Статьи

13
Июн

Твой идеальный день…

Твой идеальный день
Очень важную роль для достижения успеха в жизни играют наши мечты. Именно мечты разжигают огонь в наших сердцах и заставляют трудиться каждый день, не обращая внимания на усталось и плохое настроение. Именно мечты выступает для нас той целью, к которой мы стремимся.

Но для того, чтобы мечта действительно тебя зажигала, ты должна представлять ее во всех деталях. Ты должна видеть ее до мельчайших подробностей. Ты должна чувствовать ее. Тогда энергия мечты будет с огромной силой толкать тебя вперед.

Одним из замечательных приемов визуализации цели является техника

Твой идеальный день

Она подразумевает написание небольшого рассказа, в котором необходимо подробно описать свою мечту. Это должен быть рассказ именно о ТВОЕЙ мечте, о ТВОЕЙ идеальной жизни.

К примеру, 3 года назад моей мечтой было — найти дело своей жизни. И мой идеальный день был таков:

«Я просыпаюсь рано утром с огромной радостью в предвкушении нового великолепного дня, который продвинет меня еще дальше по дороге к моей мечте. Я бодро встаю и выбегаю на утреннюю пробежку. Вокруг меня поют птицы, тепло светит солнышко, как будто весь мир мне улыбается! Я знаю, сегодня я буду заниматься именно тем, ради чего рождена! Тем, что я всегда хотела делать! Я забираюсь в свое уютное рабочее место и приступаю к тайнодействию. День пролетает молниеносно, я погружена в свои жутко интересные дела. Мне очень нравится заниматься именно этими делами, каждое задание само по себе вызывает удовольствие. Я полностью удовлетворенная своим днем, я знаю, что сделала все то, что хотела сделать, и достигла всех результатов, запланированных на сегодня. Я полна сил, чтобы весело провести вечер со своей семьей, а завтра опять вскочить с постели, чтобы заняться любимым делом!

Моя работа поддерживает меня и придает сил. Она позволяет мне жить в том стиле, который для меня комфортен. Она дает чувство полной самореализации и, конечно, приносит мне деньги, которых я достойна!»

Тебе понравилось? Ты думаешь, что это всего лишь сказка, мечта? На самом деле это может стать и твоей реальностью. Я УЖЕ живу такой жизнью. Я встаю рано утром с улыбкой, потому что не хочу пропустить не единого мгновения, ведь я занимаюсь своим любимым делом! Я ношусь, как заводная, потому что в день хочется вместить все то море дел, которое связано с моей деятельностью. При этом я практически не устаю, ведь занимаюсь самым прекрасным делом на свете! Да еще и отдыхать хорошо успеваю!

Напиши свой рассказ – свое описание идеального дня. Создай свою мечту, которая разожжет твое сердце и заставит тебя двигаться вперед. Навстречу твоему идеальному дню. Жду с нетерпением твоих комментариев.

Анна Савченкова, с любовью 🙂

P.S. Дорогая подруга!  Если ты хочешь:

+

Изменить свою жизнь;

+

Начать двигаться к своим мечтам, вместо того, чтобы смотреть как это делают другие и завидовать;

+

Поднять свою самооценку и стать уверенней…

Заполни Анкету

 

Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
7
0
Поделиться своими мыслямиx