Статьи

13
Сен

Привычка быть богатой

solnce_meditaciya
Сегодня удачный день, чтобы внедрить в свою жизнь привычку быть богатой. Заложите мощный фундамент для своего будущего.

Солнечное затмение 13 сентября и лунное затмение 28 сентября образуют коридор из волшебных дней, когда сама Вселенная поддержит вас в том, чтобы начать новую жизнь. Все, что вы заложите в этот период, окажется мощным фундаментом для вашего будущего.

Одной из причин того, что вы постоянно думаете о деньгах, нуждаетесь в деньгах, и никак не можете пробить свой денежный потолок, чтобы  изменить финансовую ситуацию, являются ваши приобретенные привычки относительно финансов. Эти привычки, которые вы взяли от своих родителей или которые привила вам школа и советское общество, тормозят ваше благосостояние.

И сейчас вам предоставляется возможность пересмотреть свои привычки, сравнить их с привычками, которые свойственны богатым людям. И создать для себе мощную привычку быть богатой, чтобы всегда жить в Изобилии.

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, почему  бедные так и остаются бедными, а богатые продолжают наращивать капиталы? Очень большую роль здесь играют сформированные привычки. Сравните данные приведенные в таблицах, какие привычки воспитывают в себе богатые люди:

 

1. Соблюдение определенного порядка действий

bloknot

 

Привычка Богатые Бедные
Составление списка дел на день 81% 9%
Подъем за 3 и более часа до начала работы 44% 3%
Уделяют налаживанию связей и выстраиванию отношений более 5 часов в месяц 79% 16%
Читают каждый день 30 минут и более 88% 2%

2. Здоровье

beg

Привычка Богатые Бедные
Занимаются физическими упражнениями 4 раза в неделю 76% 23%
Количество потребляемого фастфуда в калориях Менее 300 Ккал,

не более 75%

Более  300 Ккал,

около 100%

3. Просмотр ТВ

semya

Привычка Богатые Бедные
Просмотр ТВ менее 1 часа в день 60% 25%
Просмотр реалити-шоу 5% 75%

4. Воспитание детей

rebenok

Привычка Богатые Бедные
Учат хорошим, правильным привычкам, которые приводят к успеху 74% 1%
Дети работают в качестве волонтеров 10 и более часов в неделю 70% 3%
Поощряют прочтения детьми двух и более НЕ художественных книг в месяц 63% 3%

5. Постановка целей

tochno_v_cel

Привычка Богатые Бедные
Записывают свои цели 67% 17%
Концентрируются на достижении конкретных целей 80% 12%
Уверены, что надо всю жизнь учиться и самосовершенствоваться 86% 5%
Верят в то, что правильные привычки создают возможности 84% 4%
Верят в то, что плохие привычки имеют негативное влияние 76% 9%

 

Именно сейчас вам предоставляется возможность взять хотя бы несколько из перечисленных привычек и внедрить их в свою жизнь. Вы можете обратиться за помощью к коучу, если не уверены в своей самодисциплине, чтобы коуч помог вам приобрести нужные привычки, и главную привычку быть богатой, помог составить план действий и справиться с трудностями.

В коучинговой программе «Как подружиться с деньгами« мы обращаем на привычки особенное внимание, изменяя негативные установки, меняя свое мышление, мы закрепляем свои новые убеждения ежедневными привычками, действиями и шагами.

Что важно сделать с 13 по 28 сентября, или как формируется привычка быть богатой:

Выпишите привычки, которые, как вы сами чувствуете, тянут вас назад и мешают стать богаче. Меняйте их, даже если вам будет сложно это сделать.

Выберите из приведенного выше списка те привычки, которые вы начнете внедрять прямо сейчас. И действуйте!

Никогда больше не произносите фразу “У меня нет денег”, если не хотите, чтобы мир показал вам,  что такое на самом деле «нет денег».

13 сентября купите себе маленький, недорогой и практичный подарок, который будет символизировать ваш новый цикл жизни, который начнется вместе с затмением. Например, ежедневник, в котором вы сможете отмечать детали и подробности ваших изменений.

14 сентября проведите ритуал «Чек на привлечение богатства и изобилия».

Chek_izobilia
-Возьмите чек из своей чековой книжки (или сделайте его сами по аналогу)
-В графе «Имя получателя» напишите полностью свое имя, фамилию, отчество
-В графу «Сумма» впишите «Оплачено полностью»
-Поставьте подпись: «Вселенная» или «Закон Изобилия»
-Поместите «Чек изобилия» в безопасное место и забудьте о нем. Вселенная сама найдет ваш чек и исполнит желание.

С 13 по 17 сентября постарайтесь побывать в тех местах своего города, где обитают богатые люди, наблюдайте за роскошно одетыми женщинами, замечайте их привычки и записывайте в ежедневник свои новые открытия и находки, которые в дальнейшем сможете взять себе на вооружение.

Отслеживайте свои негативные мысли относительно богатых людей и тех, кто имеет денег больше, чем вы. Сразу же меняйте свои негативные убеждения об этих людях на позитивные установки.  Используйте для этого аффирмации или другие техники работы с подсознанием.

Найдите для себя подходящие медитации-визуализации и ежедневно посвятите 10-15 минут времени тому, чтобы расслабиться, послушать медитацию, мысленно отправиться в путешествие в какое-то роскошное место, набраться там силы, вдохновения, наполниться энергией богатства и изобилия.

Сразу после медитации обязательно проделайте такое упражнение.  Возьмите свой ежедневник и составьте список, притягивающий деньги. Делая это упражнение регулярно, вы  расширяете свое денежное мышление,  а ваше подсознание начнет искать для вас деньги. Кроме того вы формируете позитивное мышление успешного и богатого человека.

Вам нужно просто написать список  «Я хочу привлечь деньги на…»   и перечислите то, что вы хотите.

ВАЖНО! Не ограничивайте себя в своих желаниях и не думайте о том, откуда эти деньги возьмутся, это не ваша забота. Пишите все, что хочется, все, что вы посчитаете важным для себя:  машины, квартиры, предметы роскоши и т.д.

Напротив каждого пункта напишите его стоимость в удобной для вас валюте. В результате ваших действий, у вас получится список желаний с указанной стоимостью. Можете просуммировать для наглядности.

Это упражнение можно использовать, как регулярный прием для привлечения денег в свою жизнь. Когда вам срочно нужна большая сумма денег, садитесь и пишите свой список.

Воспользуйтесь советами и проведите эти волшебные дни осознанно, четко выражая намерения, отслеживая свои привычки и мысли. Совмещайте в своем распорядке дня составление планов, шаги к цели, расслабление, медитации и ритуалы.

Желаю вам жить всегда жить в Изобилии!

Анна Савченкова, с любовью и вниманием:)

P.S. Напишите в комментариях, понравилась ли вам статья, что вы взяли себе на вооружение, и что обязательно сделаете.

Поделитесь с подругами полезным материалом!

Подписаться
Уведомить о
guest
6 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
6
0
Поделиться своими мыслямиx