Статьи

11
Июл

Ваши скрытые таланты

Скрытые таланты

Психологи единодушны: бесталанных людей не бывает. Просто у каждого таланты проявляется по-разному: одна прекрасно рисует, другая творит кулинарные чудеса, а третья — желанный гость в любой компании.

Наверняка в одной из ниш прячутся и ваши таланты. И их необходимо открыть! Установлено, что реализовавшийся человек живет дольше и зарабатывает больше, нежели тот, кто зарывает свои таланты в землю. Более того, один из принципов успеха гласит: научись в совершенстве управлять хотя бы одним своим талантом, научись что-то делать лучше других.

Неважно что — лечить людей или общаться с ними, прыгать в высоту или петь. Главное — развить свой талант и пользоваться им. Чтобы понять, в каком направлении вам двигаться и какие стороны своей личности развивать, ответьте на вопросы нашего теста.

Тест — Ваши скрытые таланты

[TESTME 5]

Как превратить задатки в таланты

1

ПОБОЛЬШЕ ПРАКТИКИ

Безусловно, талант — это некие умения, которые даются вам без особого труда. Но если вы не хотите навсегда остаться лишь подающим надежды, то приложить труд все же придется. Чтобы достичь совершенства, необходима постоянная практика — на пианино ли, в спортзале или у плиты.

1

НЕ РАЗБРАСЫВАЙТЕСЬ!

Довольно часто достичь успеха нам мешает собственная непоследовательность. Мы разочаровываемся в своем увлечении на половине дороги или пасуем перед первыми трудностями. Доводите начатое до конца!

1

РАСШИРЯЙТЕ КРУГОЗОР

Очень часто увлеченные одним своим талантом, мы забываем о других своих возможностях. Тем самым мы значительно обедняем свою жизнь. А ведь, возможно, вы не только превосходная хозяйка, но в вас дремлет гениальный экономист. Так что интересуйтесь не только специальной литературой. Чем шире будут ваши интересы, тем большими гранями засверкают ваши таланты.

Рекомендую!

Волшебная техника «Как найти свои таланты» поможет вам вытащить на поверхность те дары, которые вы прячете от себя за семью печатями страха. Вы готовы взглянуть внутрь себя, чтобы, наконец, понять, к чему у вас есть талант? Чтобы начать заниматься любимым делом, тем делом, которое принесет вам удовлетворение и радость?

Заказать сейчас

Анна Савченкова, с любовью, волшебно 🙂

P.S. Поделитесь в комментариях, какие выводы вы для себя сделали из этого теста.

Поделитесь с подругами
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поделиться своими мыслямиx