Статьи наших авторов

22
Апр

Ароматерапия: растения апреля

Растения апреля

Растения Апреля

Приветствую вас в месяце апреле!

Свое название месяц получил от латинского слова «aprilis» — открываю. И действительно, всего за 30 дней, месяц успевает столько всего открыть в Природе и в Людях, что просто захватывает дух.

Давайте, воспользуемся моментом и привнесем в вашу Жизнь нужные преобразования! Это очень просто. Необходимо определить, какую именно сферу своей жизни вы хотим подкорректировать: любовь, удача, богатство, здоровье, в общем все, что Душеньке угодно! И поспособствуют вам в этом магические помощники — растения апреля и арома-масла из них.

Здоровье

Растения апреля: гераньГерань — это самое женское растение. Масло герани помогает наладить душевное состояние, убрать депрессию, оно ионизирует воздух и наполняет вас позитивом!

Если в женской сфере, что-то не так со здоровьем, то просто понюхайте листик герани, разотрите его в ладошках и вдохните аромат.

Вы здоровы и счастливы! И нет никакой депрессии.

Любовь

Растения апреля: спатифиллумВсем одиноким девушкам необходимо срочно завести Спатифиллум! Этот цветок помогает быстро найти спутника жизни. Замужним дамам — помогает наладить отношения со своей половинкой. А тем, кто мечтает о детях — подарит радость материнства! Обращайтесь с цветком нежно, и он будет много раз за год радовать вас своим цветением! У меня, например, он цветет почти каждый месяц, хоть и не должен. Значит атмосфера дома ему нравится. Желаю вам таких же цветений!

Удача

Растения апреля: фуксияЕсли вас преследуют неудачи,  подарите себе Фуксию! Это чудесное растение сулит своему обладателю помощь в реализации любых планов, раскрывает творческие способности и дремлющие таланты! Этот цветок помогает взглянуть на мир под совершенно другим углом, а если кто-то разочаровался в жизни, то и цветок, и масло Фуксии помогут вернуть утраченное расположение себя.

И еще один секретик: если добавить масло Фуксии в шампунь или бальзам-ополаскиватель, то это придаст вашим волосам крепость и блеск. Вы почувствуете уверенность в своей неотразимости. Настраивайтесь на Волну Удачи!

Деньги

Растения апреля: толстянкаНу, тут все скажут: знаю-знаю, денежное дерево Толстянка, обезьянье или слоновое Дерево. Да, вы совершенно правы! Это дерево привлекает к своим хозяевам финансовую Удачу. Чем лучше и быстрее цветок растет, тем быстрее на вас обрушится Финансовый Поток Изобилия! Хорошо разместить деревце на подоконнике, и желательно, чтобы окна выходили на юго-восток. Если вы хотите усилить эффект от полученной удачи и прибыли, привяжите на деревце красную ленточку. Существует еще одна очень интересная примета, способная привлечь в дом богатство. Перед посадкой этого необыкновенного растения на дно горшка следует положить монетку.  Сделайте пересадку дерева с монеткой до наступления полнолуния. Если вдруг вы поранились, пересаживая любимые деревца, оторвите от денежного дерева листочек – разрежьте его пополам и приложите к ранке мясистым боком. Затянется моментально. А потом увидите, как монетки в дом быстро прибегут!

До встречи друзья! До новых цветочных и ароматных вкусностей!

Понравилась статья? Поделитесь с подругами
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx