Статьи

7
Дек

Практика 100 желаний (как исполнять мечты)

Практика 100 желаний

Чтобы почувствовать себя настоящей Волшебницей, у которой сбываются все мечты, нужно составить лист желаний.

Ваш список должен состоять, как минимум из 100 желаний

Когда вы пишете 100 желаний, вы показываете Вселенной, сколько всего хотите! Особенно когда ваши мечты фантастические и, на первый взгляд нереальные, вы расширяете зону своего влияния и расширяете Вселенную. Ведь именно мечтатели и фантазеры двигают прогресс!

Когда у вас есть 100 желаний, вы не зацикливаетесь на каком-то одном. Вы просто каждый день берете и исполняете одну свою мечту. Вы становитесь увереннее в себе, ощущаете свою силу, чувствуете себя Волшебницей, меняющей свою жизнь.

Если не сбывается одно желание, вы не зацикливаетесь на этом, а берете из списка следующее и работаете с ним. В итоге, вы никогда не будете чувствовать себя проигравшей.

Я знаю, что это не просто сесть и сразу написать 100 желаний. Открою вам несколько секретов, как можно легко справиться с этой задачей.

Шаг 1. Подготовительный ритуал

Уединитесь, создайте для себя тихую и спокойную атмосферу. Выключите телефон, компьютер, попросите, чтобы вас не беспокоили. Зажгите свечу, приготовьте лист бумаги и ручку.

Удобно расположитесь за столом, закройте глаза и представьте, что сейчас вы готовитесь совершить очень важное дело, от которого напрямую зависит ваше ближайшее будущее. Ваша ручка волшебная, и каждое слово, каждое ваше желание, написанное этой ручкой, мгновенно отправится во Вселенский Банк Изобилия на реализацию.

Запомните. Все что вы напишите — это правильно. У вас не должно быть сомнений и неверия. Вы — Волшебница, и прямо сейчас начинаете творить свое будущее.

Сделайте глубокий вдох и медленный выдох, откройте глаза и взгляните на пламя свечи. Ощутите тепло, которое идет от нее. Подумайте, что для вас сейчас важно, чего бы вы хотели больше всего на свете, какой бы вы хотели стать, что бы вы хотели иметь, что бы хотели изменить, как бы вы хотели жить, чем заниматься, кого видеть в своем окружении…

Шаг 2. Сферы Жизни

Напишите список из самых важных сфер жизни, в которых вы хотите развиваться и что-то улучшать. Например:

красота

здоровье

любовь

семья

дети

отношения

дом

 карьера

финансы

отдых

 путешествия

хобби

яркость жизни

приобретения

личностный рост

духовность

образование

По каждой сфере жизни напишите, как минимум 5 желаний. Включайте в свой список желания на 5-10 минут (принять ванну с лепестками роз), ежедневные привычки (бег на тренажере), глобальные цели (открыть бизнес)

Шаг 3. Ответьте на 4 вопроса:

-Что я хочу иметь?
-Что я хочу уметь?
-Что я хочу делать каждый день?
-Что я хочу сделать хотя бы один раз в жизни?

Чем больше ответов на эти 4 вопроса вы дадите, тем лучше.

Шаг 4. Прислушивайтесь к себе, чем бы вам хотелось заняться с радостью и с удовольствием?

Может быть, у вас есть какие-то отложенные дела, до которых руки не доходят, но вы точно знаете, что вам бы понравилось этим заняться.

Смело включайте их в свой список!

Шаг 5. Ответьте еще на 4 вопроса:

— Какое экзотическое блюдо вам бы хотелось попробовать?
— Где отдохнуть?
— Куда поехать?
— Чему научиться?

Шаг 6. Когда список из 100 желаний будет готов, возьмите его в руки и вдумчиво перечитайте вслух

Шаг 7. Включите воображение!

Представьте, как здорово и кардинально изменится ваша жизнь, когда исполнятся ваши желания. Почувствуйте весь спектр эмоций от того, что желание уже исполнилось. Радость, немного смятения, дрожь в коленях от волнения, полыхающие от счастья щеки, свой довольный взгляд, ослепительную улыбку.

Шаг 8. Произнесите: «Все мои желания исполняются! Да будет так!»

Шаг 9. Активируйте список из 100 желаний

На следующий день, после того, как вы его составили, сделайте себе подарок. Купите что-нибудь вкусненькое (фрукт, шоколадку, пирожное) или какую-то безделушку. Покажите Вселенной, что процесс «сбычи мечт» начался!

Шаг 10. Чтобы волшебство работало постоянно

Вычеркивайте из списка исполненные желания и добавляйте в него новые.

Ваш список из 100 желаний всегда должен быть на видном для вас месте, но спрятан от посторонних глаз. Ровно через год подведите итоги. Перечитайте список, вычеркните желания, которые вам уже не интересны или потеряли актуальность. Похвалите себя за все исполненные мечты!

Напишите в комментариях, была ли полезна вам статья? Будете использовать советы? Желаю вам написать самый лучший список из 100 желаний!

Анна Савченкова. Я верю в вас!

Подписаться
Уведомить о
guest
11 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
11
0
Поделиться своими мыслямиx