ВСЕМ. И полюс невезения — когда не везет НИ В ЧЕМ и НИКОГДА. Мне стало интересно, от чего это зависит. И вспомнила свое детство. Я считала себя хронической неудачницей, а мои родители подтверждали это, называя меня «ходячее ЧП», т.к. со мной постоянно происходили какие-то казусы.

Но я каким-то образом «переросла» из неудачницы в удачницу, совершенно не задумываясь об этом. Произошла трансформация. Я не ставила себе такой цели, просто в процессе работы над собой, превращаясь из «серой мышки» в успешную женщину, это произошло само собой. Постепенно я стала замечать, что зонтик мне, в принципе, не нужен, чего таскать его с собой, ведь когда я выхожу на улицу, дождь всегда заканчивается. А когда подхожу к остановке, нужная маршрутка приезжает через 5 минут. У меня всегда находится нужная сумма денег на мои потребности, и я давно уже «не парюсь» по этому поводу.  На моем пути встречаются нужные люди, и происходят важные для меня события.

Серая мышка могла себе позволить быть неудачницей! Ведь она — типичная жертва, которая только и ждет лишнего подтверждения того, какая она несчастная, чтобы ее любили (сомнительная это любовь!) и пожалели.

А успешная женщина себе такой роскоши позволить не может. Ей и не нужно это. Она самодостаточна. Она — Хозяйка своей жизни и сама решает и выбирает, как ей поступить, чтобы повезло!  Вот и везет! Практически всегда. А когда появляются препятствия, уже просто знаешь, что и как делать.  А если не знаешь, это даже интересно! Появляется повод, чтобы двигаться дальше, вперед, к новым вершинам! Когда я ОСОЗНАЛА, что можно ТАК жить, у меня появился вкус к жизни, интерес, драйв.

И в принципе, ничего особенного я не делаю, просто живу в согласии с собой. Живу не пассивно, а активно. Радуюсь жизни и всему происходящему вокруг! Это мой способ победить хроническую невезучесть…

Что-то я отвлеклась от темы. Написать хотела совсем о другом, и побежала вперед паровоза 🙂 Ну, да ладно…

Дорогие читательницы, напишите в комментариях, вам интересна эта тема? Кто из вас считает себя везунчиком судьбы, а кому, наоборот, всегда не везет? А кто и каким образом смог повернуть колесо фортуны и превратиться из неудачника в любимца фортуны?

В следующий раз мы поговорим о том, почему УДАЧА — понятие относительное.

P.S. А вам — первое задание.

посмотрите фильм «Поцелуй на удачу», который во-первых, поднимет настроение, а во-вторых, настроит вас на нужную волну!

Анна Савченкова, с любовью, волшебно… 🙂

Поделитесь с подругами!
Подписаться
Уведомить о
guest
6 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
6
0
Поделиться своими мыслямиx